Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 13:48   #21
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ЭЗОТЕРИКА -ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Докажите!
Это, Анатолий Маркович, бездоказательное утверждение,
как я догадываюсь, нечленораздельное

Цитата:
Сообщение от pinger60 Посмотреть сообщение
Э-э мхх э...
надо понимать как "ИМХО".
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:01   #22
ALEXANDRE
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 632
По умолчанию Ответ: ЭЗОТЕРИКА -ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Цитата:
Сообщение от pinger60 Посмотреть сообщение
Э-э мхх э...
Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
надо понимать как "ИМХО".
Скорее всего - не "по - моему", а "не знаю, что и сказать..."
ALEXANDRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:24   #23
Олександр
Заблокирован
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
По умолчанию Ответ: ЭЗОТЕРИКА -ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Шел-шел АМЛ по дорожке аудио, все что встретил или увидел- нам рассказал. Что понял, объяснил, что не понял- объяснил необъяснимой эзотерикой. Вообще, это свойственно нерелигиозным людям, понятие единого бога подменяются другими высшими силами. Язычество, в чистом виде, отсюда конфликт с православием. Ну, ничего страшного
Олександр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:41   #24
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ЭЗОТЕРИКА -ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Цитата:
Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
Шел-шел АМЛ по дорожке аудио, все что встретил или увидел- нам рассказал. Что понял, объяснил, что не понял- объяснил необъяснимой эзотерикой.
Олександр ! В основном правилтно ,но кое в чем Вы неточны !Я многие вещи не понимаю ,как кстати и все остальные ,но некоторые явления и в этом моя заслуга я объявил необъяснимыми в принципе.Именно их я отнес к эзотеорике.
Цитата:
Вообще, это свойственно нерелигиозным людям, понятие единого бога подменяются другими высшими силами. Язычество, в чистом виде, отсюда конфликт с православием. Ну, ничего страшного
Понятие Бога ни кто и ни когда не расшифровывал ,поэтому ни кому не запрещено Бога называть высшими силами или эзотероном и т.д.Вот почему свои убеждения я не считаю язычеством (до христанским верованием) .Какая собственно разница как называть Бога -важно что он един.Да и конфликта с православием у меня нет и ни когда не было .Этот конфликт продукт параноидального воображения Михаила Смирнова.

Последний раз редактировалось AML+, 22.05.2011 в 14:52.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:56   #25
Олександр
Заблокирован
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
По умолчанию Ответ: ЭЗОТЕРИКА -ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Цитата:
объявил необъяснимыми в принципе
Анатолий Маркович, а что конкретно за явления? Прошу извинить, ещё не со всеми Вашими трудами знаком.
Олександр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 15:41   #26
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ЭЗОТЕРИКА -ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Вообще то у меня есть просьба ко всем участникам форума:
1. Если Вы декларируете какое то утверждение относительно явлений природы, фактов или событий из жизни кого-то и если это утверждение не очевидны Вам необходимо привести доказательства этого утверждения.
Например, если Виктор с Саунд апа назвал меня шуллером ,то либо он должен это доказать либо понести уголовную ответственность за клевету.
Или если скажем Смирнов назвал меня врагом православия ,то опять же либо он доказывает соотвнетствие действительности этого утверждения либо должен понести уголовную ответственнось за клевету. Простить таких ораторов можно только в случае заболевания их психики.
2. Если кто то из Вас декларирует( например Пронин или Смирнов) что открыл новый закон природы ,то он должен с привлечением экспертов доказать факт такого открытия и зарегистрировать его как открытие в комитете по делам открытий и изобретений.. Поскольку большинство не утруждает себя какой либо аргументацией и доказательствами все подобные открытия рассыпаются как карточные домики при любом их критическом анализе. Попробую продемонстрировать этот эффект на примере ТРИАДНОГО ЗАКОНА Михаила Смирнова (см. в следующих сообщениях)
3 Если вы декларируете достоинства одной музыки и не приятие другой , то для того, чтобы не унижать других Вы должны всегда оговариваться , по иоему мнению, на мой вкус.Так как отношение к музыке всегда связано с вкусом слушателя.
4. Когда вы характеризуете кого-то помните что оскобительные характеристики (не медицинские) содержащие непристойные слова и выражения рассматриваются как оскорбления и подпадают под статью уголовного кодекса.
5. Не уподобляйтесь Смирнову и поэтому не отвечайте ему в серьез ,поскольку он болен паранойей (манией песледованиия его и православия врагами)
Не уподобляйтесь Виктору , ибо он в явной форме страдает слабоумием (дебелизмом).Это подтвердит любой психиатр! Так как человек не воспринимает себя адекватно ,например, не способен ответить на простейшие вопросы анкеты и одновременно воспринимает себя талантливым литератором ,в совершенстве владеющим эписталярным стилем.Под эписталярным стилем следует понимать язык Швондера и Шарикова.

Последний раз редактировалось AML+, 22.05.2011 в 15:55.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 15:51   #27
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ЭЗОТЕРИКА -ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Цитата:
Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, а что конкретно за явления? Прошу извинить, ещё не со всеми Вашими трудами знаком.
Все воспринимаемые на слух изменения в звучании ,не объяснимые законами физики и не измеряемые объективными методами.См. статью "Размышления от окраске звучания".http://www.aml.nm.ru/articles/colouration.htm
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 16:21   #28
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ЭЗОТЕРИКА -ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Цитата:
Сообщение от pinger60 Посмотреть сообщение
"Слово эзотерика атрибутируется как — знание о скрытой мистической сути (предначертании) судьбы объектов Мира (и человека), закодированной в сверх-глубинах индивидуального (и коллективного) бессознательного; область её изучения — процессы, происходящие во Вселенной, синхронно отражающиеся в глубинах человеческой души." А.М.Лихницкий

Например,что форум загибается, многие и без
мистической сути космоса осознали. А ежели такие познания имеются, может и диагноз нелёгкой судьбинушки сможете опубликовать?


"Эзотери́зм (в переводе внутренний) — философское мировоззрение, доступное лишь ограниченному кругу лиц, в качестве противопоставления экзотеризму — общедоступному знанию."
А.М.Лихницкий

Секстанство чистой воды. Ага, докажите вашу "богоизбранность"

pinger60 ! Я прекрасно понимаю ,что вы не являетесь стороннником моих идей,но не это важно, а важно то что в бессвязанном потоке ваших высказаний нет ни одного, которое подтверждает ваше утверждение о том что эзотерика продажная девка империализма.
Далее ,какое отношение имеет к эзотерике : загибается ли мой форум или нет .
Кстати статистика посешаемости форума говорит о неуклонном росте этой посещаемости за последний год , а то что меньше пишут так и слава Богу.
И при чем тут моя "богоизбранность ",о которой я ни когда даже не задумывался. . Кстати , вы наверное не знаете ,что православие христианским миром официально признано сектой .
Ну а как психиатор я делаю не лучшие прогнозы относительно функционирования вашего интеллекта и в связи с этим пребывание Вас на этом форуме.

Последний раз редактировалось AML+, 22.05.2011 в 16:23.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 16:35   #29
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ЭЗОТЕРИКА -ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Все воспринимаемые на слух изменения в звучании ,не объяснимые законами физики и не измеряемые объективными методами.См. статью "Размышления от окраске звучания".http://www.aml.nm.ru/articles/colouration.htm
так а кто мешает взять и измерить?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 17:07   #30
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: ЭЗОТЕРИКА -ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
а почему сам М.Смирнов не приглашён к сей беседе?
Человек не должен сам лаять, если у него есть собака. Может не уверен в своём словарном запасе?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot