Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 00:24   #11
Biltser
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Свидетельство о смерти каждому уже выписано!

Приятного погружения в шок, друзья...[/quote]

Да, впечатляет ! Но к огромному сожалению мы можем только с болью наблюдать всё это. Остановить пока это варварство никому сейчас не дано. Сила рубля энд доллара затмила здравый рассудок даже тем, у кого он казалось был ещё каких - то 15 - 18 лет тому назад. А может только казалось...
Сейчас очень подходящий момент изложить свои мысли о нашем далёком и близком прошлом.

Не открою ни Америку ни Северный полюс, если скажу, что ВСЁ познается в сравнении. Когда ещё живы были мои бабушки и деды ( все встретили "великий октябрь " уже взрослыми людьми), многое рассказывали о том как было "тогда". Так вот - было тогда совсем не так , как нам парили мозги КПСС энд КГБ и прочие. Можно было жить нормально, если только ты не был алкашем или дэбилом. И я склонен верить своим дедам больше чем учебникам по истори СССР.
Остались какие -то книги и журнальчики с тех далеких времен и я всегда с какой -то небъснимой тоской что ли листал их и часто думал о том и о тех, что жили до ..17 года. А за окном проистекала совсем иная жизнь - мы строили "светлое будущее", Никита Сергеевич даже посмел изречь, что в 1980 году советские люди будут жить при коммунизме ! Но совершенно другие мысли были в головах многих тех советских людей. Реалии были совершенно иными от провозглашаемых лозунгов с высоких трибун.
И думал я тогда, помня многое услышанное от дедоы и бабок моих. И мне было очень жаль от понимания,что мы ТАК МНОГО потеряли с приходом кроваво - красного октября. И никогда даже не допускал такой мысли, что когда - либо может рухнуть монолит партии - кгб -и армии. Мне казалось, что это нельзя сломать никогда. Но вот пришел Михаил Сергеевич вместе с перестройкой и всё рухнуло как - то быстро .......... и пришло ТО, ЧТО есть сейчас ! Так вот сейчас самое время и сравнить. В советскую пору мне думалось, что мы потеряли все за 70 лет. НО я дико ошибся ! Ведь были в советское время и писатели и композиторы и музыканты были с мировыми именами, да и архитекторы были. И оказывается, что было (вернее осталось) много хорошего после ..17 года. А что же сейчас ? А сейчас даже те крупицы нашего гордого прошлого оставшиеся после революции просто и окончательно уничтожаются. Нынче стало ещё хуже чем было при Союзе. энд !!!

И этот фильм есть тому доказательством.

Последний раз редактировалось Biltser, 27.07.2008 в 00:28.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 00:41   #12
Константин
Пользователь
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 202
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Свидетельство о смерти каждому уже выписано!

Всем доброй ночи
Мы посмотрели и тоже в шоке хотя недавно в Питере эти фасады видели
а с другой стороны все сносят,Чего то там пытался сказать Шевчук про это
но наверно все это утонет,
Угадайте почему в Москве все покрашено в зеленый и желтый цвет заборчики и прочее ???
Тесть бывший говорил год назад на планерке !!!!
Краску покупайте у жены Лужкова хз, на что эта щука купила домик в Англии
А дед с которым работал лет 20 назад говорил что вот таких и сажали в 37 году
Хотели как лучше а получилось как всегда
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 00:41   #13
Andrei Titov
Пользователь
 
Аватар для Andrei Titov
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Estonia
Сообщений: 136
По умолчанию Ответ: Свидетельство о смерти каждому уже выписано!

"ГАРВАРДСКИЙ ПРОЕКТ"

http://washbrain.narod.ru/glava5.htm

В начале 80-х годов советской разведке удалось добыть материалы так называемого “Гарвардского проекта”. ”. Это была развернутая программа уничтожения СССР и социалистической системы.

Он состоял из трех томов: “Перестройка”, “Реформа”, “Завершение”.

В начале первого тома – большая преамбула, в которой говорилось о том, что на грани XX и XXI веков человечеству грозит страшный кризис из-за нехватки сырьевых и энергетических ресурсов.

Англосаксонские аналитики-экологи пришли к заключению, что спасение человечества зависит от того, насколько удастся разрешить общие задачи после уничтожения, как говорил тогдашний президент США Рональд Рейган, “Империи зла”, то есть за счет СССР, с запланированным сокращением населения в 10 раз и разрушением национального государства.

Программа рассчитана на три пятилетки.

В первое пятилетие с 1985 по 1990 год будет проходить “Перестройка”. Ее цели следующие:
гласность
борьбой за социализм “с человеческим лицом”
подготовкой реформ “от социализма к капитализму”.

“Перестройкой” должен руководить один вождь, предположительно Генсек.



Второй том был посвящен “Реформе”, ее время – 1990–1995 годы, а цели – следующие:
ликвидация мировой социалистической системы.
ликвидация Варшавского договора.
ликвидация КПСС.
ликвидация СССР.
ликвидация патриотического социалистического сознания.

“Реформой” должен был руководить уже другой вождь.



Третий том называется “Завершение”.
ликвидация Советской армии.
ликвидация России как государства.
ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания, и введение атрибутов капитализма: за все надо платить.
ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве.
ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.
“Завершение” сопровождалось вымораживанием голодного населения России, постройкой хороших дорог в морские порты, по которым сырье и богатство России надлежало вывезти за границу.

“Завершением” должен был руководить третий вождь, его время – 1996–2000 годы.
Andrei Titov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 01:01   #14
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Свидетельство о смерти каждому уже выписано!

Что-то они не рассчитали - последняя эпоха еще не закончилась.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 01:01   #15
Andrei Titov
Пользователь
 
Аватар для Andrei Titov
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Estonia
Сообщений: 136
По умолчанию Ответ: Свидетельство о смерти каждому уже выписано!

фильм:
ИМПЛАНТИРОВАНИЕ ЖДЕТ ВСЕХ
(пароль на *.zip архив - video)

http://vselprav.org/video/implantirovanie_jdet_vseh.zip

(Фильм предупреждение о грядущей имплантации микрочипов людям, 68 минут, 178 Мб, формат WMV9, 320х240)
Andrei Titov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 01:39   #16
Andrei Titov
Пользователь
 
Аватар для Andrei Titov
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Estonia
Сообщений: 136
По умолчанию Ответ: Свидетельство о смерти каждому уже выписано!

ЭКОНОМИКА И ГЛОБАЛИЗАЦИЯ - МЕХАНИЗМЫ ГЕНОЦИДА
(лекция профессора В.Г.Жданова, 62 минуты, 169 Мб)

http://vselprav.org/video/mehanizmy_genocida.wmv
Andrei Titov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 11:56   #17
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Свидетельство о смерти каждому уже выписано!

Цитата:
Сообщение от Biltser Посмотреть сообщение
Нынче стало ещё хуже чем было при Союзе.
Не надейдесь, дальше будет только хуже.
Но чтобы не было так противно, слушайте по Эху Москвы "Московские старости". (Или посмотрите на сайте.) Сейчас там читают газеты, соответственно, за 1908 год. Это когда (по Вашему) жилось очень хорошо. И все были всем довольны. К коррупции, мошенничеству, разбою добавился, расцветающий мохровым цветом, террор. Лениным и Сталиным ещё и не пахнет. Зато сильно пахнет Л.Н. Толстым, который, почитаемый уже не менее царя, во всём оправдывает народ, в том числе в грабеже и погромах усадеб помещиков 1905г. Представители (естественно самые активные) этого народа потом, перйдя в разряд красной профессуры, будут руководить быдлом по сносу всего, а их потомки, перейдя в разряд номнклатурных чиновников будут продолжать, управляя быдлом или госторбайтерами, сносить и в наше время. Вот такая диалектика.

Последний раз редактировалось Малиновский Александр, 27.07.2008 в 14:04.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 12:01   #18
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Свидетельство о смерти каждому уже выписано!

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Biltser Посмотреть сообщение
Приятного погружения в шок, друзья...
Да, впечатляет ! Но к огромному сожалению мы можем только с болью наблюдать всё это. Остановить пока это варварство никому сейчас не дано. Сила рубля энд доллара затмила здравый рассудок даже тем, у кого он казалось был ещё каких - то 15 - 18 лет тому назад.
Biltser! За 15-18 лет никто естественно не изменился.Просто ушло одно поколение и на его место пришло другое ,к сожалению ,гораздо более дебилизированное чем предыдущее.Козинец наверное 18 лет назад только школу заканчивал ,если вообще заканчивал!Тогда как предыдущему поколению с детства внушали другие ценности чем сейчас , в том числе и то ,что культуру надо беречь.
18 лет назад классическую музыку любили и слушали примерно в 5 раз брольше людей чем сейчас-это статистика.
Цитата:
Не открою ни Америку ни Северный полюс, если скажу, что ВСЁ познается в сравнении. Когда ещё живы были мои бабушки и деды ( все встретили "великий октябрь " уже взрослыми людьми), многое рассказывали о том как было "тогда". Так вот - было тогда совсем не так , как нам парили мозги КПСС энд КГБ и прочие. Можно было жить нормально, если только ты не был алкашем или дэбилом. И я склонен верить своим дедам больше чем учебникам по истори СССР.
Мои дедушка и бабушка ,расказывая мне о прошлом удивлялись : "Как такое могло произойти? Ведь рабочим ,если они не пьяницы жилось очень даже хорошо !"

Цитата:
В советскую пору мне думалось, что мы потеряли все за 70 лет. НО я дико ошибся ! Ведь были в советское время и писатели и композиторы и музыканты были с мировыми именами, да и архитекторы были. И оказывается, что было (вернее осталось) много хорошего после ..17 года.
Те кто составляли гордость российской культуры в советский период либо сами пришли из дореволюционного прошлого либо их воспитали те кто пропитались росийским духом до революции.В своей жизни я встречал многих, кто еще нес в себе память о дореволюционной России.Именно они в первую очередь повлияли на меня и мое мироощущение.

Цитата:
А что же сейчас ? А сейчас даже те крупицы нашего гордого прошлого оставшиеся после революции просто и окончательно уничтожаются. Нынче стало ещё хуже чем было при Союзе. энд !!!
Дальше будет еще хуже ,потому как если Вы не вписались в стандарты жизни новорусского быдлячества , то Вам как я ранее написал уже выписано свидетельство о смерти.

Последний раз редактировалось AML+, 27.07.2008 в 12:06.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 15:14   #19
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Свидетельство о смерти каждому уже выписано!

Ведь рабочим ,если они не пьяницы

Это ключевое слово. Эти же рабочие, которые пьяницы, привели к власти тов. Гитлера.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 18:32   #20
Andrei Titov
Пользователь
 
Аватар для Andrei Titov
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Estonia
Сообщений: 136
По умолчанию Ответ: Свидетельство о смерти каждому уже выписано!

«АНГЕЛ ВОСТРУБИЛ» (70 минут, 164 Мб)

(Фильм Ю.Воробьквского. Часть-1, «Светопреставление»: «Секретное досье на мировую закулису», «Масоны и Первая мировая война», «Идея мирового владычества – откуда она?», «Протоколы Сионских глупцов», «Воссоздание Третьего храма в Иерусалиме», «Масонство в современной России»)

http://vselprav.org/video/angel_vostrubil.wmv

Последний раз редактировалось Andrei Titov, 27.07.2008 в 19:03.
Andrei Titov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot