Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 18:22   #1
contur
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Руллит – жулик. Atelier Rullit is a swindler.

Руллит – жулик. Atelier Rullit is a swindler.

Эти случаи напрямую к сайту не относится, но, не по своей воле, я принимая в них активное участие, и предупреждаю форумчан:

Олег Руллит (Atelier Rullit) является жуликом и аферистом, построившим аудио пирамиду (как МММ) и у меня есть факты такой деятельности.

С осторожностью относитесь к восторженным и хвалебным отзывам о продукции Олега Руллита (Atelier Rullit).

Не покупайте у продавца Олег Руллит (Atelier Rullit) ни кокой товар лично или через посредников.

Качество продукции Олега Руллита (Atelier Rullit) в некоторых случаях, не соответствует заявленной, некоторые изделия перестали работать (факты есть).

Вы спокойно можете проигнорировать мое предупреждение, но потом не говорите, что вас предупреждали.

Никаких фактов приводить (и кому-то что-то доказывать) я не буду, но они есть. Можете мне верить или нет. Если есть желание их узнать, воспользуйтесь поиском. Моя задача предупредить новых потенциальных покупателей, что они, затратив не малую сумму, будут по несколько лет бегать в поисках своих заказов и денег, а потом над ними ещё Руллит и поиздеваются.

Я глубоко уверен, что чем больше народу будет знать о жулике Олеге Руллите (Atelier Rullit), о его аферах, чем меньше денег перетечет в карман афериста, чем меньше человек попадется на удочку хвалебных отзывов, тем счастливее мы будем и сохраним СЕБЕ здоровье и нервы.
Удачных вам покупок.

С уважением, Александр.

P.S. Я отвечаю за каждое свое слово. Подобные темы будут размещены и на других сайтах рунета.
contur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 18:23   #2
contur
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Руллит – жулик. Atelier Rullit is a swindler.

Уважаемым модераторам.
Я не собираюсь на станицах форума устраивать цирк, но по моим сведениям Рулит опять собирается строить новую пирамиду продаж в России.
Я прошу вас, хоть мой предыдущий пост и выглядит голословно, не удалять тему и дать с ней ознакомиться как много большему количеству форумчан и предотвратив тем самым новые обманы.
Приношу вам свои извинения, если разместил тему не в том месте можете перенести в более подходящее для неё место.

Что касается фактов мошенничества, они есть и могут быть представлены, по определенным причинам, только при положительном завершению всех известных мне случаев.

С уважением, Александр.

P.S. На сайте classicaudio.ru, где активно продвигалась продукция Atelier Rullit приняты следующие меры:
1. Официально запрещена продажа любых новых изделий Олега Руллита (Atelier Rullit). Продажи товаров разрешены только при согласовании с модераторами (прописано в правилах Продажи).
2. Все новые хвалебные, пиар и просто информационные посты о продукции Руллита были и будут стерты.

Последний раз редактировалось contur, 10.02.2012 в 18:25. Причина: добавил
contur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 23:14   #3
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 808
По умолчанию Ответ: Руллит – жулик. Atelier Rullit is a swindler.

Вот так человек написал А то что ему деньги вернули и он сам был виноват написать забыл
Интересно как это называется?
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot