Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2019, 15:04   #1
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Направления.

. И так Господа направления нами слышимые существуют абсолютно во всех предметах и во всем Мироздание! Природа устроена везде одинаково. И так самых мощные предметы, а я писал о Северных камнях имеют энергетические направления ещё более заметно, чем те же провода. Как нам нужно расставлять предметы в квартире, например камни? Вращая переворачивая камень, лучше положив его на звуковой аппарат, слушаем звук как он откроется так и располагаем в любом другом месте. Это касается любых вещей которые Вам интересны в создание Вашей энергетики квартиры, но более влияют например коллекция Ваших ламп и аппаратуры. Кстати тот же камень своими полюсами укажет - Север и Юг. Именно магнитное поле Земли определяет направления абсолютно всего. А теперь самое главное. А как правильно расположить камень для создания Северной энергетики? Так вот, когда камень покажет Вам открытие звука Вашей системы, разверните его на 180 градусов, и так делайте всё! У нас открывается именно Южная энергетика, а вот Северянам и Западу оставлять камень как есть. Именно от того и звук у нас в аппаратуре получается полуазиатский. Теперь напишу о новых моих изысканиях. Гораздо мощнее в энергетике Северных камней - метеориты! Пробуйте - звуковики. Технарям не заморачиваться, все мои темы - темы звука! Много подделок метеоритов, не берите в Китае. В США то же есть подделки. Настоящий метеорит будет намного сильнее изменять звук чем Северный камень! Экспериментируйте! Это интересно, познавательно и созидательно! Удачи! Пишу на форуме А М Лихницкого именно он развивал такие темы. Мелькнула мысль, а не подскажет ли правильное направление растущее дерево? То есть перед тем как спиливать отметить - Север на нем и потом брус от дерева проверить так как описал выше. Пока не знаю как сразу и точно определять направление вещей в нашем регионе, для создания Северной энергетики.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 05:16   #2
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Направления.

Тема очень интересная. Часто специалисты интуитивно подходят к границам разумного...нет, понимаемого разумом т.е. объяснимого, но шарахаются от явной черты, за которой нет логического объяснения...и продолжают "нарезать круги" в поисках новых схемных решений, качественных комплектующих, новых форматов с повышенным разрешением. Титанический по усилиям, но бесполезный по конечному результату, труд. Спрашиваю у товарища: зачем ты перебираешь 6 вариантов организации БП для корректора, фиксируя наличие каждый раз изменений в звучании?! Меняй только один проводок /// или ориентацию камней в пространстве/// и получишь не только наличие изменений, а вероятно еще более существенные изменения, освободив массу времени для осмысления произошедших изменений и их влияния на воспроизводимую фонограмму. Нет, бегут как от гоголевского мелового круга .
Где начинается эзотерика, нужно ли тащить камни в квартиру и в каком количестве?
Ответ находим в мудром: ... время разбрасывать камни и время собирать их. Так, что Самсон прав.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 05:16
S.Bankovskiy
Это сообщение было удалено S.Bankovskiy.
Старый 10.02.2019, 07:06   #3
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Направления.

Банковский, ты гнилушка. Человек-гнилушка.

Я тебе готовлю сюрприз, ты у меня войдешь в историю!
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 10:46   #4
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Направления.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Банковский, ты гнилушка. Человек-гнилушка.

Я тебе готовлю сюрприз, ты у меня войдешь в историю!
ЦАП 32бит им. С.Банковского!

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 10.02.2019 в 10:53.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 12:29   #5
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Направления.

Аббас Аббасович Зульфугаров! Вы получили уже сегодня предложение о изменении формата Ваших сообщений и исключения действий, направленных на оскорбления/провокации/создание конфликтных ситуаций. Подумайте о том, в каком свете видят Вас читатели.
Но более важно, Вам самому разобраться в причинах Ваших истерик. Пожалуйста задумайтесь.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 14:36   #6
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Направления.

Цитата:
Сообщение от sssamson Посмотреть сообщение
. И так Господа направления нами слышимые

точно определять направление вещей в нашем регионе, для создания Северной энергетики.
"Вера ясная, крепкая, с севера."
Федор Конь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 16:22   #7
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Направления.

Цитата:
ЦАП 32бит им. С.Банковского!

Пять баллов!
Но не угадал, будет намного интереснее!


Цитата:
Но более важно, Вам самому разобраться в причинах Ваших истерик. Пожалуйста задумайтесь.

Я тебе истерику гарантирую, многоликий ты мой.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot