![]() |
|
|||||||
| Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| "Чуть чуть" в музыке О том как превращается конструкция музыки в живое существо |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#61 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 53
Сообщений: 3,326
|
Последний раз редактировалось jara, 11.02.2012 в 22:03. |
|
|
|
|
|
#62 |
|
Пользователь
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
|
|
|
|
|
|
|
#63 |
|
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,426
|
Только что получил ответ на вопрос вынесенный в название ветки. Могу ответить: - ДА, ЕСТЬ!Сходил на сокуровского "Фауста" Его трилогия мне и раньше нравилась, а Фауст", мне кажется, один из лучших современных фильмов. Два имени, которые внушают гордость за отечественный синематограф :Сокуров и Герман. Предвкушаю, что мне опять напишут, что это маразм.
|
|
|
|
|
|
#64 |
|
Пользователь
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 439
|
Нет, Серенус, это не маразм. Никто такого не напишет, когда Вы спокойно высказывайте свое мнение. Обидно становится тогда, когда Вы рубаете шашкой направо и налево , когда словом, да обижаете, например меня.
Я Вам предлагаю забыть былые конфликты , и не переходить на личности. Как минимум- присутствующих. Я надеюсь на Ваше понимание, и надеюсь, что все Ваши сообщения начиная с тысячного и далее- будут нести только добро, благодать! ![]() |
|
|
|
|
|
#65 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 53
Сообщений: 3,326
|
Изь всех искуцтв для нас самым вазным являецца кино
![]() Тарковского и сейчас часто смотрю ,с ним /и еще парой фильмов/ все дела становятся фоном. |
|
|
|
|
|
#66 | |
|
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,426
|
Цитата:
В том же случае, если вам потребуется получить полное удовлетворение, то вам придётся взять на себя труд приехать ко мне самому ( заодно и познакомимся ), ибо я в силу неких , не зависящих от меня причин, лишён нынче удовольствия нанести вам визит лично, да и паспорт уже устарел, менять надо. Хотя Киев весной производил весьма приятное впечатление, как я помню. Выбор оружия, разумеется, остаётся за вами. |
|
|
|
|
|
|
#67 |
|
Пользователь
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 439
|
Спасибо, Серенус. В гости- с удовольствием приеду. Быть может - в середине июня. Уже с диском (надеюсь, записанным моей системой). Вы ж в Питере живете? Напишите пожалуйста свою почту, сюда или мне на почту : TELEFUNKEN1@ukr.net
|
|
|
|
|
|
#68 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 53
Сообщений: 3,326
|
|
|
|
|
|
|
#69 | |
|
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,426
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#70 | |
|
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 53
Сообщений: 3,326
|
Цитата:
![]() http://videoscope.cc/64973-aziza-ibr...ov-ljubov.html |
|
|
|
|