Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Общее
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общее Обсуждение, жалобы, предложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 08:38   #21
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О флуде!

Цитата:
Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
Полностью соглашусь с Сергеем Титовым. Только думаю, что проще перенести оттуда содержательные посты в новую ветку с аналогичным названием, чем удалять наносное про трансформаторы и т.п.
Да, пожалуй, эта просьба звучит уже не в первый раз и мне придётся это сделать.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 09:41   #22
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: О флуде!

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Господа, возможно это не моё дело но давайте что то сделаем с веткой Антона Степичева "Векторная направленность". Я не знаю это к кому, но то что там происходит это неправильно.
Я так понимаю что Антон имеет права модератора в своей ветке но в силу своего характера не считает возможным заниматься разгребанием этих завалов и удалением или переносом не имеющих отношения к теме сообщений.

Может ввести правило что в авторской ветке автор имеет право попросить конкретных людей не писать не по делу в его ветку, и последующий флуд наказывать баном?
В целом поддерживаю!
Долго крепился, писал только по делу.
Но так как форум это общение, а общение стало происходить только в ветке Антона - пришлось наступить на собственные принципы.
Началось всё с глупости, описанной Алексеем К, которую нельзя было пропустить на "самый компетентный". И так далее пошло...

Вот вы мне скажите, ПОЧЕМУ Алексей К начал тему про трансформаторы в ветке Антона???
Мало того что тема некомпетентная, так ещё зафлудил наиболее интересную ветку, которая по сути - продолжение идей АМЛ.

По идее, если кто-то начинает разговор не по теме, то зачинающий пост надо переносить в тот же день, вплоть до открытия новой темы.
Зачинателю на первый раз - предупреждение.
Два предупреждения, на третий - бан на день-два...
Думаю, до банов и не дойдет.

Сейчас эту Авгиеву конюшню разбирать - та ещё работёнка...

Последний раз редактировалось ИГВИН, 15.10.2013 в 09:46.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 12:07   #23
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: О флуде!

"Вырезано из Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"... в раздел Песочница Каносана"

Блин. Ну почему ко мне?! Нельзя ли всей этой трансформаторной эпопеи найти более актуальное место??! Например у Юрия в Отстойнике? Или в разделе «Солнечная сторона Димы»? Вроде бы как там сосредоточилась вся тяжелая промышленность: производство динамиков, трансформаторов и т. д.? У меня же в разделе обсуждаются очень тонкие вопросы: ремонт головок, настройка усилителей, реставрация старых приемников, будут лаки, смолы, алхимия. Все-таки песочница же! Ну куда мне эти трансформаторы??? Все эти тяжелые металлы разрушают ауру моих веток!
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 12:15   #24
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О флуде!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
"Вырезано из Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"... в раздел Песочница Каносана"

Блин. Ну почему ко мне?! Нельзя ли всей этой трансформаторной эпопеи найти более актуальное место??! Например у Юрия в Отстойнике? Или в разделе «Солнечная сторона Димы»? Вроде бы как там сосредоточилась вся тяжелая промышленность: производство динамиков, трансформаторов и т. д.? У меня же в разделе обсуждаются очень тонкие вопросы: ремонт головок, настройка усилителей, реставрация старых приемников, будут лаки, смолы, алхимия. Все-таки песочница же! Ну куда мне эти трансформаторы??? Все эти тяжелые металлы разрушают ауру моих веток!
Не помню, чтобы Песочница создавалась, как авторский раздел Kanosan.
Это раздел для начинающих и в вырезанных постах очень много интересной информации.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 12:24   #25
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: О флуде!

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Не помню, чтобы Песочница создавалась, как авторский раздел Kanosan.
Кроме меня там еще кто-нибудь будет или был? Или это раздел второй Отстойник? Только хуже. Я вот смотрю на ветки которые там были открыты за все существование форума и кроме своих веток вижу один лишь мусор.
Цитата:
Это раздел для начинающих и в вырезанных постах очень много интересной информации.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 12:27   #26
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О флуде!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Кроме меня там еще кто-нибудь будет или был? Или это раздел второй Отстойник? Только хуже. Я вот смотрю на ветки которые там были открыты за все существование форума и кроме своих веток вижу один лишь мусор.
Виктор, вы как маленький эгоистичный ребёнок! Я уже несколько часов сижу, перечитываю все сообщения ветки и перемещаю посты, даже желудок задавило от такого количества флуда, а тут ещё вы со своими капризами!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 12:36   #27
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: О флуде!

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Виктор, вы как маленький эгоистичный ребёнок! Я уже несколько часов сижу, перечитываю все сообщения ветки и перемещаю посты, даже желудок задавило от такого количества флуда, а тут ещё вы со своими капризами!
Дмитрий, спасибо за работу которую Вы делаете! ...Я позже тогда покапризничаю. Не буду отвлекать.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:09   #28
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: О флуде!

И последнее, раз уж поднялся вопрос Песочницы, у меня к Вам будет одна просьба: можно перенести три моих интереснейших, информативнейших, познавательнейших, ветки
«Бивень мамонта»
«За гранью восприятия»
«Физика и философия»
в раздел Песочница? Все-таки в этих ветках очень широко освещались вопросы восприятия музыки и аудиоконцепций при активном участии Анатолия Марковича, Аббаса и других! Эти ветки не заслуживают, на мой взгляд, того чтобы находиться в Отстойнике! Им самое место в разделе Песочница. А в «Бивне мамонта», песок обсуждался, к тому же, самым что ни наесть подробнейшем образом. С него все и началось для меня.
P.S. А из Песочницы все ветки не относящиеся ни коим образом ни к песочнице, ни к аудио -перенести в "Отстойник", "Разговоры", или "Общее".

Последний раз редактировалось Kanosan, 15.10.2013 в 13:16.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:16   #29
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О флуде!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
И последнее, раз уж поднялся вопрос Песочницы, у меня к Вам будет одна просьба: можно перенести три моих интереснейших, информативнейших, познавательнейших, ветки
«Бивень мамонта»
«За гранью восприятия»
«Физика и философия»
в раздел Песочница? Все-таки в этих ветках очень широко освещались вопросы восприятия музыки и аудиоконцепций при активном участии Анатолия Марковича, Аббаса и других! Эти ветки не заслуживают, на мой взгляд, того чтобы находиться в Отстойнике! Им самое место в разделе Песочница. А в «Бивне мамонта», песок обсуждался, к тому же, самым что ни наесть подробнейшем образом. С него все и началось для меня.
Каков хитрец - вы так и перетягиваете песочницу под себя!

Сделал, но в следующий же ваш демарш с покиданием форума, перенесу назад в отстойник, а то и вовсе в "Шизофрению"!

Последний раз редактировалось Дима, 15.10.2013 в 13:20.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:18   #30
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: О флуде!

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Каков хитрец - вы так и перетягиваете песочницу под себя!

Сделал.
P.S. А из Песочницы все ветки не относящиеся ни коим образом ни к песочнице, ни к аудио -перенести в "Отстойник", "Разговоры", или "Общее". Где им, честное слово, и место. Сами посмотрите.

Вот порядок был бы, так порядок! Прям аж писать сразу хочется что-нибудь интересное и познавательное...
Спасибо!!!

Последний раз редактировалось Kanosan, 15.10.2013 в 13:22.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot