Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 16:43   #121
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Был у него несколько дней ровно год назад. Картина с лекарствами и питанием была удручающая.
Пластинка одна у него осталась ,ну да ладно ,думаю подыщу такую же.
А какая причина смерти?
С лекарствами, когда у нас было много подделок, помогали из-за рубежа, Михаил (Триод) и другие.
По поводу кремации. Ведь Анатолий Маркович не был религиозным человеком, и его родственники не религиозны, хотя их предок священник. В Петербурге, наверное после блокады, на кладбищах есть большие колумбарии. Колумбарии, в отличие от Москвы и других городов, приняты жителями и являются неотъемлемой частью города и его культуры.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 17:04   #122
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от С. Шабад Посмотреть сообщение
С лекарствами, когда у нас было много подделок, помогали из-за рубежа, Михаил (Триод) и другие.
По поводу кремации. Ведь Анатолий Маркович не был религиозным человеком, и его родственники не религиозны, хотя их предок священник. В Петербурге, наверное после блокады, на кладбищах есть большие колумбарии. Колумбарии, в отличие от Москвы и других городов, приняты жителями и являются неотъемлемой частью города и его культуры.
Шабад, вы же не могли не видеть, что весь крематорий окружён колумбариями, к тому же никто не заставляет оставлять урну именно там. Не знаю как в Москве, но у нас городские кладбища переполнены совершенно и очень часто урну с прахом просто захоранивают в могиле ближайшего родственника на кладбище. Новые кладбища находятся далеко и они противные. Этот крематорий же существует уже лет 40-50 и ни у кого отрицательных реакций не вызывает. К тому же, пока мы там находились, мимо нас постоянно озабоченно носился туда-сюда какой-то толстый, розовый поп. Значит церковь принимает кремацию.
П.С. А насчёт блокадных колумбариев, это вы здорово загнули. Хоронили всех в траншеях, а что делали с пеплом, бог весть, но явно не собирали в урны.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 17:26   #123
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Шабад, вы же не могли не видеть, что весь крематорий окружён колумбариями, к тому же никто не заставляет оставлять урну именно там. Не знаю как в Москве, но у нас городские кладбища переполнены совершенно и очень часто урну с прахом просто захоранивают в могиле ближайшего родственника на кладбище. Новые кладбища находятся далеко и они противные. Этот крематорий же существует уже лет 40-50 и ни у кого отрицательных реакций не вызывает. К тому же, пока мы там находились, мимо нас постоянно озабоченно носился туда-сюда какой-то толстый, розовый поп. Значит церковь принимает кремацию.
П.С. А насчёт блокадных колумбариев, это вы здорово загнули. Хоронили всех в траншеях, а что делали с пеплом, бог весть, но явно не собирали в урны.
Я не знаю всего, конечно, просто мне показалось что jara расстроен именно кремацией. Я попытался его переубедить. Извините, если это получилось обидным для кого-то. Я, как и Вы, считаю что все прошло очень достойно.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 17:52   #124
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от С. Шабад Посмотреть сообщение
Я не знаю всего, конечно, просто мне показалось что jara расстроен именно кремацией. Я попытался его переубедить. Извините, если это получилось обидным для кого-то. Я, как и Вы, считаю что все прошло очень достойно.
Да ничего обидного вы не сказали, а я, как и вы, пытался объяснить Jara, что ничего недостойного, как ему кажется, не произошло. Рад, что и вы придерживаетесь этого же мнения.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:28   #125
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Был у него несколько дней ровно год назад. Картина с лекарствами и питанием была удручающая. Но это был человек благородных кровей и ни у кого не просил помощи.
Пластинка одна у него осталась ,ну да ладно ,думаю подыщу такую же.
А какая причина смерти?
Сердечная недостаточность.
А попыток хоть как-то устроить его быт было предпринято достаточно и уже давно, но ничего из этого не получилось потому что АМЛа всё устраивало. Не будешь же в чужую жизнь со своей помощью без спросу лезть.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:02   #126
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

давайте завяжем с сантиментами(кремацией и прочее),все решают близкие,АМЛ наверняка все заранее решил , как и чего,оставим любые инсинуации поэтому поводу
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:18   #127
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

После прощания с АМЛом, мы, т.е. Антон, Илья, Костя, Павел и я, двумя машинами (в первой питерцы, во второй москвичи) направились с пискаревского кладбища в центр горда, что бы по дороге найти какое-нибудь кафе, посидеть и помянуть АМЛа. Одно из кафе приглянулось Антону. Мы не долго думая, припарковались и пошли занимать столик. Когда я увидел название кафе, я понял, что АМЛ только что подшутил над нами. А теперь вопрос, как Вы думаете, как называлось это кафе? Подсказка, "буква тире кафе". Что это за буква в названии?
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:32   #128
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
После прощания с АМЛом, мы, т.е. Антон, Илья, Костя, Павел и я, двумя машинами (в первой питерцы, во второй москвичи) направились с пискаревского кладбища в центр горда, что бы по дороге найти какое-нибудь кафе, посидеть и помянуть АМЛа. Одно из кафе приглянулось Антону. Мы не долго думая, припарковались и пошли занимать столик. Когда я увидел название кафе, я понял, что АМЛ только что подшутил над нами. А теперь вопрос, как Вы думаете, как называлось это кафе? Подсказка, "буква тире кафе". Что это за буква в названии?
Л-кафе?
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:34   #129
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
После прощания с АМЛом, мы, т.е. Антон, Илья, Костя, Павел и я, двумя машинами (в первой питерцы, во второй москвичи) направились с пискаревского кладбища в центр горда, что бы по дороге найти какое-нибудь кафе, посидеть и помянуть АМЛа. Одно из кафе приглянулось Антону. Мы не долго думая, припарковались и пошли занимать столик. Когда я увидел название кафе, я понял, что АМЛ только что подшутил над нами. А теперь вопрос, как Вы думаете, как называлось это кафе? Подсказка, "буква тире кафе". Что это за буква в названии?
Сергей нетоми- в Питере запредельное число кафе
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:36   #130
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Может Я кафе?
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot