Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > О музыке
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О музыке Обсуждение музыкальных произведений, исполнений и качества записи дисков

Результаты опроса: Кому Вы больше доверяете при выборе классической музыки?
Предлогофф 0 0%
Микаэлян 5 19.23%
Лихницкий 21 80.77%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 16:47   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Деликатный вопрос

Кому Вы больше доверяете , если хотите посоветоваться относительно выбора записей классической музыки : Микаэляну , Предлогову , Лихницкому?
Ники голосующих и их выбор мне как администратору не доступны.

Последний раз редактировалось AML+, 19.01.2010 в 16:50.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:58   #2
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Деликатный вопрос

А есть возможность добавить пункт: "Никому.Только себе" ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:05   #3
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Деликатный вопрос

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
А есть возможность добавить пункт: "Никому.Только себе" ?
Уже нет!Но с другой стороны ведь речь идет о том кому больше!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:17   #4
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Деликатный вопрос

Анатолий Маркович!
Может тогда снести тему, и открыть новую, такую же.. только добавив пункт "Против всех" ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:22   #5
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: Деликатный вопрос

Анатолий Маркович, если быть объективным, то не имеет смысла проводить опрос на этом форуме. Результат предопределён, причём не всилу вкусовых пристрастий, а от элементарного незнания форумчанами, кто такой Предлогофф и кто такой Микаэлян. Хотя, от себя скажу, что мне Ваши вкусы и идеи больше по душе.
__________________
Дмитрий
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:24   #6
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Деликатный вопрос

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович!
Может тогда снести тему, и открыть новую, такую же.. только добавив пункт "Против всех" ?
Там уже народ проголосовап,но я не обижусь если вы или кто то напишут открыто что ни кому не верят!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:34   #7
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Деликатный вопрос

ОК..

7% - Лихницкому
7% - Предлогоффу
6% - Микаэляну (процентик сбросил ему за то, что он упоминал сверхкоммерческое музло)

80% - себе, любимому..
и всё потому, что потребляемая мной музыкальная палитра во столько же раз шире, чем у упоминавшихся выше господ..
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:04   #8
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Деликатный вопрос

Цитата:
Сообщение от DVM99 Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, если быть объективным, то не имеет смысла проводить опрос на этом форуме. Результат предопределён, причём не всилу вкусовых пристрастий, а от элементарного незнания форумчанами, кто такой Предлогофф и кто такой Микаэлян. Хотя, от себя скажу, что мне Ваши вкусы и идеи больше по душе.
Кто в "теме" обсуждаемых вопросов на этом форуме, тот знает кто такой Микаэлян и др. Вообще на этом форуме для "посвящённых" очень много смысла просматривается между строк в сообщениях.
Скаин, например, будучи ни пришей не пристебай, очень редко улавливает подтекст, поэтому всегда задаёт тупые, по-солдафонски прямолинейные вопросы и так же комментирует происходящее.
Я очень внимательно наблюдаю за российской хайэнд тусовкой с 1993 г., многих участников знаю лично и поэтому достаточно неплохо ориентируюсь во всех возникающих дискуссиях и стычках. У меня отличная память и чутьё на хронологию событий и высказывания многих публичных деятелей, поэтому читая даже нынешние сообщения могу моментально ущучить враньё или расхождения со словами и событиями пятнадцатилетней давности. Так же я очень внимательно наблюдал за деятельностью, публикациями АМЛа, тем более жужащих под руку недоброжелателей всегда хватало. К чести Анатолия Марковича, должен констатировать, что он все эти годы абсолютно последовательно, логично и с высочайшей степенью выверенности и аргументированности проводил в жизнь свою систему взглядов на музыку и аудиопроблемы, и каких-либо вспывших со временем расхождений и нестыковок не замечено и не выявлено. Из этого можно сделать вывод о том, что в его высказываниях не содержится вранья и фантазий, а иначе он уже давно прокололся бы на несоответствиях. Поэтому его аргументация и его версия событий заслуживает доверия больше чем многих других оллонентов-завистников.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:22   #9
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Деликатный вопрос

Поклёп!
И почему, вдруг, я должен "улавливать" какой-то "подтекст" ?
Исходя из опыта писания статей, когда в моих, чисто информационных, заметках умудрялись находить дву-трё-десятиякую трактовку, или когда я сам могу сделать десяток-другой выводов из мутного текста - что мне делать ещё, как не задать уточняющие вопросы?
тем более, на форуме более техническом, нежели артистическом?

Если бы дело касалось художественных текстов (романчик какой, повесть) - там сколько угодно можно развлекаться домыслами.. а так - увольте.. невозможно..
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:24   #10
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Деликатный вопрос

Цитата:
Сообщение от DVM99 Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, если быть объективным, то не имеет смысла проводить опрос на этом форуме. Результат предопределён, причём не всилу вкусовых пристрастий, а от элементарного незнания форумчанами, кто такой Предлогофф и кто такой Микаэлян. Хотя, от себя скажу, что мне Ваши вкусы и идеи больше по душе.
DVM99! Я кстати сегодня одним махом и с интересом прочитал все ваши сообщения на предлоговском форуме и многое мне показалось интересным.Но у вас философский . скорее гуманитарный склад ума ,а не инженерно технический как у меня к тому же с повышенной музыкадбной восприимчивостью, поэтому мы с вами разбежались в отношении к Элегии.
Относительно сравниваемых персонажей то Микаэляна конечно знают все без исключения тусовщики и аудиофилы и меломаны, а вот предлогоф в этой статистике скорее протестный персонаж, который символизирует профессионально музыкантский или искуствоведческий взгляд на музыку.Но нам ведь интересен не протест ,а предпочтения наших читателей.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot