Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 22:00   #81
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Как при чем?!!.....Юрий мне дарит винтажный Мазератти цвета "бивни мамонта"!
Не припомню такого цвета в каталоге,был цвет слоновой кости.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 22:06   #82
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Не припомню такого цвета в каталоге,был цвет слоновой кости.
Вот и я говорю- при чем тут бивень мамонта! Пускай теперь оправдывается за свой офф!
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:24   #83
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Супер подвесная система для проигрывателя Сакумы-

Нажмите на изображение для увеличения
Название: sakuma.jpg
Просмотров: 612
Размер:	462.0 Кб
ID:	4987
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 10:32   #84
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Аббас в Киеве,АМЛ в Ленинграде,только Сергей Шабад в Москве.Попробую к нему напроситься,если пустит конечно.Но по моему с ним личному краткому общению-очень хороший человек,простой,без понтов.Точ в точ как Борис Борисович.Машина у него хорошая.Не сомневаюсь,что и система тоже.Это чувствуется на эзотерическом уровне.
Юрий, как всегда вихляетесь.
Предлагаю вам взять свои слова:
Цитата:
А другого-то серьезного ничего и не видели и не слышали.И понятия не имеют,что может звучать не только резиновый пластмассовый вуфер 10мм в диаметре,но и хороший бумажный ШП 300-400мм(12-15 дюймов).
обратно, т.е. извиниться за оговор.
Малиновский Александр на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 12:51   #85
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Юрий, как всегда вихляетесь.
Предлагаю вам взять свои слова:обратно, т.е. извиниться за оговор.
Александр у Вас очень конкретное мышление.Как я недавно говорил Константину(Евгений его знает)у меня скорее объемно-интуитивное.Разговор шел НЕ КОНКРЕТНО о Вас(тогда уж скорее о Евгении,но он благоразумно молчит),а вообще о всех людях с гонором,ставящим свой гонор превыше всего и не желающих больше ничего знать,кроме своего узкого представления о мире.В голове которых просто не укладывается(из-за узкости мышления),что возможны и другие подходы,другое звучание,другое восприятие.И из-за этого непонимания других они впадают в ярость и начинают нести такую неонацистскую ахинею,что хоть святых выноси.Вы хотите сказать,что Вы к ним относитесь?Раз требуете извинения.Или не относитесь?Определитесь сначала,потом я выскажусь.

Последний раз редактировалось yurii, 17.10.2012 в 13:03.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 12:56   #86
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
.....людях с гонором,ставящим свой гонор превыше всего и не желающих больше ничего знать,кторе своего узкого представления о мире и
Юрий! Эта характеристика очень подходит Вашему Константину: как говорится- прямо в дырочку!
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 13:07   #87
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Кстати отвечу еще и Евгению.Систему Аббаса к большому своему сожалению не имею возможности послушать.Но как понимаю система Сергея Нормана построена на тех же принципах?Если это так,то тогда можно говорить,что я примерно понимаю,как звучит система Аббаса.Так как систему Сергея стышал в живую.Не забывайте так же и то,что у меня уже есть моноблок,построенный мной на принципах(не всех,но основных) Аббаса.Так что надеюсь я имею хотя бы примерное представление о том,что это такое.Ну и еще.Я живу в Москве,поэтому имею возможность посещать выставки и слушать очень много разной аппаратуры.Посещаю и салоны.Так что кругозор у меня в этом отношении достаточно широк.И я уже давно не ведусь ни на внешний вид,ни на стоимость компонентов.Насмотрелся и наслушался уже.Поэтому когда меня пытаются насильно и настойчиво"лечить", у меня такие попытки ничего кроме недоумения(это в лучшем случае) не вызывают.А вот когда я вижу НЕСТАНДАРТНЫЙ подход,меня это крайне интересует.Стандартных я насмотрелся достаточно.Ну вот примерно так.

Последний раз редактировалось yurii, 17.10.2012 в 13:17.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 13:26   #88
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Юрий! Эта характеристика очень подходит Вашему Константину: как говорится- прямо в дырочку!
Евгений,к людям надо быть мягше,тогда они к Вам потянутся.Вы подтверждаете то,о чем я тут толкую.НЕТЕРПИМОСТЬ к мнению другого,как бы это мнение и не выглядело с первого взгляда нелепо(а ведь у мыслящих людей есть и второй и третий взгляд) и отличает таких людей.То есть абсолютная вера в свою непогрешимость и полную ущербность и дебилизм других,которых надо или лечить,а лучше уничтожить(хотя бы хамскими матерными словами и намеками)На другое они просто не способны,так как уровень интелекта у них обычно ограничен и кроме мата на ум им ничего просто не приходит.Кстати Константин в этом плане-вполне адекватный человек.По крайней мере в общении со мной.Все это вышесказанное я и пытался втолковать нацисту Вад Ли в теме "Осторожно,осень,нацизм" после устроенной им хамской истерики.Завтра у него кончается срок бана,посмотрим понял ли он хоть что-то,о чем я ему пытался втолковать.Надежды правда мало,но а вдруг.

Последний раз редактировалось yurii, 17.10.2012 в 13:36.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 13:28   #89
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Я живу в Москве,поэтому имею возможность посещать выставки и слушать очень много разной аппаратуры.Посещаю и салоны.Так что кругозор у меня в этом отношении достаточно широк.
Чужие комплекты хожу слушать крайне редко,если уже совсем неудобно отказать хозяину: музыка у меня звучит в голове с детства т.е. я четко знаю,чего хочу получить от своей системы и поэтому ходить слушать чужое железо и тем более-гламурный непотреб на выставках-салонах,мне совершенно не нужно и не интересно. П.С. Аббасовский моноблок на 2A3 был у меня дома. Юрий- мой Вам совет: бросьте ходить по выставкам-гостям-салонам и начните посещать концерты классической музыки- в Москве это сделать значительно проще,пользу ощутите сразу,гарантирую!

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 17.10.2012 в 13:37.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 13:33   #90
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Евгений,к людям надо быть мягше,тогда они к Вам потянутся.Вы подтверждаете то,о чем я тут толкую.НЕТЕРПИМОСТЬ к мнению другого,
Юрий! Вы всё не правильно понимаете: я человек очень терпимый и коммуникабельный. Единственное,кого я не переношу- дураков (сразу предупреждаю,не берите на свой адрес).
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot