Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 01:40   #1401
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Не, только слушал интервью с Квачковым. Когда он Кирилла Гундяева п...ом назвал.
вот и остаеться только- золотой телец...верю в себя и наличные деньги.это не дедсад ... это высшая школа..
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 02:11   #1402
zohann
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
вот и остаеться только- золотой телец...верю в себя и наличные деньги.это не дедсад ... это высшая школа..
высшая школа это Вы про Левашова с Петровым?
zohann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 02:17   #1403
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
вот и остаеться только- золотой телец...верю в себя и наличные деньги.это не дедсад ... это высшая школа..
Угу. Верьте и в себя и в деньги. И в Левашова. И в "высшую школу". Главное только взять себя в руки и не лопнуть со смеху. Три длинных вдоха, три длинных выдоха....
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 02:22   #1404
zohann
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Угу. Верьте и в себя и в деньги. И в Левашова. И в "высшую школу". Главное только взять себя в руки и не лопнуть со смеху. Три длинных вдоха, три длинных выдоха....
Юрий, позвольте узнать - во что верите Вы?
zohann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 02:24   #1405
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от zohann Посмотреть сообщение
Юрий, позвольте узнать - во что верите Вы?
В Бога верю. Который один единственный, творец всего.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 02:40   #1406
zohann
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
В Бога верю. Который один единственный, творец всего.
Уважаю! Но люди над которыми Вы стебетесь той же концепции держаться и мало того раскрывают глаза на миропонимание и намного шире... Прежде чем оговорить человека, узнайте какое инфо от него исходит, затем в соответствии с Вашей концепцией делайте выводы... А то ведь своих мочите, почем зря )
zohann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 03:04   #1407
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от zohann Посмотреть сообщение
Уважаю! Но люди над которыми Вы стебетесь той же концепции держаться и мало того раскрывают глаза на миропонимание и намного шире... Прежде чем оговорить человека, узнайте какое инфо от него исходит, затем в соответствии с Вашей концепцией делайте выводы... А то ведь своих мочите, почем зря )
Всех? Эх если бы. Не всех. Но материал смотрел. Вот про генерала Петрова - не смотрел, поэтому ничего сказать не могу. А насчет Левашова с его РОДами...ну он что - уникум? Левашов, Хиневич, Скальников, Чудинов - все жутко благоРОДные и РОДовитые, у Чудинова первый язык на земле русский и руны, которые ему мерещатся то на поверхности Солнца, то в трещинах американских пещер, у Хиневича - пластинки золотые сорокатысячелетней давности, которых никто не видел...самим не смешно? Мне нет, но грустно. За вас. За народ, среди которого я вырос, который дал миру Ломоносова, Бородина, Бутлерова, Попова, Яблочкова, Лермонтова, Тютчева, Толстого, Достоевского, Петрова-Водкина, Балакирева, Рахманинова, Шаляпина и Пирогова, и который сейчас ваши же "мэтры" разводят, причем на такую поебень, что читать страшно, рука сама тянется к шприцам с аминазином и галоперидолом.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 03:18   #1408
zohann
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

[quote=Просто Юрий;47265]Всех? Эх если бы. Не всех. Но материал смотрел. Вот про генерала Петрова - не смотрел, поэтому ничего сказать не могу. А насчет Левашова с его РОДами...ну он что - уникум? Левашов, Хиневич, Скальников, Чудинов - все жутко благоРОДные и РОДовитые, у Чудинова первый язык на земле русский и руны, которые ему мерещатся то на поверхности Солнца, то в трещинах американских пещер, у Хиневича - пластинки золотые сорокатысячелетней давности, которых никто не видел...самим не смешно? Мне нет, но грустно. За вас. За народ, среди которого я вырос, который дал миру Ломоносова, Бородина, Бутлерова, Попова, Яблочкова, Лермонтова, Тютчева, Толстого, Достоевского, Петрова-Водкина, Балакирева, Рахманинова, Шаляпина и Пирогова, и который сейчас ваши же "мэтры" разводят, причем на такую поебень, что читать страшно, рука сама тянется к шприцам с аминазином и галоперидолом.[/QUOTE Посмотрите Петрова. Если в целом-человек раскрывает глаза на мироустройство. После его лекции в телевизор взгляните не то что в 3D, а совсем под другим углом...) Да и не только в телек. Я вообще антенну отсоединил от него уже как год, может волос седых меньше будет ) Смотрю фильмы шестидесятых годов в черно белом исполнении и получаю удовольствие )
zohann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 03:26   #1409
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

[quote=zohann;47266]
Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Всех? Эх если бы. Не всех. Но материал смотрел. Вот про генерала Петрова - не смотрел, поэтому ничего сказать не могу. А насчет Левашова с его РОДами...ну он что - уникум? Левашов, Хиневич, Скальников, Чудинов - все жутко благоРОДные и РОДовитые, у Чудинова первый язык на земле русский и руны, которые ему мерещатся то на поверхности Солнца, то в трещинах американских пещер, у Хиневича - пластинки золотые сорокатысячелетней давности, которых никто не видел...самим не смешно? Мне нет, но грустно. За вас. За народ, среди которого я вырос, который дал миру Ломоносова, Бородина, Бутлерова, Попова, Яблочкова, Лермонтова, Тютчева, Толстого, Достоевского, Петрова-Водкина, Балакирева, Рахманинова, Шаляпина и Пирогова, и который сейчас ваши же "мэтры" разводят, причем на такую поебень, что читать страшно, рука сама тянется к шприцам с аминазином и галоперидолом.[/QUOTE Посмотрите Петрова. Если в целом-человек раскрывает глаза на мироустройство. После его лекции в телевизор взгляните не то что в 3D, а совсем под другим углом...) Да и не только в телек. Я вообще антенну отсоединил от него уже как год, может волос седых меньше будет ) Смотрю фильмы шестидесятых годов в черно белом исполнении и получаю удовольствие )
Информации о мироустройстве у меня хватает от заведомо более авторитетных для меня людей.
А фильмы я смотрю, как говорил Жванецкий, без всех этих хлопот
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 03:47   #1410
zohann
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

[quote=Просто Юрий;47267]
Цитата:
Сообщение от zohann Посмотреть сообщение
Информации о мироустройстве у меня хватает от заведомо более авторитетных для меня людей.
А фильмы я смотрю, как говорил Жванецкий, без всех этих хлопот
Юрий, позвольте узнать - более авторитетные люди находятся в Вашем окружении или это другие известные люди?
zohann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot