Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Общее
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общее Обсуждение, жалобы, предложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 14:22   #171
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: О модерации

А я вот читаю nick01 и думаю - что это он начал в последнее время проявлять такую гиперактивность?Ведь при АМЛ этого не было?За 6 лет всего 636 сообщений,чуть больше 100 сообщений в год,1 сообщение в 3-4 дня.А теперь все значительно лучше у него в этом плане.Так в чем тут дело?А не хочет ли он,не дай Бог конечно, захватьть форум?Предлагаю nick01 выделить отдельную ветку,где он сможет нас ознакомить со своей системой,своими взглядами на аудио и вообще на жизнь,своими планами на будущее.Ну а мы все будем его критиковать по дружески.Обещаю и я подключиться.Рад буду,если и Серенус скажет свое веское ехидное слово,да и другие тоже подтянулись бы,стоит только начать.Так что nick01 дело за вами,начинайте рассказывать о себе.Про путешествие на машине с акустикой Клипш из "Петербурга в Москву" - не надо,это мы все помним.Про "вашего намотчика" - тоже.Вы его,как мне видится,этим страшно оскорбили и унизили,чего он явно не заслужил.Ну да ладно.Что нибудь еще пожалуйста.

Последний раз редактировалось yurii, 15.07.2013 в 14:47.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 23:33   #172
SIV
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: О модерации

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Есть вопрос - Вам не надоело вести бесконечные личные дрязги на уважаемом форуме AML? Может лучше по существу?
С Уважением, Сергей.
SIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 03:04   #173
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от SIV Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Есть вопрос - Вам не надоело вести бесконечные личные дрязги на уважаемом форуме AML? Может лучше по существу?
С Уважением, Сергей.
Лично я за.Начинайте первым,остальные поддержат.Именно это я и предлагал nick01.

Последний раз редактировалось yurii, 16.07.2013 в 03:08.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 04:56   #174
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
А я вот читаю nick01 и думаю - что это он начал в последнее время проявлять такую гиперактивность?Ведь при АМЛ этого не было?За 6 лет всего 636 сообщений,чуть больше 100 сообщений в год,1 сообщение в 3-4 дня.А теперь все значительно лучше у него в этом плане.Так в чем тут дело?А не хочет ли он,не дай Бог конечно, захватьть форум?Предлагаю nick01 выделить отдельную ветку,где он сможет нас ознакомить со своей системой,своими взглядами на аудио и вообще на жизнь,своими планами на будущее.Ну а мы все будем его критиковать по дружески.Обещаю и я подключиться.Рад буду,если и Серенус скажет свое веское ехидное слово,да и другие тоже подтянулись бы,стоит только начать.Так что nick01 дело за вами,начинайте рассказывать о себе.Про путешествие на машине с акустикой Клипш из "Петербурга в Москву" - не надо,это мы все помним.Про "вашего намотчика" - тоже.Вы его,как мне видится,этим страшно оскорбили и унизили,чего он явно не заслужил.Ну да ладно.Что нибудь еще пожалуйста.

Мели, Емеля, твоя неделя!
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 11:19   #175
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Мели, Емеля, твоя неделя!
Ладно,замолкаю.До следующей вашей атаки.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 16:02   #176
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: О модерации

"Подождите немного,скоро выйдет ретурн,он вам покажет порок.Ему дан карт-бланш.И он должен оправдать оказанное ему доверие.Думаю оправдает.Больше ретурнов,хороших и разных - это что,теперь такая политика на форуме? По заявлению администрации получается,что так? Я когда услышал это от Сергея Шабада,чуть со стула не упал.Прировнять Аббаса,Степичева,Серенуса с одной стороны и ретурна с другой(мол,это костяк форума,на который администрация будет опираться) - это трудно понять.Думаю первые трое должны спросить у Сергея,что это он о них думает,если сопоставил их с ретурном по значимости для форума.Не знаю,как у кого,лично у меня это вызвало непонимание.Да,это не совсем по теме,сейчас постараюсь перенести свой пост в тему про модерацию."

Этот свой пост я перенес из другой темы,так как он там оказался несколько не к месту.Ну а тут в самый раз.

Последний раз редактировалось yurii, 08.08.2013 в 16:17.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 18:54   #177
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О модерации

yurii, чтобы вы опять кровно не обиделись, я придумал правила вашего многословия : вы спокойно пишете в отстойнике и в других авторских разделах, а в моём и общем форуме только немногословно! Так ВАС устроит?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 19:21   #178
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: О модерации

Устроит,меня все устроит.Но я пока отдохну от многословия,устал.Тайм-аут.Надо и другим дать высказаться,совесть тоже надо иметь.Я думаю многословные подтянутся.За ними будущее.Михаил Дмитриенко думаю в двух буквах бродить не будет.

Последний раз редактировалось yurii, 14.08.2013 в 19:37.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 22:34   #179
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Устроит,меня все устроит.Но я пока отдохну от многословия,устал.Тайм-аут.Надо и другим дать высказаться,совесть тоже надо иметь.Я думаю многословные подтянутся.За ними будущее.Михаил Дмитриенко думаю в двух буквах бродить не будет.
Понос сменился запором. С философским видом решил на дачу улизнуть.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 22:41   #180
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Понос сменился запором. С философским видом решил на дачу улизнуть.
Слово "улизнуть" мне в данном контексте нравится.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 22:45
jara
Это сообщение было удалено jara.
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot