![]() |
|
|||||||
| Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Возвращение к музыке Авторский раздел Антона Степичева |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#271 | ||||
|
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 69
Сообщений: 3,905
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||
|
|
|
|
|
#272 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 68
Сообщений: 4,666
|
|
|
|
|
|
|
#273 | |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 68
Сообщений: 4,666
|
Цитата:
Для такого уровня понимания пишут инструкции, прямо запрещающие стирать домашних животных в стиральных машинах. ![]() |
|
|
|
|
|
|
#274 |
|
http://franzussr.blogspot
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 59
Сообщений: 1,057
|
Не пойму что Вы все дободались до Банковского? зависть или еще что?
допустим у АМЛ был конфликт с ним,ну а нам то какое дело до этого? не нравится человек поставьте игнор, делов то,взрослые люди вроде все,многие даже не знакомы с ним лично,нет а туда же в говнопотоки,получается форум не АМЛ а форум,как бороться с Банковским конечно модераторам бы разобраться с этими личными разборками,отправить их в личку |
|
|
|
|
|
#275 |
|
Пользователь
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
|
Я человек мирный,белый и пушистый.Рать мне ни к чему.Хотя поругаться тоже могу.Но только при случае.Ну а например про настоящее стерео я вам могу таких теорий навыдвигать,замучаетесь разбираться.Все будет крайне дико,но красиво.Но оно мне не надо.Я уже достаточно много об этом говорил на 3-х дружественных форумах,народ в курсе.А это самое главное.Кого заинтересует,пусть думают в этом направлении.Самое главное выдать информацию,а не таить ее у себя за пазухой.А дальше пусть каждый решает сам,что с ней делать.
Последний раз редактировалось yurii, 14.08.2013 в 10:47. |
|
|
|
|
|
#276 | |
|
Пользователь
|
Цитата:
yurii, я конечно безумно рад вашему очередному возвращению, но за два дня от вас такое количество постов, что мне опять приходится напоминать о взаимосвязанности многословия и жёлтых карточек ... |
|
|
|
|
|
|
#277 |
|
Пользователь
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
|
Беру очередной тайм-аут.До очередного выяснения ситуации.
|
|
|
|
|
|
#278 |
|
Пользователь
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 79
Сообщений: 1,567
|
|
|
|
|
|
|
#279 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 61
Сообщений: 579
|
|
|
|
|
|
|
#280 |
|
Пользователь
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 138
|
----------
|
|
|
|