Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 15:14   #31
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Вести из ада

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Олег,это особо дерьмистое дерьмо.Трожь-не трожь-все равно воняет.Проверено!
Будучи, теперь в ранге дьявола( посвящен недавно в дьяволы М.Смирновым) я получил о М. Смирнове закрытую информацию из адской концелярии .
Из нее следует ,что М.Смирнов лишен Господом музыкального слуха и музыкальной восприимчивости в основном за гордыню и зависть.То есть за два из семи смертных грехов. Это значит, что ахилесова пята бизнеса М .Смирнова это его неспособность ориентировать свои разработки в правильном направлении.
Иначе , сколько бы он не присваивал идеи и опыт лихницкого в аудио ,сколько бы не изобличал его в эзотеризме и сколько бы не молился за спосение своей души, бизнес его обречен , а его ебанутость православием , как оказалось не угодна Господу , поэтому ОН в ближаейшем будущем превратит его в посмешище на всех аудиотусофках, в том числе и в Раю.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:43   #32
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Потусторонний словарь

Последнее мое сообщение было тестовое. Мне нужно было знать кто сливает информацию Михаилу Смирнову. Слив подтвержден .Под подозрением у меня 7 человек . Трое из них с гарантией информацию не сливают. Четыре человека в которых я не уверен ,поэтому они , после прохожденитя еще одного теста будут заблокированы .
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:34   #33
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Потусторонний словарь

Цитата:
Сообщение от Franz
Солнечный телепузик опять подставил своих покровителей :lol:
Дима
Пользователь
Аббас, а ГУ 81 не для гурманов?
abbasz
Модератор
Дима,у больших ламп свои проблемы.Нужно приложить в 10 раз больше усилий,чтобы заставить прилично звучать мощный триод типа ГМ70 или 211.

Ну что ж, а вот Михаил Смирнов такие усилители щелкает как орехи и прилагает столько же усилий как на предик в ветке "проекты саундап" .В этом отличе профи от любителя :idea:
Вонючий Засранец Франц, мне импонирует твоё трепетное внимание к моей скромной персоне, спасибо ...

Конечно, к нетрадиционным эмоциям, я отношусь, пожалуй, неоригинально традиционно, но самолюбие никто не отменял!

Ты большой ШАЛУНИШКА и ПРОКАЗНИК ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:47   #34
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Потусторонний словарь

Франц забыл что Смирнова между собой тверские иначе как "монтажник" не называют,поэтому Франца и устроил последний усилитель от смирнова "на 30%",ведь Смирнов только паяет заданную схему.Никакой настройки звука он не делает,соединяет заданными проводами выбранные заказчиками детали.Если моточные все куплены готовые,то собрать схемку на 211 триоде может практически любой радиолюбитель,а вот заставить играть...,вот потому и "щелкает как орехи" Смирнов любые лампы.У нас в киеве таких самодельщиков пруд пруди-все щелкают ГМ70 ,только нормального звука я ни у кого не слышал.Дурь для дискотеки.
По настоящему,настройка усилителя производится прямо на ходу,важный момент такой настройки-врезки специально подобранных проводов проводов на различных участках схемы,а попробуй то же самое проделай при анодном под киловольт?
Кроме того я имел ввиду самостоятельную намотку выходного трансформатора,а это пожалуй самый сложный этап создания усилителя на больших лампах.Тверские же покупают отстойные новодельные танги-начальный уровень для самых невзыскательных самодельщиков,зато это дает возможность "щелкать как орехи" процентов на 30 от потенциала любые лампы.А получающийся при этом звук только тверских и устроит

Последний раз редактировалось abbasz, 12.11.2010 в 23:54.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:00   #35
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Потусторонний словарь

Аббас, позволь твою мысль сформулировать лаконично?

Смирнов - "дорогой паяльник" и Францу необходим для понтов?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:11   #36
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Потусторонний словарь

Нет,Дима,Смирнов как раз дешевый паяльник.Дешевая рабочая сила.До своего триумфального выхода в интернет данный персонаж был тише воды ниже травы и им помыкали все кому не лень,фактически это был рабский труд.Все россказни о дороговизне его услуг-надувание щек и обычные тверские понты.Только в последнее время,когда у горемыки появилась возможность писать,он вдруг превратился в концептуала и стал "двигать в массы" какие то идеи,над которыми смеются свои же.Ты сам знаешь,что Франц думает о своем личном паяльщике.
Франц ему же и давал советы-пиши проще,не смеши людей,но беднягу понесло как Остапа Бендера(долго держал в себе) и смирнов забрызгал весь саундап своей религиозной концептуальностью.Такое часто бывает-затюканные и жалкие в обычной жизни люди вдруг превращаются в тиранов и диктаторов в интернете,так сказать выплескивают все нерализованные амбиции в виртуальное пространство.В данном случае оно бы и прошло,если бы не жуткое косноязычее и невладение русским языком,усугубляемое попытками писать на старославянском,отчего текмсты пациента выглядят вдвойне комично.
Например:
Цитата:
Не хамскии отношения - своего рода предоснова деидеологизации отношений в контексте узкого коридора обмена опытом и знаниями , но при условии ,что люди не мнят о себе СВЕРХ..... и имеют способности к толерантности. Диполоматично завернул , но многообещающе.
Это пиздец...где его учили так изъясняться?В церковно приходской школе?

Последний раз редактировалось abbasz, 18.11.2010 в 22:56.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:26   #37
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Потусторонний словарь

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Франц забыл что Смирнова между собой тверские иначе как "монтажник" не называют,поэтому Франца и устроил последний усилитель от смирнова "на 30%",ведь Смирнов только паяет заданную схему.Никакой настройки звука он не делает,соединяет заданными проводами выбранные заказчиками детали.Если моточные все куплены готовые,то собрать схемку на 211 триоде может практически любой радиолюбитель,а вот заставить играть...,вот потому и "щелкает как орехи" Смирнов любые лампы.У нас в киеве таких самодельщиков пруд пруди-все щелкают ГМ70 ,только нормального звука я ни у кого не слышал.Дурь для дискотеки.
По настоящему,настройка усилителя производится прямо на ходу,важный момент такой настройки-врезки специально подобранных проводов проводов на различных участках схемы,а попробуй то же самое проделай при анодном под киловольт?
Кроме того я имел ввиду самостоятельную намотку выходного трансформатора,а это пожалуй самый сложный этап создания усилителя на больших лампах.Тверские же покупают отстойные новодельные танги-начальный уровень для самых невзыскательных самодельщиков,зато это дает возможность "щелкать как орехи" процентов на 30 от потенциала любые лампы.А получающийся при этом звук только тверских и устроит
Да, я припоминаю, что Франц писал о том, что после того, как забрал свои моноблоки, настраивал их и дорабатывал!

Позвольте! Как можно после "дорогого кудесника" что-то доводить до ума? Ума бестолкового Франца ...

Последний раз редактировалось Дима, 13.11.2010 в 00:33.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:33   #38
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Потусторонний словарь

Цитата:
Да, я припоминаю, что Франц писал о том, что после того, как забрал свои моноблоки, настраивал их и дорабатывал!

Позвольте! Как можно после "дорогого кудесника" что-то доводить до ума?
Мало того что Франц настраивал,он еще их будет долго настраивать.Смирнов никакой настройкой звука не занимался да его Франц об этом и не просил,потому что Смирнову Франц в отношении звука не доверяет и никогда не доверял!Все эти росказни Смирнова о "выявлении таинственной сущности сигнатуры трансформатора" это пьяный бред на почве мании величия.Реально там все делается по другому.Потому Франц и обливает периодически грязью своего наемного рабочего-чтобы "место знал" и не высовывался.Так было и с предыдущими моноблоками на ЕЛ156,которые они слили местному тверскому бизнесмену.
А откуда я все это знаю-есть общий знакомый,который в курсе всех их дел

Последний раз редактировалось abbasz, 13.11.2010 в 00:38.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 04:08   #39
Игорь Яо
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: г.Тверь
Возраст: 59
Сообщений: 143
Отправить сообщение для Игорь Яо с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Потусторонний словарь

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
....До своего триумфального выхода в интернет данный персонаж был тише воды ниже травы и им помыкали все кому не лень,фактически это был рабский труд.Все россказни о дороговизне его услуг-надувание щек и обычные тверские понты.Только в последнее время,когда у горемыки появилась возможность писать,он вдруг превратился в концептуала и стал "двигать в массы" какие то идеи,над которыми смеются свои же.Ты сам знаешь,что Франц думает о своем личном паяльщике....
Господа, прошу прощения за глупый вопрос: А что тут у АМЛа все так накинулись на Мишу?? Он один такой что ли?
Знаю я его давно, ибо проживаю в Твери, и через его сокурсников точно знаю, что паять он начал ещё в свои институтские годы, когда учился на машиностроительном, кажется, факультете, где с электричеством никак не был связан. Т.е. это просто любознательный радиолюбитель, не имеющий базового образования в электронике.
Вот и всё. Уровень ГПТУ.Отсюда и все косяки его.
"Слава" его зародилась ещё до интернета. Он смело лез в любой сложности и цены аппарат, смело оттуда выкидывал "лишние" и "негармонизированые" детали, иногда заменяя их своими "гармонизированными", чем в общем-то и вызывал у нормальных людей улыбки.
Но дело не в этом.
Самое удивительное в другом. ВСЕГДА находились и будут находиться любители "абгрейдов"( терпеть не могу это слово для идиотов), имеющие о технике такое же представление как и Миша.
Они созданы друг для друга.
У них ведь главное не в звуке, не в музыке.
Например, один товарищ проложил сетевой кабель от щитка дорогущим АКУСТИЧЕСКИМ проводом в "четыре кв/мм", а перед самой стойкой аппаратуры поставил АВТОТРАНСФОРМАТОР 250Вт!!!, советского производства для телевизоров. На мой вопрос:"Зачем???", ответил уверенно: " У нас сеть плавает, корректирую".
Для таких и существуют "МИШИ".
У них как у Жванецкого: "Спор без фактов! Спор на темпераменте!...".
Пусть замыкаются друг на друга. В конце концов, у них доброе , безобидное для других "тихое помешательство" на уровне ; "а вот эту детальку давайте поменяем...".
Там знаний - НОЛЬ ( по Кельвину!).
Это колдуны. Законы физики им не нужны.
Вменяемый человек с ними не свяжется.
Неужели Миша может составить конкуренцию кому либо из людей кто знает как применить закон Ома? И по этому все так возбудились.

А то со стороны складывается впечатление, что дураков и так мало, и поле деятельности ограничено, а тут ещё Миша влез....?
Игорь Яо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 09:02   #40
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Потусторонний словарь

хорошо сказано насчет "смело лезет во всю аппаратуру " у меня знакомый тоже кстати Миша тот смело рещил не коленке перемотать вращающиеся видео головки от ВМ 12.. ну и что ...... зато часы и машины классно ремонтировал .
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:54
E.K.
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot