Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2013, 20:20   #31
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Ну а что вы ещё ждали от нарушителя конвенции - Паниковского?
Да я вообще ничего от него не ждал, да вот пришлось познакомиться поближе.
Как тут не вспомнить Галича: "а у гроба встали мародёры и несут почётный караул..."
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 15:11   #32
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

nick01
Пользователь

Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 646

Ты можешь себе представить что это за человек, если он у себя дома тридцать лет не делал ремонта и десять лет не мыл полы!!

Ну это ты также привычно и злобно врешь, за что тебя уже наказывали прежде.
Я говорил тебе об ужасных условиях проживания старика и о том, что не нужно его беспокоить в период болезни, от того, что у него нет средств и в то время он был очень нездоров.
Это ужасное состояние жилища видели ВСЕ, кто хотя бы один раз побывал у АМЛа.
И у всех, впервые увидевших эти условия, они вызывали шок.
Лишь только радушие и особая музыкальная аура АМЛа, нивелировали эти обстоятельства условий проживания.
И никто!!! нигде!!! до тебя!!! не написал об этом факте, уважая прежде всего личность АМЛа! Ни при каких обстоятельствах, и ни при каких, даже личностных, спорах не упоминая об условия, чтобы не обидеть старика. Нигде не писал об этом и я, как и не писал об оказываемой ему материальной помощи.
Чем же ты помог старику АМЛу, если знал от меня об ужасных условиях его проживания много лет назад?
Ты же продал несколько RX-корректоров богатым людям и ни одной копейки не дал в помощь АМЛу! Как, кстати, и не написал на корпусе корректоров о RXAMLкоррекции! Да и СД, количеством которых ты так бахвалишься на форуме, куплены для твоих заказчиков и за их деньги.
Сам же ты был и останешься бедным, одиноким и глубоко обиженным на неудавшуюся жизнь субъектом.
Даже старика Ивана Даниловича, у которого ты бесплатно позаимствовал придуманную им 9 лет назад конструкцию трансформатора, человека, который относился к тебе сердечно и по-отечески, позорно обозвал намотчиком, наплевал ему в душу.
Вообщем, ничего ты не понял чему тебя учил А.Лихницкий!
quote=AML+;24282]
А Николая прошу больше не провоциравать на этом форуме подобные ситуации![/quote]
И я уверен, никогда уже не поймешь…


Серенус
Пользователь

Регистрация: 02.12.201
Сообщений: 4,366 ]
Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:

Да, видно, хама только могила исправит, похоже, это у вас в крови. Вы ведь, кажется, юрист? Ну-ну!
А, кстати, почему вас не было на этом форуме при жизни АМЛа? И если опять будете предъявлять справки о своей лояльности и бескорыстной любви к Марковичу, не ограничивайтесь 2008годом, а поведайте и о ваших дальнейших взаимоотношениях.

Тебя, Михаил, от постоянной лжи уже и могила не исправит.
Ты стал неспособен прочитать, что и когда написано АМЛом. Так, что читай еще раз.


Отправлено: Пт ноя 09, 2012 11:31
От: Анатолий Лихницкий
Кому: S.Bankovskiy

S.Bankovskiy писал(а):Анатолий Маркович, здравствуйте! На Ваш взгляд: не нанесут ли Вашему бизнесу вреда два моих ролика на ютьюбе с фрагментами корияки и Доррис Дей?
С уважением,
С.Б.


Нет, не нанесут!С ув.АМЛ




Антон Степичев
Пользователь

Регистрация: 03.03.2010

Адрес: Санкт Петербург

Сообщений: 194

.
Blues, вы не догоняете ситуацию. Банковский и Виктор К. - отдельная история, с чего вы вообще взяли, что АМЛ их простил? Воображение разыгралось?
Если бы у Банковского хватило ума не лезть сюда со своими глупыми советами и лозунгами все было бы тихо-мирно и в конце концов забылось бы. В данной же ситуации я просто должен был высказать то, о чем АМЛ постоянно говорил мне лично



Степичев, у меня есть личные высказывания АМЛа конкретно о тебе и твоих способностях в оценке аудио и я тебе уже пообещал их подарить.
Так, что опустись на землю и будь скромнее.

jara
Пользователь

Регистрация: 26.03.2008

Возраст: 40

Сообщений: 3,202


Этот прохвост совсем незнает ,что одной из последних разработок АМЛ была схема корректора для пьезоголовок , и она здесь выложена.

Сам ты прохвост! К тому же абсолютно безграмотный! Для пьезоголовки не нужен отдельный корректор, достаточно только коррекции на НЧ в усилителе между каскадами. Спрашивай уж у Степичева, если своих знаний абсолютный ноль.
Аббас конечно тоже может тебе ответить, но думаю, что его ответ тебе явно не понравится


Серенус

Пользователь

.И это совсем не мешало ему обползать этот немытый пол с рулеткой и измерить АМЛовскую колонку вдоль и поперёк, чтобы потом скопировать, выдать её за своё изобретение и начать обучение на форуме и по скайпу. Короче, он воспринимал идеи АМЛа как попугай, ничего в них не понимая.
Вся эта история рассказана со слов самого Марковича.


АМЛ был человек веселый, любил недалеких вводить в заблуждение! О пирамидах в журналах, о линейках по телефону.
Но факты (его личное письмо мне с полной конструкцией корпуса АМЛ+) вещь неопровержимая.


Lenz
Пользователь

Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 28
Сообщений: 745
Так поясните для непонятливых - Вы теперь апостол, пророк, или местоблюститель?

Вы не читаете или не понимаете смысл написанного?
Читайте заново, это касается любого участника форума:

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
являетесь для меня равно уважаемыми участниками форума.

jara

Пользователь

Регистрация: 26.03.2008

Возраст: 40

Сообщений: 3,202



Записи Банковского действительно безобразны ,это брасается на слух сразу, для тех кто слушает шеллак вживую, но как поставить наглеца на место? Очень просто - пусть попробует записать на CD ,и даст на прослушку. Вот и сравним "великого последователя".

То, что ты абсолютный ноль в аудио и никакого музыкального материала у тебя нет (кроме патефона и нескольких пластинок), уже знают все. Так и запиши свой патефон, будет хотя бы одно доказательство, что у тебя что-то есть и раз в месяц ты это что-то заводишь, запиливая стальной иголкой.

А до тех пор предлагаю забанить Банковского на этом форуме.
Устроим голосование - кто за то чтобы заблокировать Банковского?

Спрячь свой металлалом подальше ,хуже системы я не слышал[
Непозорь этот форум, сравнись хотя бы с мр3 записями АМЛ ,клоун[I


Нет, клоун это уже твое настоящее имя, с легкой руки одного из любимых тобой модераторов

ALEXANDRE
Пользователь

Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 520

Все слышно. Только есть нюанс - музыка далеко ТАМ, а должна быть ЗДЕСЬ. Работать и работать.

Как должно быть все знают, а у тебя то как? что есть?
Покажи, посмотрим, как ты поработал!

Да он козявка перед личностью АМЛ.

А кто ты, козявка или иная тварь? О себе подумай в разрезе жизни человеческой и о себе поведай всем.




Малиновский Александр
Пользователь

Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 56
Сообщений: 1,951

Это было гораздо позже тех, которыми вы тут мельтешите.

Однокаскадная теория, вероятно, блокировала твой мозг Александр, читать даты сообщений ты еще способен?
Отправлено: Сб сен 08, 2012 12:48
От: Анатолий Лихницкий
Кому: S.Bankovskiy

S.Bankovskiy писал(а):[url

Если вам не трудно сообщите мне в почту какие конкретно посты № и ветка Вы считаете необходимым еще удалить. Я удалю их без возражений.
С уважением Анатолий Лихницкий


Сергей ! С трудом нашел,но все же нашел и удалил названные Вами сообщения.
Если найдете еще что ни будь пишите, указывая ветку и № сообщения.
С уважением , Анатолий Лихницкий



Отправлено: Пт ноя 09, 2012 11:31
От: Анатолий Лихницкий
Кому: S.Bankovskiy

S.Bankovskiy писал(а):Анатолий Маркович, здравствуйте! На Ваш взгляд: не нанесут ли Вашему бизнесу вреда два моих ролика на ютьюбе с фрагментами корияки и Доррис Дей?
С уважением,
С.Б.


Нет, не нанесут!С ув.АМЛ


Кстати я запамятовал, а вы сами самоделками не приторговываете?

Мозг, повторяю Александр, нужно беречь и о торговле самоделками следует спрашивать в дискуссии с другими.



Повторяю, господа, я с великим удовольствием послушаю ВАШИ записи того, как вы проигрываете пластинки! На любых устройствах, любым способом записи!
Кроме систем С.Шабад и А.Зульфугарова. Их ранние системы я имел возможность слышать, знаю их идеологию и вопросов к ним не имею. Считаю их системы соответствующими тем требованиям, которые были определены АМЛом, для систем качественного звуковоспроизведения.

Тогда наш диалог будет продуктивным и полезным.

Последний раз редактировалось S.Bankovskiy, 29.07.2013 в 15:19. Причина: редактирование
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 15:21   #33
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
[
Кроме систем С.Шабад и А.Зульфугарова. Их ранние системы я имел возможность слышать, знаю их идеологию и вопросов к ним не имею. Считаю их системы соответствующими тем требованиям, которые были определены АМЛом, для систем качественного звуковоспроизведения.

Тогда наш диалог будет продуктивным и полезным.

Привет служитель Культа Карго АМЛ! Тебя еще не забанили?

Перечислю четыре первых признака Культа Карго АМЛ.

1.Полное отсуствие музыкального слуха у служителя.
2.Прячем свои ремастеринги за ютуб!
3. Никогда ничего нового и путного сам не предложит, т.к. занят исключительно созданием кармушки из тросника.
4. Настойчиво требует от других, чтобы показали свою базу, чтобы можно было и там поживится

Ты интересный экземпляр, продолжение следует.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 16:01   #34
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

http://yadi.sk/d/4oyk5lZD6NcOq Ну,хоть кто-нибудь слушал? Мне кажется,что не плохо
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 16:05   #35
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от БОРЯ Посмотреть сообщение
http://yadi.sk/d/4oyk5lZD6NcOq Ну,хоть кто-нибудь слушал? Мне кажется,что не плохо
БОРЯ, чья это оцифровка?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 16:34   #36
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Копаю.Хочу узнать.Знаю только,что умелец из Питера
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 16:59   #37
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

У этого юриста на все случаи жизни справки есть. Уверен, что он представит при случае и справку о своей порядочности.
И Степичев, и я общались с Марковичем хотя бы по телефону по несколько раз на дню, правда, справок об этом у меня нет, боюсь, что и у Антона тоже; никто же не мог себе представить себе и в страшном сне, что он заявится сюда и начнёт тут как бегемот разбрасывать хвостом своё дерьмо.
Шабад,Дима, может быть пора уже и власть применить и перестать заниматься плюрализьмом, а то ведь дышать нечем?

Последний раз редактировалось Серенус, 29.07.2013 в 17:12.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 18:00   #38
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
У этого юриста на все случаи жизни справки есть. Уверен, что он представит при случае и справку о своей порядочности.
И Степичев, и я общались с Марковичем хотя бы по телефону по несколько раз на дню, правда, справок об этом у меня нет, боюсь, что и у Антона тоже; никто же не мог себе представить себе и в страшном сне, что он заявится сюда и начнёт тут как бегемот разбрасывать хвостом своё дерьмо.
Шабад,Дима, может быть пора уже и власть применить и перестать заниматься плюрализьмом, а то ведь дышать нечем?
Cначала надо ролик свой записать , а затем что то требовать
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 18:08   #39
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Cначала надо ролик свой записать , а затем что то требовать
А пускай Вадим за всех нас роликов ему поназаписывает
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 18:10   #40
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Вы не читаете или не понимаете смысл написанного?
Читайте заново, это касается любого участника форума:
Пост АМЛа, очевидно, не может ответить на вопрос, на какую роль Вы метите. Я хочу понять, зачем вы тут развернули агрессивную политику самореабилитации. Мой то интерес простой - хочется видеть любимый форум заполненным разговорами о музыке и технике, а Ваше активное участие от всего этого здорово отвлекает.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot