Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 17:12   #611
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, Вы заблуждаетесь. У меня денег больше чем достаточно, иначе бы я не занимался бы благотворительностью- это во-первых, во вторых по всем остальным пунктам- да, я не знаю ни кого слушать, ни кого читать - но я знаю как это делать. Когда я читаю книгу- то вижу настроение писателя в котором он пишет, прослеживаю то что написал он, а что было отредактировано другим человеком. Когда я слушаю музыку- я вижу мир глазами композитора, сопереживаю его состоянию. И так всего чего не коснись. Я умею наслаждаться жизнью и радоваться тому что у меня есть. Главное - у меня есть ощущение жизни. Это то что просрали многие и теперь рассчитывают купить- на чем рекламщики греют деньги продавая идею счастья подсовывая товар. Но кто купил это счастье? Никто! У всех остается товар, а счастья так и нет. Покажите мне хоть одного человека счастливого с деньгами более чем того кто живет без них!? Покажите хоть одного человека кто получает большее наслаждение от музыки- чем получаю я слушая через ютуб, и так до бесконечности. Поэтому для меня Анатолий Маркович важно не ЧТО, а КАК.
Поэтому для меня важно не что я имею и знаю- а важно как я живу. Именно поэтому я не развиваю свой бизнес, а сижу и пишу детям сказки. Поэтому у меня нет много денег, а не потому что я ничего не знаю как Вы выразились!
В очередной раз Вы не поняли ,что я Вам и Юрию написал!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:24   #612
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Юрий ! Откуда Вы знаете ,что Евгений все знает о громкоговорителях? Откуда Каносан знает , что Норманн все знает об аудиосистемах ?
То что с вами обоими происходит это бесперспективное существование без царя в голове!
Результат на лицо ! В огромном потоке информации извне Вы оба каждый день совершаете катастрофмчееские ошибки !
Вы не знаете кого читать?
Вы не знаете кого надо слушать?
Какая музыка достойна внимания?
Кого из исполнителей следует предпочитать?
И так до бесконечности....
Вот почему у вас обоих нет денег!...
Анатолий Маркович читал,читаю и пока читать буду.Меня не страшит поток РАЗНООБРАЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ.Я только этому рад.И готов поделится ей с другими.А вот что с ней делать дальше-это уж каждый пусть решает сам.Я за свободу...Ну а насчет денег-совершенно не по этому.У 95% населения России нет денег.У 5%-есть.Ну и что с того?

Последний раз редактировалось yurii, 28.11.2012 в 18:29.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:33   #613
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
В очередной раз Вы не поняли ,что я Вам и Юрию написал!
Почему, мне кажется что предельно ясно всё понял.
"То что с вами обоими происходит это бесперспективное существование без царя в голове!" - вот ключевое предложение в Вашем сообщении. Что же в нем не понятного? Человек без царя в голове- это всеми ведомый человек, без своего мнения. Такой человек не склонен к познанию и накоплению личного опыта. Не склонен к развитию. От того Вы наверное решили что и не склонен к пониманию Вами заложенных концептуальных моделей в развитие звуковоспроизведения и звукозаписи, идеологии аудио и развитие восприятие музыки, посредством эстетического и культурного общего развития. Приблизительно так.

А вот мое ключевой предложение-
"Поэтому для меня Анатолий Маркович важно не ЧТО, а КАК"
Это и есть то что называется царем в голове.
Поэтому я пойму Вашу концепцию аудио только тогда- когда её переживу на своем опыте, собрав соответствующую систему или услышав у кого нибудь её реализацию. Никак иначе.

Последний раз редактировалось Kanosan, 28.11.2012 в 18:38.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:54   #614
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
А есть еще Сергиев Посад и там живет удивительный человек Евгений.Между прочим хозяин сайта soundup.Виктор,зайдите туда,почитайте,познакомьтесь с Евгением,позвоните ему,поговорите,попросите совета.Очень рекомендую так же заехать,ведь недалеко.И послушать своими ушами.Про динамики он знает наверное все.И сам их делает кстати.Человек-скала.Не пожалеете.Хотя бы на будущее пригодится.
Юрий, спасибо за совет! Мне очень понравился Блаупункт, рассчитываю на него. Правда стоит он очень дорого, я думал будет меньше(придется подождать пока продадутся мои динамики). Всё же хочется покупать и консультироваться с единомышленниками, для меня это важно. А с Евгением, мне кажется, у меня разные всё же и вкусы и остальные ориентиры, как в принципе и с Вами.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:06   #615
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Виктор, вас не смутило предостережение Никиты Хрюн о том, что звучание этого динамика не совсем обычное, да и подлючить его не так просто?

Я боюсь, что затратив столько энергии и потеряв много ресурсов, вы получите посредственный результ.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:17   #616
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Виктор, вас не смутило предостережение Никиты Хрюн о том, что звучание этого динамика не совсем обычное, да и подлючить его не так просто?

Я боюсь, что затратив столько энергии и потеряв много ресурсов, вы получите посредственный результ.
Руллиты хочешь продам тебе?Наверное они ожили.Отмочишь их в ацетоне и вперед...отдам не дорого.1750Евро...совсем пустяк для миллионера
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:18   #617
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Почему, мне кажется что предельно ясно всё понял.
[size=3]"
А вот мое ключевой предложение-
"Поэтому для меня Анатолий Маркович важно не ЧТО, а КАК"
Это и есть то что называется царем в голове.
Поэтому я пойму Вашу концепцию аудио только тогда- когда её переживу на своем опыте, собрав соответствующую систему или услышав у кого нибудь её реализацию. Никак иначе.
Русский народ без царя в голове за некоторыми исключениями потому что он не учится на чужом и даже своем опыте и не прогнозирует будущее.
Любой народ сразу же изгнал бы своего президента если бы узнал что тот возглавил стаю стерхов или если его министр обороны развалил армию и украл со своимим подчиненными 3 миллиарда рублей.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:20   #618
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Руллиты хочешь продам тебе?Наверное они ожили.Отмочишь их в ацетоне и вперед...отдам не дорого.1750Евро...совсем пустяк для миллионера
Давай меняться на вебкамеру, тебе она нужна как воздух!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:22   #619
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Русский народ без царя в голове за некоторыми исключениями потому что он не учится на чужом и даже своем опыте и не прогнозирует будущее.
Любой народ сразу же изгнал бы своего президента если бы узнал что тот возглавил стаю стерхов или если его министр обороны развалил армию и украл со своимим подчиненными 3 миллиарда рублей.
Просто так изгнать не получится....придется кровью платить...как всегда на Руси.Хотя если что...готов

Последний раз редактировалось вадим***, 28.11.2012 в 19:24.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:23   #620
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Давай меняться на вебкамеру, тебе она нужна как воздух!
Это я тебе о том ,на СКОЛЬКО я сразу попал новичком....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot