Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Концептуальная оптимизация
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Концептуальная оптимизация Тракт записи/воспроизведения и его концептуальная оптимизация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 18:35   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Гимн рукосуям!

Цитата:
Недавно Евгений ездил на прослушивание системы Генадия из Твери ,слушали Танной Автограф с сильвер мониторами +усилитель Кондо апгрейдированные М.Смирновым .Евгений был неожиданно удивлён слитностью и музыкальностью звучания .Я звонил сейчас Гене спросил ,что там можно было улучшить у Кондо...?
Гена прокомментировал ,что в драйвере убрали конденсатор и поставили интерстедж на серебряном проводе и стало.."на голову лучше!" .....и кроме этого ещё много.....
Заинтересовалось много людей...короче просьба к М.Смирнову описать подробнее.из тему :Апгрейд усилителя КОНДО?(Аудио нот)на Классик Аудио Сообщение Уракова от 1 марта 2013 г.
Кроме возмущения ни каких других эмоций, что какой то недоучка из Твери взялся апгрейдировать изделие Кондо , стоящее, как известно, не малых денег, грубо говоря по карману только миллионеру.
Для меня это полный нонсенс . Делать какие то переделки в ПРОИЗВЕДЕНИЯХ техники легендарного Кондо, это то же самое ,что перешивать костюм от Армани или браться дорисовывать картины Леонардо да Винчи,, Микеллянджело, Джото.
Я искрене сочувствую тому миллионеру, который поверил прощелыге и доверил абгрейт своего аудиобогатства.
Я бы вообще ни когда не доверил свое аудиохозяство для вмешательства такому персонажу по любому поводу как человеку явно лишенному музыкальной восприимчивости и музыкального вкуса.
Есть еще одна разновидность рукосуев ,которые представлены на Классик Аудио. Я имею ввиду тех кто изготавливает в домашних условиях громкоговорители и главное берется приготавливать дифузоры для них я так понимаю на кухне, которые не имеют достаточных для этой деятельности познаний в области электроакустики и еще не имеют необходимого электроакустического оборудования и условий для проведения акустических измерений.Опомнитесь господа успешые предприниматели с лопатниками набитыми деньгами , завороженные художественными Слайд шоу если не опомнитесь Вас ждут только разочарования.
.

Последний раз редактировалось AML+, 01.03.2013 в 19:17.
AML+ вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot