Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Общее
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общее Обсуждение, жалобы, предложения

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 13:23   #11
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Все таки правила нужны!

Цитата:
А Вы, Аббас, если не ошибаюсь, общались с ним "вживую"? Как он Вам показался?
Павел,я с amd никогда не общался вживую.Общался Юрий,он с ним в одном городе живет.

Цитата:
Группа отмороженных. Несут какой то бред, и думают - пупы Земли. УЖОС !
Форум неплохой,но у руля фрактальные шизофреники,которым везде чудтся гэбисты и инопланетяне,препятствующие распространению их скаральных знаний.Удивительно,но там прижился педик ромми.Видимо почва благоприятная.

Цитата:
Анатолий, да скиньтесь с мужиками-удифилами в своём городе и купите один на всех нейрофон, всего-то 550 баксов, но зато сколько у вас будет открытий и откровений!
А я-то его уже применял (слышал то бишь), нет там этих эффектов в таком виде. И понятно, почему. Но есть другие.
Без комментариев

Последний раз редактировалось abbasz, 18.09.2009 в 13:36.
abbasz вне форума  
Старый 18.09.2009, 14:36   #12
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Все таки правила нужны!

Всем спасибо за моральную поддержку . Прочитал на сундуке ветку "педиков и шизофреников" и развеселился особенно , когда у незнакомого со мной, с моими записями и с идеями Лехи Д. прочитал в адрес amd( сообщение №49):
Цитата:
А на этом сайте вам по видимому скучно,и поэтому начинаете засирать.Третий Рейх к звучанию не имеет отношения-(((в то время в Германии, и не только...,люди по большому счёту были ответственные))
Удивительное дело,я ведь будучи не знакомым с amd лично и с его кабелестроением в первую очередь обратил внимание, что он засирает мой форум.
И естественно стал принимать меры, чтобы это как то пресечь.
Только позже я обнаружил ,что он болен манией величия (написал мне в почту, что мы с вами два великих человека, которые оставили след в истории)
Еще позже я узнал, что он совершенно не образован даже обычной физике ,в аудиоэкспертизе и в музыке .
Но я не чувствовал морального права только за эти прегрешения удалять его с форума.Ведь то, что он пишет на сундуке я еще не читал. .Но после того как он вовлек в склоку просто Юрия (особенно в историю с Глазуновым и с прослушиванием и оценкой звучания моих записей ,кстати тут же выдал на сундуке что он этим занимался с Юрием ), ну и то что он, вместе с всемиро известным педиком понаписал на Сундуке дает мне право удалить его с форума безследно.

ПС То что amd и его дружки из сексуальных меньшинств пишут на Сундуке я даже готов простить, тем более ,что и записи мои повесили. Все же какая ни какая реклама .Между прочим многие из вывешенных записей привели Сбера в восторг.Я ведь их теперь демонстрирую всем своим гостям. Вот только Просто Юрия жалко ,вляпался в гавно.Правильно говорил В.Л. Ленин :
Такая вот интеллигенция ГОВНО!

Последний раз редактировалось AML+, 18.09.2009 в 14:39.
AML+ вне форума  
Старый 18.09.2009, 14:47   #13
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Все таки правила нужны!

Я удивляюсь. Человек высказал свое мнение, сразу все накинулись, подонок, недоумок, негодяй...а почему собственно? Или к работам АМЛ нужно или с восхищением или молчать? Это не иконы, чтобы на них молиться. Кто-то восхищен, кто-то нет. С чего Вы все решили, что это для того, чтобы специально опорочить чью-то репутацию? А сам АМЛ, называя Боба Каца придурком не порочит его репутацию (я не знаю, кто такой Боб Кац, но сам факт)? А высказывания относительно Алдошиной (безотносительно к тому, что и как она пишет)? А вы сами такими заявлениями не портите репутацию Анатолия? Такие сообщения по поводу Анатолия от всех, кроме АМЛ, у которого существует личный конфликт с Анатолием напоминают толпу подростков, которые ищут повода подраться.
Тем более, что человек высказал СВОЕ мнение в рамках своих критериев, которые ничем не хуже Ваших, моих и всех остальных. Причем сделал это он на другом форуме, т.к. на этом форуме данный пост был бы просто СТЕРТ, как стираются все не особо угодные сообщения под предлогом "мусора". А на самом деле, поскольку я иногда успеваю прочитать некоторые посты перед их удалением - это все напоминает ситуацию, что когда кто-то пытается оппонировать на этом форуме, это тихо убирается, человеку говорится, что он тупой, глухой, неуч, не шарит, что на естесственном уровне вызывает отвращение к форуму, а потом пишутся громкие воззвания, что вот оно - никто оппонировать не может, наше учение истинно.
Секту напоминает, если честно.

Специально для Алексанра и "фрактальных шизофреников". При строительстве подводной лодки SSN-21 Seawolf впервые был применен принцип размещения акустических сенсоров по фрактальным кривым в буксируемом сонаре. Чувствительность этого сонара впервые позволила надежно обнаруживать российские АПЛ проекта 971 с дистанции 15 миль, идущих на на скорости 5-6 узлов. При этом, идущую на аналогичной скорости саму SSN-21 Вепрь и Гепард могут обнаружить в пассивном режиме на конформной антенне с дистанции 8-9 миль. Чем это чревато, учитывая, что торпеды Марк 48 с морского волка дистанцию в 15 миль проходят за 15 минут - объяснять не надо? Поэтому, по слухам, подобное размещение гидрофонов будет использовано в лодках проекта 877.
Александр, насколько Вы знаете фракталы с точки зрения математики? Достаточно, чтобы называть народ шизофрениками?
Просто Юрий вне форума  
Старый 18.09.2009, 15:23   #14
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Все таки правила нужны!

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
А сам АМЛ, называя Боба Каца придурком не порочит его репутацию (я не знаю, кто такой Боб Кац, но сам факт)? А высказывания относительно Алдошиной (безотносительно к тому, что и как она пишет)?
Юрий !
Ближе меня наверное ни кто на этой земле не знает Ирину Аркадьевну Алдошину.Я имею право сказать о ней гораздо больше и очень не лицеприятного , но не делаю этого.А Каца я действительно не знаю!
Цитата:
Тем более, что человек высказал СВОЕ мнение в рамках своих критериев, которые ничем не хуже Ваших, моих и всех остальных.
Вот здесь то Ваше глубочайшее заблуждение, на которое я Вам уже указал .Если вы, что то заявляете, даже как СВОЕ мнение и это может повредить чьей то репутации то Вы должны, если от вас потребуют это мнение превратить в ФАКТ ,то есть доказывать .Об этом можно прочитать в гражданском кодексе.

Цитата:
Причем сделал это он на другом форуме, т.к. на этом форуме данный пост был бы просто СТЕРТ, как стираются все не особо угодные сообщения под предлогом "мусора".
Юрий! Зачем кривите душой ! Приведите пример удаления Ваших сообщений.Я даже Новосела не удалил .
А вот полную глупость и мусор удаляю и буду удалять-это право администрации форума.Право администрации удалять также подлецов и негодяев . Показывать кукишь в кормане ,как это делает amd, печатая на меня пасквили на сундуке и подбивая вас на неблаговидные поступки это мелкая подлость в духе совковой интеллигенции проживающей в комунальной квартире и писающей в суп соседям..
Цитата:
А на самом деле, поскольку я иногда успеваю прочитать некоторые посты перед их удалением - это все напоминает ситуацию, что когда кто-то пытается оппонировать на этом форуме, это тихо убирается,
Приведите пример тихого убирания ,я всегда если убираю то громко!
AML+ вне форума  
Старый 18.09.2009, 15:53   #15
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: Все таки правила нужны!

Просто Юрий,
если так говорите, то значит Вы разделяете мнение амд, высказанное на сундуке по поводу ремастеров АМЛа?
Ответьте пожалуйста на этот вопрос, они действительно посредственные по Вашему мнению?
__________________
Дмитрий
DVM99 вне форума  
Старый 18.09.2009, 16:36   #16
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Все таки правила нужны!

Цитата:
Сообщение от DVM99 Посмотреть сообщение
Просто Юрий,
если так говорите, то значит Вы разделяете мнение амд, высказанное на сундуке по поводу ремастеров АМЛа?
Ответьте пожалуйста на этот вопрос, они действительно посредственные по Вашему мнению?
Нет, не разделяю этого мнения в полной мере. В случае с Вертинским, если судить по одной песне, Анатолий Маркович чувствовал у Вертинского не то, что чувствовал я, и соответственно, вытащил на поверхность не то, что в Вертинском чувствую я. Есть и другие примеры несостыковок, но не глобальные. Однако это мне не позволяет делать из этих дисков иконы с непогрешимыми.
Просто Юрий вне форума  
Старый 18.09.2009, 16:53   #17
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Все таки правила нужны!

Цитата:
А Каца я действительно не знаю!
Тем не менее, он был назван придурком.
Цитата:
Я даже Новосела не удалил .
Зато удалили В.Л. вместе с сообщением. Я же его застал, и что там написано - помню.
Цитата:
Приведите пример тихого убирания ,я всегда если убираю то громко!
Это к предыдущей фразе тоже. О бане В.Л. было написано мельком в другой ветке.
Цитата:
Если вы, что то заявляете, даже как СВОЕ мнение и это может повредить чьей то репутации то Вы должны, если от вас потребуют это мнение превратить в ФАКТ ,то есть доказывать .Об этом можно прочитать в гражданском кодексе.
Естесственно. Есть только одна проблема - в своем форуме вы нанесли ущерб репутации Нимбусу и Наксосу, поставив качество своей работы выше их, опираясь на мнение гораздо меньшего количества людей, чем те, кто покупал диски Наксоса. Вы уверены, что если возникнет юридический прецедент с Наксосом, Вы сможете ФАКТИЧЕСКИ доказать, что Ваша работа лучше Наксоса в суде, с использованием аргументации, которая будет понята и принята судом?
Просто Юрий вне форума  
Старый 18.09.2009, 18:59   #18
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Все таки правила нужны!

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Тем не менее, он был назван придурком.
Юрий ! Только исламисты беконечно обижаются на слова и карикатуры и после этого жгут машины, взрывают посольства, устраивают теракты и т.п., в западном, цивилизованном обществе слово придурок является литературной нормой и не считается оскорблением, его часто можно услышать в театральных постановках и кинофильмах. Я даже не понимаю, почему это слово вас так взволновало.
Когда Питер Квортруп на международной выставке в Америке при журналистах сказал :"В жопу EMI! Вот какой (он указал на тест сд1) в Петербурге сделали ремастеринг!" После этого ни EMI ни кто другой не взорвали фирму АудиоНот и даже не подали на Квортрупа в суд.
Цитата:
Зато удалили В.Л. вместе с сообщением. Я же его застал, и что там написано - помню.
Это к предыдущей фразе тоже. О бане В.Л. было написано мельком в другой ветке.
В.Л. не удален ,а только забанен на 3 дня за бестактность , именно поэтому и был удален его бестактный пост.Это записано в его послужном списке.
Если Вы не поняли почему пост бестактный -увы, ни чем Вам помочь не могу!

.
Цитата:
Есть только одна проблема - в своем форуме вы нанесли ущерб репутации Нимбусу и Наксосу, поставив качество своей работы выше их, опираясь на мнение гораздо меньшего количества людей, чем те, кто покупал диски Наксоса. Вы уверены, что если возникнет юридический прецедент с Наксосом, Вы сможете ФАКТИЧЕСКИ доказать, что Ваша работа лучше Наксоса в суде, с использованием аргументации, которая будет понята и принята судом?
Юрий ! Почему вы глухи к чужой аргументации.Я не один раз Вам лично и даже через емейл объяснял и вы мне не возразили, что в своих оценках нужно руководствоваться не дилетантским мнением ,а профессиональной аудиоэкспертизой, которая превращает мнение в ФАКТ .Я лично, если высказываю мнение .то всегда готов его подтвердить компетентно организованной экспертизой.
Ваши же оценки качества звучания ( об оценках amd я не говорю -они осознано лживые) полностью дилетантские , хотя и искринние . Как можно судить о правильном или не правильно переданном в ремастеринге эмоциональном облике Вертинского ,если Вы ни когда его не слышали, кроме как на лживой Богеме или на лживой Мелодии. Вы что не понимаете, что высказать такое мнение , равносильно опознанию преступника , которого так называемый свидетель ни разу не видел , но зато сосед собщилчто он и есть настоящий преступник. .
Разве это не Ваши слова:
Цитата:
Ваша «полукровка» звучала так, что можно сделать следующий вывод – звуковая и тембральная ясность у Вашей записи вне конкуренции, и намного превышает Богемовскую. Но вот, что касается передачи эмоционального содержания – тут загвоздка. Ваш Вертинский намного более молод, задорен и напоминает молодого повесу-обольстителя дамочек в возрасте. Вертинский Богемы – внешний лоск, напускной шик при полной внутренней деградации личности и глубинной пошлости, его «ваше ничтожество» выносит такое явное презрение к полукровке и огорчение от очередной ошибки, а у Вашего Вертинского скорее чувствуется как у молодого бабника, у которого одной больше, одной меньше – так, минутное дело.
Объясните публике ! На каком основании Вы сделали вывод ,что Богема более правдива, чем Мой Ремастеринг.

Последний раз редактировалось AML+, 18.09.2009 в 19:05.
AML+ вне форума  
Старый 18.09.2009, 19:20   #19
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Все таки правила нужны!

А я где я здесь указал, что ремастер Богемы более "правилен", чем Ваш? А с другой стороны - если настоящий Вертинский пел "Ваши пальцы пахнут ладаном" с тем же настроением, как он пел "Полукровку" с Вашего диска - то такой Вертинский мне на хрен не нужен. А если он пел так, как он это делает с Богемы - то ЛИЧНО Я его буду и дальше слушать, при этом никому не навязывая, что Ваш Вертинский хуже. Он просто другой совершенно, и у меня не "резонирует". А откуда я делаю выводы, не слышав живого Вертинского? Анатолий Маркович, а какой бы Вы сделали вывод, когда Берлиозовский Те Деум коллектив под управлением Колина Дэвиса исполнял так, как будто пел Лакримозу? Неужели для этого нужно слышать оригинал, чтобы по словам "Славим тебе Господи" не почувствовать, что петь славу тоном похоронного марша - это ВРАНЬЕ?
В инструментальных вещах сложнее конечно - тексту нет, но чувственность вещь личная, ее нельзя стандартизировать.

Кстати - если в пении Шаляпина и Вертинского, как тут писали, появляется тестостерон - у Неждановой и Галли-Курчи по логике - эстрогены в голосе?

P.S.
Цитата:
Я даже не понимаю, почему это слово вас так взволновало
Меня удивила политика двойного стандарта, нынче модный термин. То что в Вас - это хамство, то что ОТ вас - это нормально, ничего страшного. Мое высказывание о Ваших записях и о системе Шабада - это хамство и самоуверенность, а называние человека придурком - это нормально.
Знаете почему ЭМИ не подало в суд на Квортрупа? Потому что в некоторых кругах он считается, скажем так, чудаком, а на таких чудаков не обижаются.

Последний раз редактировалось Просто Юрий, 18.09.2009 в 19:27.
Просто Юрий вне форума  
Старый 18.09.2009, 22:33   #20
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Все таки правила нужны!

Юрий ! Вы написали ,что то очень сумбурное ,не ответив на мои простые вопросы, поэтому я вынужден прервать дискуссию в одностороннем порядке.
Прервал дискуссию между Анатолием с Романом и Пронин на Саундексе :
Цитата:
Господа Анатолий и Роман, прошу вас выяснять это всё не в теме, прошу вас связаться через личку.
Три таких поста я уже удалил, удалю и этот, дав вам время прочитать.
Спасибо за понимание.
Пронин
Оказывается на моем форуме больше демократии ,чем на Саундексе .Я ведь Вас пока не удаляю.
Но если бы Вы написали то, что написал Ваш друг Анатолий на Саундексе, то и я бы Ваш пост и Вас удалил не раздумывая:
Цитата:
Меня крайне удивляет , что на форуме Лихницкого идет неприкрытая пропаганда нацизма - здоровой духовности Фюрера, прочих бонз и нацизма в целом при просто звериной ненависти к русскому и советскому. Вы в какой стране живете господа хорошие? В 1941 году всего за несколько дней эти вами любимые высокодуховные нацисты в моем городе истребили несколько десятков тысяч евреев - видимо за то что те слушали неправильную музыку и имели не арийскую внешность. Так что по Вашему духовность - это когда евреи на кладбище?
Ели Вы хотите возразить мне по существу - милости прошу, всегда отвечу, а на непотребную брань - так Бог Вам судья, я отвечать не буду.
Юрий ! Вы недавно повесили себе аватар содержащий нацисткую символику из солидарности с amd? Чтобы форум опорочить?

Я закрыл эту тему так как она по существу исчерпана !

Последний раз редактировалось AML+, 19.09.2009 в 16:59.
AML+ вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot