![]() |
|
|||||||
| Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| "Чуть чуть" в музыке О том как превращается конструкция музыки в живое существо |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#71 | |
|
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,426
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#72 |
|
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,426
|
Нужно было раньше сказать : люблю украинскую эстраду (только, если поют блондинки), не люблю снобов(под соусом?), и, вообще, всего, чего не знаю и не понимаю. Я правильно сформулировал ?
|
|
|
|
|
|
#73 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 68
Сообщений: 4,666
|
Смысл в том, что снобы не делаются вкуснее даже под хорошим соусом.
![]() Шляпа, съеденная Депардье, вкуснее и полезнее ![]() А от непрожаренного сноба вообще может стошнить... Употреблять его следует очень понемногу, в этом случае он не приносит вреда, и даже бывает полезным для пищеварения. Как известно, любая хрень может оказаться лекарством, будучи в малой дозе ![]() |
|
|
|
|
|
#74 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 53
Сообщений: 3,326
|
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 53
Сообщений: 3,326
|
Может начать с другого конца
![]() Осознанность-- это способность отпустить старое и обнять новое ,помня , что все заканчивается в свое время и в свое время все начинается. Ассимиляция этой простой истины сложна ,потому что люди стремятся к постоянству - отсутствию перемен. Приобрести качество осознанности - значит жить настоящим моментом ,помня, что ни один человек и ни одна ситуация не будет той же самой завтра. Нам необходимо научиться воспринимать перемены , как естественную часть жизни ,и пытаться "плыть по течению" ,как советует Дао Дэ Цзин , а не против. Пытаться сохранить вещи такими ,какие они есть - бесполезное и невозможное занятие. Наша задача заключается в том ,чтобы вести себя в ситуации самым лучшим образом ,возможным для нас , отдавая себе при этом отчет ,что мы можем только повлиять ,но не проконтролировать события завтрашнего ДНЯ. |
|
|
|
|
|
#76 | |
|
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,426
|
Цитата:
Я думаю, если вы такой любитель блондинок (брюнеток ) и старых китайцев, не лучше ли не спеша взяться за пересказ "Дзин Пин Мэй" ? |
|
|
|
|
|
|
#77 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 53
Сообщений: 3,326
|
|
|
|
|
|
|
#78 |
|
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,426
|
|
|
|
|
|
|
#79 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 53
Сообщений: 3,326
|
|
|
|
|
|
|
#80 |
|
Модератор
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 59
Сообщений: 1,146
|
А Свиридов?
__________________
Дмитрий |
|
|
|