Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция Подробности и продажа см. http://www.aml.nm.ru/shop.htm

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 09:51   #21
rustyoldkey
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Сообщений: 186
По умолчанию Ответ: Концерт №1 Чайковского -мой первый диск

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Интересно! А я продавцов за джентельменов держу; раз он пообещал в письме вернуть деньги, я и верю! Думаете, будет динамить?

Стараюсь в таких случаях человека не обижать - пусть деньги вернёт и хорошо. А отрицательный отзыв может же ему сильно жизнь усложнить? Или это ничего, нормально?
Можно оставить упреждающий негативный отзыв, который по запросу продавца может быть потом вами исправлен. Правка отзыва доступна в течение 45дней со дня оплаты лота.
Хотя, обычно если продавец имеет солидную историю продаж, то как правило, слово держит.
rustyoldkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 10:48   #22
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Концерт №1 Чайковского -мой первый диск

Цитата:
Сообщение от rustyoldkey Посмотреть сообщение
Можно оставить упреждающий негативный отзыв, который по запросу продавца может быть потом вами исправлен. Правка отзыва доступна в течение 45дней со дня оплаты лота.
Хотя, обычно если продавец имеет солидную историю продаж, то как правило, слово держит.
Да! Но на настоящий момент уже 57 дней прошло - Скоростная Почта России, ёптыть!..
До этого ставить какой-либо отзыв не имело смысла - я не видел посылки, а видел только (следил в тырнете), что она потихоньку прибывает, так что какие могли быть претензии? Только к почте!

И продавец, тем не менее, уже возместил стоимость комплекта плюс 50% расходов на пересылку (правда, забыл про те 2 доллара, что я ему доплачивал за зарегистрированное отправление - надо было потребовать инвойс для этого, а я просто так перечислил,). Удовлетворяемся этим? Пишем негативный отзыв? Или нейтрального будет достаточно?
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 11:22   #23
rustyoldkey
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Сообщений: 186
По умолчанию Ответ: Концерт №1 Чайковского -мой первый диск

Ваше полное право ставить негативный, т.к. расходы возмещены не полностью.
rustyoldkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 18:17   #24
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Концерт №1 Чайковского -мой первый диск

А не проще ли заказывать доставку с помощью FedEx, DHL, TNT ?
гарантированная доставка в кратчайшие сроки.. никогда ничего не портится, не бьётся, не пропадает..

а с почтой россии отказываются работать даже интернет-магазины..
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 19:08   #25
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Концерт №1 Чайковского -мой первый диск

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
А не проще ли заказывать доставку с помощью FedEx, DHL, TNT ?
гарантированная доставка в кратчайшие сроки.. никогда ничего не портится, не бьётся, не пропадает..

а с почтой россии отказываются работать даже интернет-магазины..
Скаин, осторожно! Вы опять нарушаете "Правило Агента 007"!

Про нашу почту я вообще молчу - ВСЁ ЧУДОВИЩНО!
Но увы - как осуществлять международную пересылку другими названными Вами способами, я понятия не имею! И я уверен, что продавцы будут удивляться и меня просто не поймут, что я имею в виду. У них есть ближайший почтовый офис, зачем они пойдут куда-то ещё?..
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 19:39   #26
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Концерт №1 Чайковского -мой первый диск

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Про нашу почту я вообще молчу - ВСЁ ЧУДОВИЩНО!
Но увы - как осуществлять международную пересылку другими названными Вами способами, я понятия не имею! И я уверен, что продавцы будут удивляться и меня просто не поймут, что я имею в виду. У них есть ближайший почтовый офис, зачем они пойдут куда-то ещё?..
Поверь, продавцы поймут И им достаточно позвонить. Другое дело цена пересылки будет в разы.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 19:47   #27
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Концерт №1 Чайковского -мой первый диск

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
... меня просто не поймут, что я имею в виду. У них есть ближайший почтовый офис, зачем они пойдут куда-то ещё?..
Конторы типа ФедЭкса - приезжают домой и забирают товар..
недавно в Питер через DHL пришло 57 мест из Мексики - 2 тонны стеклянных оформительских деталей.. несколько штук были по 50-60 кило..отправлены были 9 апреля, пришли 19-го..

и не надо пользоваться почтой россии!!!

на крайняк - всегда есть знакомые, которые тусуются по земному шарику - зашёл бы такой в Хайфе к ентому барыге, взял бы пласты и привёз..
уж намного надёжнее..
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 20:51   #28
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Концерт №1 Чайковского -мой первый диск

Цитата:
А не проще ли заказывать доставку с помощью FedEx, DHL, TNT ?
гарантированная доставка в кратчайшие сроки.. никогда ничего не портится, не бьётся, не пропадает..
Это гарантированно платить еще и за разтаможку.
Был случай, федекс трахал мне мозги с пластинками(более 20кг) плюс открыто просили дать на лапу брокеру,чтобы он оформил груз.В результате заплатил пошлину(за вес),за услуги брокера и сверху дал,правда не много,чтобы у брокера был стимул работать,иначе отправили бы пластинки обратно,скорее всего
Вобщем кто деньги не особенно считает и имеет нервы как стальные канаты,можно посоветовать иметь дело с федексом,ТНТ и DHL.

Единственная нормальная служба из куръерских это EMS
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:18   #29
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Концерт №1 Чайковского -мой первый диск

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Это гарантированно платить еще и за разтаможку.
Был случай, федекс трахал мне мозги с пластинками(более 20кг) плюс открыто просили дать на лапу брокеру,чтобы он оформил груз.В результате заплатил пошлину(за вес),за услуги брокера и сверху дал,правда не много,чтобы у брокера был стимул работать,иначе отправили бы пластинки обратно,скорее всего
Вобщем кто деньги не особенно считает и имеет нервы как стальные канаты,можно посоветовать иметь дело с федексом,ТНТ и DHL.
TNT Из москвы в Петербург грохнул мне 20 шт. пластинок Телефункен.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 23:00   #30
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Концерт №1 Чайковского -мой первый диск

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Был случай, федекс трахал мне мозги....открыто просили дать на лапу брокеру...чтобы у брокера был стимул работать,иначе отправили бы пластинки обратно,скорее всего
Хм..
я конечно не особо много имел дело с Федэксом, может раз 20 принимал различные грузы.. но никогда даже полнамёка не прозвучало о каких-либо поборах и прочей пакости..
Они же не идиоты - терять имя, да ещё рисковать очутиться с простреленной башкой в цементном котловане..
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot