Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 21:14   #511
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Боюсь, что никогда.
Почему?
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 21:26   #512
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Почему?
Вы, наверное, обратили внимание, что я человек не возвышенный, приземлённый и не умею так красочно, и образно описывать свои душевные переживания. Да у меня их практически и нет, так что вы уж сами как-нибудь.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 23:04   #513
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Вы, наверное, обратили внимание, что я человек не возвышенный, приземлённый и не умею так красочно, и образно описывать свои душевные переживания. Да у меня их практически и нет, так что вы уж сами как-нибудь.
http://www.youtube.com/watch?v=n8s9r...feature=fvwrel
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 23:16   #514
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Вот,вот. Именно таким образом после этой встречи у них я и родился. До сих пор эту сцену без слёз смотреть не могу.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:07   #515
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Это откуда такие сведения?Без тренировок ни спортсмен ни музыкант самой выдающейся одаренности не имеют ни одного шанса чего то добиться.Не 5 а 95 процентов
Двухметровый парень 1 метр перешагивает. Пусть это будет 5%. Если он начнёт усиленно тренироваться, то (по Вашим представления) прибавив 95% он сможет перепрыгнуть планку на высоте 19 метров. Вы сами то в это поверите?
Кстати у Пушкина про Моцарта и Сальери о том же.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:14   #516
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Александр,Вы ерунду говорите.Пообщайтесь с представителями видов спорта,где важны скорость реакции и главную роль играют сложно координированные движения,например в боксе,в борьбе.И подумайте,чего стоит природная одаренность без тренировок.Ничего.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:43   #517
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Александр,Вы ерунду говорите.Пообщайтесь с представителями видов спорта,где важны скорость реакции и главную роль играют сложно координированные движения,например в боксе,в борьбе.И подумайте,чего стоит природная одаренность без тренировок.Ничего.
Я сам всю жизнь занимаюсь (с 4-го класса и до сих пор, среди ветеранов конечно) занимаюсь спортом, как впрочем и некоторыми видами искусств.
Тренировки улучшают технику, помогают держать форму.
Что Вы хотите сказать, что Месси (как очевидный пример) в результате тренировок достиг такого уровня? Что он, по 25 часов в сутки тренировался? Тренировался как и все. А вот талантом Всевышний наградил бОльшим, потому и лучший. Так же как и Моцарта.
Или вон Путин, с галеры не сходит, а народ всё не доволен.
Я не против трудолюбия.
Рецепт успеха прост и всем известен. Талант+труд+везение оказаться в нужное время в нужном месте.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 16:02   #518
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Господа ! Вы очень много потрудились в этой ветке , но забыли ,что ветка посвящена аномальным явления в аудио, а я бы хотел, чтобы ветка с таким названией существовала с минимальнеым количеством флуда и отвлечениями на другие вопросы. Я понимаю , что из за всеобщего энтуузиазма тема расползлась , и в частности непроизвольно перешла в тему аномальное в восприятии и к вопросам как наусчиться слушать классическую музыку.
Последницй вопрос представляет интерес для многих и заслуживает отдельной темы. Такую тему с названием : "Как научиться слушать классическую музыку?" я создам в разделе "Свобода восприятия музыки" и перенесу в нее все то, что Вы написали по этому вопросу . Другие сообщения ,не относящиеся к упомянутым двум темам попадут в Отстойник.
Благодарю за внимание.

Последний раз редактировалось AML+, 10.10.2012 в 16:04.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 16:06
jara
Это сообщение было удалено jara.
Старый 10.10.2012, 16:27   #519
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Господа ! Вы очень много потрудились в этой ветке , но забыли ,что ветка посвящена аномальным явления в аудио, а я бы хотел, чтобы ветка с таким названией существовала с минимальнеым количеством флуда и отвлечениями на другие вопросы. Я понимаю , что из за всеобщего энтуузиазма тема расползлась , и в частности непроизвольно перешла в тему аномальное в восприятии и к вопросам как наусчиться слушать классическую музыку.
Последницй вопрос представляет интерес для многих и заслуживает отдельной темы. Такую тему с названием : "Как научиться слушать классическую музыку?" я создам в разделе "Свобода восприятия музыки" и перенесу в нее все то, что Вы написали по этому вопросу . Другие сообщения ,не относящиеся к упомянутым двум темам попадут в Отстойник.
Благодарю за внимание.
Анатолий Маркович! Справедливости ради и для дальнейшего удобства обращаться к полезной информации, можно ли как-то объединить будущую тему "Как научиться слушать классическую музыку" с темой открытой Yurii?
http://www.shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2555
Там тоже много полезного содержится по теме и ссылки и рекомендации от Аббаса. А то мне лично приходится освежать память и сопоставлять свои новые впечатления от прослушивания Моцарта с информацией содержащейся сразу на двух ветках, это не очень удобно.
P.S. С другой стороны, нельзя же у Юрия отнимать его ветку... он же не может свободно общаться на всех разделах сайта. В общем, я высказал свои личные пожелания, буду рад если они окажутся полезными.

Последний раз редактировалось Kanosan, 10.10.2012 в 18:18.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:39   #520
Алексей K
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 329
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

А я слушаю музыку с включеной люстрой.Так больше нравится .Сколько пытался в темноте-ну не нравится.Это аномальное проявление?И с чем связано?
Алексей K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 18:23
jara
Это сообщение было удалено jara.
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot