Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Общее
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общее Обсуждение, жалобы, предложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 20:03   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Обращение к Джину !

Джин ! Для того, чтобы ответить Вам , ввиду невозможности ответить на Вашем форуме я вынужден перепечатать Ваш пост!

Цитата:
Re: Обсуждение работы модераторов и жалобы

Jeen » 24 фев 2013, 18:20
Я ознакомился с вопросом, камнем преткновения стала претензия S.Bankovskiy к А.Лихницкому, вполне обоснованная. Я не буду вдаваться в юридическую полемику, но по этическим правилам (т.е. соблюдая п.1 правил форума), S.Bankovskiy имеет право требовать удаление сообщений за его авторством с ресурса, где его сообщения опубликованы без его разрешения. Соответственно, он может требовать наказания одного из участников форума за нарушение правил форума, в данном случае п.1. Я не вижу в действиях Sber предвзятой модерации. Единственное, согласен, что пожизненный бан слишком суровое наказание. Поэтому я снижаю срок бана до 1 месяца за осуществленное нарушение, но в случае, если предмет спора не будет урегулирован, т.е. S.Bankovskiy не уведомит публично, либо лично администрацию форума, что предмет спора исчерпан, то бан остается пожизненным.
С уважением,
Олег
Какие правила или этические нормы я нарушил?
Примерно тоже самое произошло с веткой о индуктивных корректорах .Из за необоснованных выпадов Банкоского против моего корректора тема быстро превратилась в срач и была закрыта Сбером и как я преположил будет вскоре удалена.Именно для того, чтобы сохранить для потомков малограмотные и не дальновидные заявления Банковского относительно моего корректора я перепастил нашу полемику с ним к себе на форум , подчеркиваю в закрытую для доступа широкой общественности ветку.
Ни каких этических норм я при этом не нарушал ибо копипаст сообщений с блогерских или других ресурсов без разрешения их авторов уже давно стал традицией интернета., единственное условие, которое в этом случае должно соблюдаться это указание имени (ника) автора и ресурса с которого произведен копипаст.
С позиции закона об авторском праве и смежных прав нет в в моем копипастинге ни каких нарушений .Это я уже объяснял.
Поэтому вполне естественно я не виже причин удалять мою полемику с Банковским со своего форума.
Итак ,Джин почему Вы не включаете свой интеллект при этом не верите мне и верите человеку вводящему вас в заблуждение?
П.С. Кстати на классик форуме есть много веток , которые представляют собой потоки копипаста и почему ни кто не требует их наказывать!

Последний раз редактировалось AML+, 24.02.2013 в 20:49.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:32   #2
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Обращение к Джину !

S.Bankovskiy » 24 фев 2013, 19:07

Дима писал(а):
Цитата:
При удобном случае опишите, как вы, будучи в гостях у журналиста Анатолия Лихницкого, линейкой снимали все размеры, когда хозяин выходил из комнаты, а теперь пользуясь в коммерческих целях абсолютно всеми его идеями, при каждом удобном случае пытаетесь принизить и ужалить его! Где ваша человеческая благодарность?


Цитата:
Банковский пишет:1.Прошу модераторов зафиксировать факт публичного распространения пользователем Дима сведений не соответствующих действительности в мой адрес на форуме классикаудио.
2.Дима - если вы не докажите где, когда и какие размеры снимались S.Bankovskiy у журналиста Анатолия Лихницкого, то ваше сообщение будет мною рассматриваться как клевета и распространение сведений порочащих мою честь, достоинство и деловую репутацию со всеми вытекающими из этого последствиями.
У меня нет фотографии как снимал размеры с моего акустического ящика г. Банковкий, потому что в этот момент я выходил из комнаты в туалет,но вот фотографии как Банковский очень внимательно изучает аппаратуру журналиста Лихницкого есть и не одна. К сожалению, Банковский не разрешает мне публиковать эти фотографии и это я должен признать его законное право.Но если они понадобятся я их естественно предоставлю.
Кстати в фото альбоме Банковского есть много акустических ящиков с поразительной точностью совпадающих по размероам с моей колонкой .Только вот не могу вспомнить измерял он мою линейкой ,локтями или ниткой с узелками.Старческий склироз!

Джин! Ну не маразм ? Разве Вы симатизируете сутяжникам? Кажется Смирнов обещал судиться со мной по законам православной церкви и Вы его тогда очень напугали!

Последний раз редактировалось AML+, 25.02.2013 в 11:34.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 12:04   #3
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Обращение к Джину !

Копипаста основа всего интернет движения , как раньше было сарафанное радио!. Только технология распространения сообщений через копипастинг позволяет обходить всякие там комитеты спецслужб и мгновенно распространять самую свежую и правдивую информацию о политической жизни страны . масштабах воровства , о преступлениях чиновников и священнослужителях всех рангов и т.д. То что этого не знает и не понимает Сбер свидетельствует о его нижайщем уровне интернет культуры и таких Джин Вы назначаете модераторами. Для меня например совершенно очеевидно Джин ,что Вы его через пару месяцев выгоните из модератоов за проф не пригодность, но пока Вы это не знаете.
С Банковским у Вас тоже не сложаться отношения,так как он завалит форум жалобами и угрозами гражданских исков против пользователей.
Мало приятная атмосфера для всех. Ну а масштабы присвоения им чужой интеллектуальной собственности выходит за всякие рамки приличий. Восхищает его наглость в оправдание этих действий:
Цитата:
Банковский писал:Старнно то, Анатолий Лихницкий, что вам приходится объяснять простые азбучные истины - идея RX корректирования, переданная в общественное пользование, законом не охраняется. А корректор - это и есть уже мое ПРОИЗВЕДЕНИЕ техники, созданное моим трудом! И моя подпись под моим произведением стоит на полном законном основании!
Так, что ни имя Вольта, ни имени Ампера, ни Генри, ни журналиста Анатолия Лихницкого - никто указывать не обязан!!!
PS Обратите внимание в какой ряд я включил ваше имя
Во как!

Последний раз редактировалось AML+, 25.02.2013 в 12:21.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 11:25   #4
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Обращение к Джину !

Джин ! Вот такое многие прочитали на Вашем форуме :
Цитата:
TubeSun » 25 фев 2013, 21:26
Амл - никто и ничто, пустое место, визжащая о своей исключительности вороватая чорная дыра. Не нужно лично Вам с ним публично солидаризоваться, поверьте - ни к чему это. И с "безобидным пианистом", который на самом деле есть тролль в чистом виде - тоже.
Цитата:
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 3,377
Ответ: Страсти по модераторам (временно)
TubeSun » 25 фев 2013, 22:04
Мне охуительно, ты знаешь? Потому что я наконец хоть сколько -нибудь поставил на место окончательно зарвавшееся ничтожество и тем самым выразил свою личную этическую позицию. Ясно? а если вы там у себя так прониклись, что готовы уже и сопли, и испражнения вашего святого растирать по всему телу, как в эпоху Средневековья, то можете и дальше
Эти мерзости висели на классик аудио достаточно долго, в присутствии на форуме модератора Сбера. Правда с места преступления ,не досмотрев его до конца он пошел спать.Вы мне скажете, что виноват в этом я ! Но ведь меня уже нет на вашем ресурсе ! Я заблокирован ! Значит кто то другой уничтожает Вашу репутацию , при полном попустительстве модератора Сбера. Может все таки , что то подправить в консерватории ? Или ведь Боже упаси можно подумать что TubeSun наняли Вы лично , что бы порочить меня - слишком мягкое наказание человеку ,который кроме запредельно хамских срачей ни чем не прославился на Вашем ресурсе!
ПС Если бы вы хотели ,чтобы я не писал на вашем форуме достаточно было обратиться ко мне с просьбой об этом в личку.Это было бы честнее!И я бы не возбухал!

Последний раз редактировалось AML+, 26.02.2013 в 13:46.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 13:42   #5
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Обращение к Джину !

Кто же на самом деле является автором моих изобретений?
Цитата:

Однако начнем хронику с начала.

30 апреля 1877 года Шарль Кро (Charles Cros), известный поэт, писатель-юморист, химик, передал во Французскую Академию наук письмо, озаглавленное "Процесс записи и воспроизведения явлений, воспринимаемых слухом".

В письме автор подробно излагает принцип работы устройства для осуществления поперечной звукозаписи на вращающуюся пластинку (диск) или валик, а также устройства для воспроизведения этой записи с помощью следящей за записанным рельефом иглы, соединенной с излучающей звук мембраной.

До оглашения письма в Академии газета "La Semaine du Clerge" поместила заметку с еще более подробным описанием изобретения Кро, где, в частности, был упомянут предложенный автором способ тиражирования записей с помощью клише, изготовляемого методом гальванопластики. Свое изобретение Кро назвал фонографом. Письмо Кро было оглашено на заседании Академии, но никакого интереса у ученых не вызвало, поэтому вскоре его отправили в архив, автор же был забыт.
Примечательно в этой истории не то, что Французская Академия наук не разобралась и не оценила гениальное изобретение, а то, что Кро сделал его, не прибегая к экспериментам, подтверждающим возможность записи и воспроизведения звука. Иными словами, это изобретение - плод творческого воображения и логических рассуждений автора.
Эти слова взяты из моей статьи "Неугомонный Берлинер"
О чем этот текст? О том что изобретателем механической записи был жалкий журналист Шарль Кро, осмелившийся рассказать в какой-то провинциальной французкой газетенке о принципах записи пластинок и их воспроизведении задолго до Эдисона и Берлинера. Для Берлинера ,например , этот факт стал настоящим препятсвием для патентования им граммофонной записи и воспроизведения звука и основанием для признания всем миром изобретателем механической звукозаписи именно Кро и это при том ,что Кро воплотил свое изобретении только в воображении.
Врядли г.Банковский не знает об этом прецеденте , ведь он описан в моей статье, однако с упорством носорога отстаивает свое право считать себя автором всего того, что придумал я:
Цитата:
Банковский писал:Старнно то, Анатолий Лихницкий, что вам приходится объяснять простые азбучные истины - идея RX корректирования, переданная в общественное пользование, законом не охраняется. А корректор - это и есть уже мое ПРОИЗВЕДЕНИЕ техники, созданное моим трудом! И моя подпись под моим произведением стоит на полном законном основании!
Так, что ни имя Вольта, ни имени Ампера, ни Генри, ни журналиста Анатолия Лихницкого - никто указывать не обязан!!!
Банковский! ПРОИЗВЕДЕНИЕ искусства бывет ,а произведение техники это вами придуманное и ни где и ни кем не подтверждаемое понятие. Поверить с ваших слов в сущестивование произведений техники способны только хомяки нижайшего уровня развития. Соданный вашим не творческим трудом РХ -корректор является воплощением в железе моих технических действительно творческих идей и не более того .Ваших лично идей в нем нет и ни когда не было.
И вообще то, что Вы делаете это практически все копипаст того что родило мое воображение.


Последний раз редактировалось AML+, 26.02.2013 в 14:54.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 18:41   #6
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Обращение к Джину !

Заглянул на Классик Аудио и узнал за что меня господин Сбер забанил пожизнено.
За: Троллинг, оскорбление модератора , копипастинг , не этичное поведение.
Разберемся в этих обвинениях .
Троллинг - такого понятия в правилах форума нет Да и вообще, разве раньше администрация Форума реагировала на троллинг? .Если пользоваться общепринятым понятием (например из Википедии) , то у тролля ВСЕГДА есть жертва.Если нет жертвы нет и троллинга. Например, у троллей Виктора К. ТабеСана, Михаила СМ и Леонида жертва уже долгий период времени это я.А кто моя жертва? Пусть Свер определится кто моя жертва, а пока я не признаю что троллинг имел место быть!
Оскорбление модератора За оскорбление модератор Сбер посчитал мой вопрос к нему : "Вы, что в замочную скважину подсмотрели то что я написал в закрыитой части форумаю ?" В чем оскорбление ? Грубости или мата в моем вопросе не было и даже не подразумевалось , с другой стороны ,действительно , каким образом прочитал Сбер закрытую часть моего форума ответа от него не последовало! Так было ли оскорбление ?
Копипастинг Копипастинг с указанием имени(ника )автора и наименования интернет ресурса источника без согласования с автором ни в каких интернет сообществах и ни в кахих правилах касающихся интернета нарушением не является. Вы это прекрасно знаете, так как на своем форуме допускаете копипастинг без согласования с авторами уже многие годы. Копипастеры Франца, Александра СПб и т.д.
Не этичное поведение -я так понял это то, что Сбера и Банковского я забанил у себя на форуме.Но тогда и Вы ведете себя не этично , забанив меня на классик форуме.Настолько расплывчатая претензия ко мне , что серьезной ее считать нельза.
Итак г-н Сбер забанил меня навечно без каких либо весомых причин и даже не отразил свое действие в ветке БАН.А предыдущих четыре БАНа = это ведь тоже Сбер!
Джин ! Это как? Адекватные и профессиональные действия модератора Сбера?
Может задумаемся о репутации ресурса-я ведь для многих что то значу в аудио!

Последний раз редактировалось AML+, 26.02.2013 в 19:56.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 02:48   #7
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Обращение к Джину !

Читал тему и думал - причем тут хомяки?

Сегодня у себя в ленте на фейсбуке увидел сообщение от Ефима Шифрина. Цитирую с его разрешения, лично мне добавить нечего.
Цитата:
Хомячки, как известно, переносят пищу в защечных мешочках. Это, собственно, и объясняет их стремление запастись ею в разных местах. Но наука еще не приблизилась к пониманию того, как этим созданиям удается оставлять следы своей жизнедеятельности, буквально не приступая к процессу пищеварения. Мне иногда удавалась застать их одновременно буквально на разных полюсах блогосферы, и всякий раз я поражаюсь их способности сбиваться в стаи, производить громкий шум и с топотом перемещаться от одного ресурса к другому. "Шумим, братцы, шумим" - кажется, Бог вменил им эту бескровную обязанность среди прочих тварей, однако же, представьте себе, каким иногда выходит этот шум с забитыми защечными мешками.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:00   #8
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Обращение к Джину !

Надо писать в СПОРТЛОТО... Там примут меры...http://www.youtube.com/watch?v=msm-c8GA-1k

Последний раз редактировалось вадим***, 04.03.2013 в 14:03.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:40   #9
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Обращение к Джину !

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Читал тему и думал - причем тут хомяки?

Сегодня у себя в ленте на фейсбуке увидел сообщение от Ефима Шифрина. Цитирую с его разрешения, лично мне добавить нечего.
Юрий! Точное ,можно сказать академическое определение ,что такое хомяки (хомячки) дано в Лукморе
http://lurkmore.to/Хомячки
Под это определение подпадает весь личный состав Классик Форума и Саунд Апа.
"Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!" см. Лукмор

Последний раз редактировалось AML+, 04.03.2013 в 14:46.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:54   #10
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Обращение к Джину !

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Юрий! Точное ,можно сказать академическое определение ,что такое хомяки (хомячки) дано в Лукморе
http://lurkmore.to/Хомячки
Под это определение подпадает весь личный состав Классик Форума и Саунд Апа.
"Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!" см. Лукмор
Мне у Ефима в основном понравилась одна фраза - "как этим созданиям удается оставлять следы своей жизнедеятельности, буквально не приступая к процессу пищеварения".
То есть - как этой всей братве удается, не приступая к процессу анализа и понимания того, что им пишут (пищеварение), тем не менее, оставлять следы своей жизнедеятельности (срать на всех форумах).
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot