![]() |
|
|||||||
| Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Свобода восприятия музыки О том, что каждый воспринимает музыку по-своему |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#41 | |
|
Пользователь
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 648
|
Цитата:
) Так что мы реально оптически видим, а что воссоздаем? А воспринимаем мы глазами по миру лишь мизерную часть, как тот музыкант ноты, а далее задействуется воображение, которое на заложенную кем в нас матрицу мира накладывает все кадр за кадром, кадр за кадром, и при этом все повторяем, повторяем, повторяем названия, чтобы у всех описание одинаково вышло С одной стороны утомительное энергоемкое занятие, с другой то: так никчему иному и не приучены.Последний раз редактировалось Федор Конь, 11.10.2009 в 20:49. |
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Пользователь
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
|
Да. Новорожденные дети видят всё перевернутым, но через несколько дней они этого уже не замечают. То же самое происходило и во время эксперимента со взрослым дядькой, которому надевали специальные очки, переворачивающие картинку, - сперва он был беспомощен, но через несколько дней уже играл в бильярд и водил автомобиль.
Так кто кем видит - мы глазами или глаза нами (особенно, если учесть, что многим слепым и экстрасенсам глаза не нужны )?Последний раз редактировалось Маркиз де Сартр, 12.10.2009 в 00:00. |
|
|
|
|
|
| Федор Конь |
|
Это сообщение было удалено Федор Конь.
|
|
|
#43 |
|
Пользователь
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 648
|
Вообщем, этот пост не о чем, так что не судите строго..
Классическая музыка, этот последний оплот христианства, сплав персидской красоты и иудейской глубины, уже скоро канет в небытие. А что вообщем произошло? Вот заканчивается Эра Рыб. Христианство, основанная на корнях в равной степени как иудейских, так и персидских, за этот период прошло 3 своих Этапа, этапа Святого креста, и, начав в 15 веке свой последний 4-ый, Диавольский этап, успешно закончит его апокалипсисом. С 15 века Оно боролось как могло. Архитектура, Изобразительное Исскуство, Театр трагедии, Литература, Поэзия и наконец Музыка. Все подошло к концу. За каждым взлетом исскуств неизбежно следовала ванкханалия. И Зло теперь здесь повсюду. "Порядок, свобода, культура, демократия" и пр.: все это было, и все это стало ее синонимами. Резервов больше нет. Терпения на небе видно тоже.. |
|
|
|
|
|
#44 | |
|
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 69
Сообщений: 3,905
|
Цитата:
А потом выскажетесь на счёт апокалипсиса, конца света и чего Вы там ещё предчувствуете. |
|
|
|
|
|
|
| Федор Конь |
|
Это сообщение было удалено Федор Конь.
|
|
|
#45 | |
|
Пользователь
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 648
|
Цитата:
Фашисты обьявили идеалом всеобщий порядок, культивировали его и следовали ему. Любой хаос и безпорядок нещадно пресекались. Вся система 3 Рейха была построена и подчинялась одному, всеобщему порядку. Германия выбрала фюрера только потому что она устала от революционного бардака и хаоса. Евреи и цыгане уничтожались прежде всего как носители беспорядка. Большевики также проповедовали и культивировали коммунизм, в первую очередь как будущее общество всеобщего порядка. И что? Также можно пройтись по слову -свобода, и другим синонимам зла. Ничего я здесь не предчувствую и не проповедаю, только константация фактов. Зло чем и уникально, что спокойно берет на вооружение все наши идеалы и устремления.. Последний раз редактировалось Федор Конь, 18.10.2009 в 21:01. |
|
|
|
|
|
|
#46 | |
|
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 69
Сообщений: 3,905
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Пользователь
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 648
|
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Germany
Возраст: 55
Сообщений: 159
|
Чего вы все к рейху прицепились, не понимаю.
Сейчас в Европе устанавливается самый что ни на есть фашисткий режим, пока ещё не видно? Ничего, там где я изменения уже произошли... |
|
|
|
|
|
#49 | |
|
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Germany
Возраст: 55
Сообщений: 159
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 69
Сообщений: 3,905
|
Во-первых не факт, что Вы это увидите. Только если попадёте в число некоторых, которые спасутся.
Во-вторых война это репетиция апокалипсиса. Как же можно так говорить Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|