Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Технические проблемы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Технические проблемы Сбои в работе форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2008, 01:23   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Вопрос к компьютерщикам

Я работаю с браузером Опера 9.27. После одной из перезагрузок компа у меня перестали загружаться некоторые страницы (примерно 30 %) в том числе Яндекс и Гугл.То есть адрес в окне появляется ,а за ним плашка "документ : 0 Б" и так висит пока не перейду на другую то есть открывающуюся страницу .
Этго не вина провайдера ,как мне объяснили, затык сидит в браузере , поэтому я перешел на браузер Интернет Эксплорер ,но он у меня зараженный всякими Крези Герл, поэтому я не очень люблю им пользоваться.однако на нем открываются все страницы!
Хотелось бы восстановить Оперу .Что я могу сделать ,чтобы вернуть доступнось перекрытых адресов.Безопасность я уже отключал не помагает ,прокси отключены.
ПОдскажите кто понимает что происходит с моим браузером Опера.

Последний раз редактировалось AML+, 01.05.2008 в 01:32.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 09:08
BluEs
Это сообщение было удалено BluEs.
Старый 01.05.2008, 09:17   #2
BluEs
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 634
По умолчанию Ответ: Вопрос к компьютерщикам

Пока подскажут,может так Сохраните >Файл_Ипорт и экспорт-закладки и контакты,да проще переустановить заново браузер.Мне нравится сборка Opera AC 3.5.1,сегодня вот вышла обновленная Opera AC 3.5.2.
Как альтернативу использую Mozilla Firefox 2.0.0.14 ,но только не IE.
BluEs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 09:55   #3
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Вопрос к компьютерщикам

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Пока подскажут,может так Сохраните >Файл_Ипорт и экспорт-закладки и контакты,да проще переустановить заново браузер.Мне нравится сборка Opera AC 3.5.1,сегодня вот вышла обновленная Opera AC 3.5.2.
Как альтернативу использую Mozilla Firefox 2.0.0.14 ,но только не IE.
Анатолий Маркович, попробуйте Лисичку (Мозилла Файрфокс), удобный браузер.
Бесплатный, обновляется. При вылете из сети, если свет мигнул, восстанавливает все открытые страницы.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 04:47   #4
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Вопрос к компьютерщикам

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
... поэтому я перешел на браузер Интернет Эксплорер ,но он у меня зараженный всякими Крези Герл, поэтому я не очень люблю им пользоваться.однако на нем открываются все страницы!
Забавные вирусы, ничего не скажешь...

По сабжу: сохранить все документы, включая закладки и избранное всех браузеров, полный формат системного диска и установка системы с нуля...
IE - не такой и плохой, можно будет обновить его до седьмой версиии с Яндекса... ну, и доустановить ещё Опер и Лисиц, по желанию...
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 19:13   #5
SergeOld
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Россия, г.Пермь
Возраст: 51
Сообщений: 211
Отправить сообщение для SergeOld с помощью ICQ Отправить сообщение для SergeOld с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вопрос к компьютерщикам

Анатолий Маркович, что у Вас из антивирусов стоит? Если ничего, то дальше будет хуже. Проблемы с дистрибутивами решаемы, пишите мылом, помогу.
SergeOld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:32   #6
BluEs
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 634
Радость Ответ: Вопрос к компьютерщикам

Анатолий Маркович,деинсталлируйте свою Оперу,предварительно сохранив закладки,почту и тд,почистите реестр и устаноыите Opera AC 3.5.2,сколько можно Вам посылать какие то кракозябы Вот что о браузере сказано в справке:
Opera © AC - эта сборка сделана на основе всем известного браузера Opera!
В сборку помещены многие возможности, несколько сторонних утилит, и сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя.

Используя эту сборку, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет.

Эта сборка работает из любого места, она абсолютно мобильна (портативна), а это значит, что можно теперь брать свой любимый браузер куда угодно (на USB носителе), где только есть Windows (частично работает и на Linux). И при этом иметь под рукой всё необходимое для безопасного, быстрого и удобного серфинга в сети Интернет! – За портативность благодарим Lexi (A.Ruzanov), за то, что написал столь гениально простую утилиту для превращения обычной Opera в портативный браузер – Opera Loader!

В отличие от мнений некоторых, команда AC Team не вмешивается в исходный код браузера Opera, и никакими средствами не видоизменяет его. Мы лишь стараемся по мере возможности добавлять в браузер авторские утилиты, улучшать открытые файлы браузера (файлы конфигурации), и интегрировать те или иные сервисы которые значительно облегчают работу в сети Интернет!

Opera AC - это Opera, с продвинутой конфигурацией

Вот список наиболее популярных дополнении сборки Opera AC:◆ Удобные средства для проверки орфографии (в Word и Open Office 2.2).
◆ Online (сетевой) перевод с базовыми направлениями (С русского и обратно, + другие языки поддерживаются) – С версии OAC 3.4.2 перевод выводится в небольшом полупрозрачном окошке.
◆ Проверка ссылок на вирусы используя популярны сервис DRweb Online.
◆ Поддержка свыше 20-ти наиболее известных менеджеров закачки – по необходимости, можно переключаться на требуемый менеджер закачки (установлены в системе).
◆ Опция закачки ссылок по выделенному тексту, используя указанный в настройках менеджер закачки – эта, и предыдущая возможность, осуществляется при помощи Oget.
◆ Блокировка рекламы и флэш анимации (в версии 3.4.2 и выше также есть возможность блокировать отдельные рисунки двумя нажатиями мышки).
◆ Удобная закачка видео c наиболее известных серверов (как YouTube.com и ему подобных).
◆ Возможность работы браузера, используя движок от Internet Explorer (используется MeadCo's Neptune plug-in).
◆ Панель со смайлами для вставки на форумах, а также панель BBCode, которая значительно упрощает оформление сообщении на разных форумах Интернета.
◆ Копирование форматированного текста.
◆ Копирование “на лету” – зажимаем Ctrl, выделяем текст, и он автоматом копируется в буфер обмена (также с форматированием) – за эту, и предыдущую реализацию спасибо Lexi.
◆ Опция сохранения выделенного текста на странице документа, а также сохранение лог-файла для встроенного клиента IRC чата браузера Opera.
◆ Интеграция наиболее распространенных ресурсов рунета (и не только) – навигационное меню по различным порталам и сервисам - среди которых: Forum.Ru-Board, OSzone.net, OperaFan.net, Google.ru, Yandex.ru, и скоро наше собственное меню
◆ Встроено системное меню для управления часто-используемыми утилитами и системными сервисами (только для Windows).
◆ Встроена локальная справка по текущей версии Opera.
◆ Ссылки на ресурсы связанные с нашим проектом Opera AC (из меню Справка), а также собраны списки избранных виджетов и скинов (в соответствующих меню).
◆ Средство для определения размера файла и прочей необходимой информации указанной ссылки – используется CheckFileSize.
◆ Наиболее популярны и используемый набор боковых панелей, среди которых: Super Uploader (Панель загрузок), Resources (Ресурсы), ICQ2Go! (Панель ICQ – ссылка на сетевой сервис).
◆ Интегрировано одно из самых лучших (если не самое лучшее) средств сохранения и организации страниц в браузере Opera – Obook Plugin!
◆ Утилита Page2Chm – Позволяет сохранять страницы в разные форматы (уклон сделан на формат *.chm).
◆ Удобный Менеджер UserJS скриптов (by CreatoR).
◆ Утилита для Резервирования и Восстановления настроек браузера Opera – пока бета версия Op_Backup&Rpp (by CreatoR).
◆ В opera:cache реализована поисковая система, подобно той что в opera:config.
◆ В opera:cache реализовано отображение (по нажатию на кнопку) превьюшек изображении и флэшек.
◆ "Умная" сортировка кеша.
◆ Возможность производить Поиск и замену в текстовых формах.
◆ С финальной версии 3.5.0 добавлена вкладка "Память (RAM)" в диалоге "Сервис - Конфигурация MultiAC" - позволяет просматривать статистику использования памяти и содержит инструменты для высвобождения памяти процесса Opera.exe или других доступных (по выбору) процессов.

Есть возможность высвобождать память для Opera каждые N мнут.◆ Сохранение сеанса одной открытой (текущей) страницы.
◆ Сохранение в быстром режиме изображении и страниц используя форматы Html и Mht (Веб-архив целиком) - Используется QSaver от Lexi.
◆ Сохранение снимка текущей страницы (видимой части) - Также используется QSaver.
◆ Блокирование Opera под пароль.
◆ Реализованы не стандартные функции для управления окном Opera - среди которых скрытие/показ значка Opera в системном трее, скрытие/показа области заголовка окна, переключение атрибута "Поверх всех окон" для главного окна Opera и т.п.
◆ Панель для управления известным плеером Winamp, Foobar, Aimp Classic.

Последний раз редактировалось BluEs, 04.05.2008 в 13:36.
BluEs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 13:55   #7
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Спасибо всем !

Я воспользовался всеми перечисленными советами ,но в итоге каждый раз одни и теже адреса блокировались !
Вчера зашла ко мне моя дочь Настя и выличила мой компьютер антивирусом avast 4,8
Еще раз всем спасибо!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 16:10   #8
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Спасибо всем !

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Вчера зашла ко мне моя дочь Настя и выличила мой компьютер антивирусом avast 4,8
Еще раз всем спасибо!
Хороший антивирусник, пользуюсь.
Надеюсь, у Вас приходят обновления (два-три раза в день извещение на синем фоне)?
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot