Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 5. Музыка и ее восприятие > Свобода восприятия музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Свобода восприятия музыки О том, что каждый воспринимает музыку по-своему

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2019, 23:53   #161
Константин
Пользователь
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 202
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)

Тёр я с этой Юлей по поводу лота. Или врет или не знает говорит что от какого то профессора осталась она не приделах , скорей всего врёт .
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 19:30   #162
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Витюша, привет! Ну как ты там, живой, остался доволен сегодняшней нашей встречей? Решил я тебя проверить на кчёмность, но признаться не ожидал, что ты такой слизняк и ничтожество. За свой базар и клевету по-мужски ответить не смог! Что же ты так вижал и скулил на всю улицу, глазки бегали с выражением смертельного ужаса, мычал что то нечленораздельное. После второй пощёчины чуть на задницу не сел. Благодари сердобольных тётушек-прохожих, которые услышав твои вопли - "помогите, свидетилииии!!!" подскочили тебя спасать. Витя, очень жаль, что я тебя заодно ещё не отблагодарил за ту грязь и пасквили, которые ты годами строчил на Марковича и помог ему уйти из жизни раньше срока. Но ты же ещё крепок, старик Розенбом и всё в наших руках! За АМЛа ещё получишь, ты же слова не понимаешь, совести у тебя нет, а вот лещи понимаешь, я в этом сегодня убедился.
Нашел чем гордиться, заловил старичка, я бы посмотрел еслиб ты меня встретил, как бы ты визжал после того как твой нос после первого удара провалился бы в черепную коробку
Редкая мразь, прав Андрюшка.
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot