Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 18:03   #501
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Чей ?
Хороший вопрос

Последний раз редактировалось jara, 06.06.2012 в 18:49.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:24   #502
ярослав дунас
пользователь
 
Аватар для ярослав дунас
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: львов
Возраст: 64
Сообщений: 320
Отправить сообщение для ярослав дунас с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Дело не в звуках, а в людях.
Назовите конкректный номер дела.
Цитата:
Любой предмет (произведение) искусства искусственного происхождения, воздействует на органы восприятия человека, заточенные - далее по тексту. Но жизнь показала, что кое-какие искусственные образования очень даже увеличивают биоэнергетику. При участии (воздействии) тех же полей. Так понятнее?
Во первых, между словами искуства искуственного следовало бы, поставвить черточку. Поскольку понятие искуство искуственное - это смысловой "шедевр".
Во вторых, понятнее - что Вам не понятно. Еще раз повторяю: Причем здесь искуство? Я имел ввиду строение и структуру собственно полей и предметов воздействия. А от какого источника они исходят, природного или искуственного, это уже другой вопрос.

Последний раз редактировалось ярослав дунас, 06.06.2012 в 18:44.
ярослав дунас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:38   #503
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Тут же пришла старая причта про дурака ,который задает ну столько вопросов...
А про того, кто на всё отвечает, случайно не пришла ?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:35   #504
Алексей K
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 329
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Властелин Колец или Звёздные Войны наполовину созданые на компе зто шедеввры,понять всю технологию создания и оценить можнт только специалист.Весь смысл-стереть границу меж вымыслом и реальностью.Всё зависит от мастерства.Когда имитация выглядит как как грубая поделка это раздражает.
Алексей K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:46   #505
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

фильм "Властелин Колец" шедевр для специалистов?
Теперь понятно почему я ниасилил...
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 19:26   #506
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Алексей K Посмотреть сообщение
Властелин Колец или Звёздные Войны наполовину созданые на компе зто шедеввры,понять всю технологию создания и оценить можнт только специалист.Весь смысл-стереть границу меж вымыслом и реальностью.Всё зависит от мастерства.Когда имитация выглядит как как грубая поделка это раздражает.
Шедевром, по-моему, можно назвать только старые "Звёздные Войны" созданные как раз безо всяких компов из подручных средств и игрушек,космических истребителей и прочих крейсеров на плексиглассовых палочках в тунисском городе Татуине компанией весёлых и очень молодых шалопаев.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 16:34   #507
Алексей K
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 329
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Согласен.Первые Звёздные Войны это намного сильнее с художественной точки зрения.Я их глядел раз 40 и хочется глядеть вечно.Последние меня привлекают с точки зрения компьютерных эффектов.Я восхищаюсь мастерсттвом компьютерщиков.Властелин колец замечательный фильм,красивые пейзажи,игра актёров,спецэффекты высшего уровня.Ну хрен с фильмами.Готов признать некие свои ошибки.Я озадачен до полного некуда.Вот скачан исполнитель в формате MV и он же в формате ФЛАК.Конвертирован после в ВАВ.Тот что был во ФЛАКе звучит как бы яснее,менее крикливо.Хотя форма волны абсолютно идентична.Вот что меня поразило.
Алексей K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 17:36   #508
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Алексей K Посмотреть сообщение
Согласен.Первые Звёздные Войны это намного сильнее с художественной точки зрения.Я их глядел раз 40 и хочется глядеть вечно.Последние меня привлекают с точки зрения компьютерных эффектов.Я восхищаюсь мастерсттвом компьютерщиков.Властелин колец замечательный фильм,красивые пейзажи,игра актёров,спецэффекты высшего уровня.Ну хрен с фильмами.Готов признать некие свои ошибки.Я озадачен до полного некуда.Вот скачан исполнитель в формате MV и он же в формате ФЛАК.Конвертирован после в ВАВ.Тот что был во ФЛАКе звучит как бы яснее,менее крикливо.Хотя форма волны абсолютно идентична.Вот что меня поразило.
Так ведь в этом и суть. Если признать, что фильм это в первую и в последнюю очередь произведение искусства, а не демонстрация каких-то технических возможностей, то что вы пытаетесь доказать? Если же для вас это не очевидно, то тогда и говорить не о чем.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:16   #509
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Алексей K Посмотреть сообщение
Согласен.Первые Звёздные Войны это намного сильнее с художественной точки зрения.Я их глядел раз 40 и хочется глядеть вечно.Последние меня привлекают с точки зрения компьютерных эффектов.Я восхищаюсь мастерсттвом компьютерщиков.Властелин колец замечательный фильм,красивые пейзажи,игра актёров,спецэффекты высшего уровня.
Звёздные Войны,Властелин Колец,Аватар......- эта голливудовская продукция для младшего школьного возраста... Я тоже люблю фантастику,но мне больше по душе "Солярис" -не современной постановки с Клуни,а Тарковского с Банионисом. Да и "Собачье Сердце" по Михаилу Булгакову, чем не фантастика! А игра актеров! Евстигнеев в роли профессора Преображенского! Это Вам не Гаррисон Форд!
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:40   #510
ярослав дунас
пользователь
 
Аватар для ярослав дунас
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: львов
Возраст: 64
Сообщений: 320
Отправить сообщение для ярослав дунас с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Звёздные Войны,Властелин Колец,Аватар......- эта голливудовская продукция для младшего школьного возраста... Я тоже люблю фантастику,но мне больше по душе "Солярис" -не современной постановки с Клуни,а Тарковского с Банионисом. Да и "Собачье Сердце" по Михаилу Булгакову, чем не фантастика! А игра актеров! Евстигнеев в роли профессора Преображенского! Это Вам не Гаррисон Форд!
Поддерживаю Евгения в том, что почти все голливудские "шедевры" - жалкое подобие искуства. И это касается не только кино, сравните например "стенографические отчеты" Т.Драйзера с поэтической прозой А.Чехова...
ярослав дунас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot