Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 19:04   #461
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Каносан! Самая эффективная система создания и реализпции проектов матричная, в которой проектная идеология направляется главым конструктором , а работоспособность системы и ее материальное обеспечение управляется администрацией (директорским корпусом).
Вспомните! Все наши успешные проекты всегда возглавлялись главными конструкторами ,а все неуспешные директорами или собственниками.
Институт главных конструкторв ввел в стране И. Сталин. Путин заменил его на институт собственников и на божью помощь -как в сколково.
Пока вы не научитесь ориентироваться в специалистах ,не установите их рейтинг Бог Вам не поможет.
Спасибо Анатолий Маркович за разъяснения, я уже это уяснил.
Мне вот что осталось только понять - почему нельзя главным конструкторам давать рекомендации эффективных на их взгляд решений другим специалистам и собственникам? Почему я не могу услышать от Вас как наиболее правильно собрать мне свою настоящую систему, услышать что в ней неправильно сделано на Ваш взгляд, и как в последующем её модернизировать с учетом эффективных решений, если такие есть? Почему мне нужно всё ломать перед тем как услышать от Вас рекомендации? Разве мне не нужно понимать то что правильно сказывается на звуковоспроизведении, а что неправильно?
Мне сейчас хочется всё доделать, услышать то что есть, накупить альбомов с любимыми композиторами и сосредоточиться на музыке, забыть про всё на полгода как минимум! Как Вы наверное заметили- мне интересно больше восприятие свое совершенствовать, нежели аппаратуру. Только потом уже, когда возникнет такая потребность, когда я привыкну к своей системе и мне будет её не хватать, когда мои потребности в воспроизведении возрастут- постепенно начну доводить систему под свои потребности, меняя в ней проводки, пайки, применяя лаки, возможно меняя схему, применить различные неординарные решения от Ваших конструкторов в своей системе(например запитать тракт после УМ (транса)). Но всё это имеет смысл если только будет благотворно влиять на мое восприятие, позволять мне глубже проникаться сутью музыки и сознанием композитора, эмоциональными переживаниями. Для этого мне нужна система, а не для того чтобы просто была. И мне всё равно как она называется и чью идеологию поддерживает. Интересно только то что позволяет пережить мне музыка выдающихся композиторов, духовный опыт.

Последний раз редактировалось Kanosan, 24.11.2012 в 19:26.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 00:19   #462
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Настоящий бивень!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: virca.JPG
Просмотров: 623
Размер:	31.3 Кб
ID:	5262

http://www.ebay.com/itm/Berliner-Vic...item2577e5fd5d
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 00:29   #463
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Спасибо Анатолий Маркович за разъяснения, я уже это уяснил.
Мне вот что осталось только понять - почему нельзя главным конструкторам давать рекомендации эффективных на их взгляд решений другим специалистам и собственникам? Почему я не могу услышать от Вас как наиболее правильно собрать мне свою настоящую систему, услышать что в ней неправильно сделано на Ваш взгляд, и как в последующем её модернизировать с учетом эффективных решений, если такие есть? Почему мне нужно всё ломать перед тем как услышать от Вас рекомендации? Разве мне не нужно понимать то что правильно сказывается на звуковоспроизведении, а что неправильно?
Мне сейчас хочется всё доделать, услышать то что есть, накупить альбомов с любимыми композиторами и сосредоточиться на музыке, забыть про всё на полгода как минимум! Как Вы наверное заметили- мне интересно больше восприятие свое совершенствовать, нежели аппаратуру. Только потом уже, когда возникнет такая потребность, когда я привыкну к своей системе и мне будет её не хватать, когда мои потребности в воспроизведении возрастут- постепенно начну доводить систему под свои потребности, меняя в ней проводки, пайки, применяя лаки, возможно меняя схему, применить различные неординарные решения от Ваших конструкторов в своей системе(например запитать тракт после УМ (транса)). Но всё это имеет смысл если только будет благотворно влиять на мое восприятие, позволять мне глубже проникаться сутью музыки и сознанием композитора, эмоциональными переживаниями. Для этого мне нужна система, а не для того чтобы просто была. И мне всё равно как она называется и чью идеологию поддерживает. Интересно только то что позволяет пережить мне музыка выдающихся композиторов, духовный опыт.
Каносан в Вас нет Веры. Определитесь наконец. Решите для себя доверяете ли вы идеям AML или нет. И потом умрите вместе со старой системой, чтобы воскреснув получить систему которая наконец позволит получить духовный опыт выдающихся композиторов оставленый нам в виде великой музыки.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 00:33
jara
Это сообщение было удалено jara.
Старый 25.11.2012, 01:23   #464
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Спасибо Анатолий Маркович за разъяснения, я уже это уяснил.
Мне вот что осталось только понять - почему нельзя главным конструкторам давать рекомендации эффективных на их взгляд решений другим специалистам и собственникам? Почему я не могу услышать от Вас как наиболее правильно собрать мне свою настоящую систему, услышать что в ней неправильно сделано на Ваш взгляд, и как в последующем её модернизировать с учетом эффективных решений, если такие есть? Почему мне нужно всё ломать перед тем как услышать от Вас рекомендации? Разве мне не нужно понимать то что правильно сказывается на звуковоспроизведении, а что неправильно?
Мне сейчас хочется всё доделать, услышать то что есть, накупить альбомов с любимыми композиторами и сосредоточиться на музыке, забыть про всё на полгода как минимум! Как Вы наверное заметили- мне интересно больше восприятие свое совершенствовать, нежели аппаратуру. Только потом уже, когда возникнет такая потребность, когда я привыкну к своей системе и мне будет её не хватать, когда мои потребности в воспроизведении возрастут- постепенно начну доводить систему под свои потребности, меняя в ней проводки, пайки, применяя лаки, возможно меняя схему, применить различные неординарные решения от Ваших конструкторов в своей системе(например запитать тракт после УМ (транса)). Но всё это имеет смысл если только будет благотворно влиять на мое восприятие, позволять мне глубже проникаться сутью музыки и сознанием композитора, эмоциональными переживаниями. Для этого мне нужна система, а не для того чтобы просто была. И мне всё равно как она называется и чью идеологию поддерживает. Интересно только то что позволяет пережить мне музыка выдающихся композиторов, духовный опыт.
Кано-сан, все ваши благие намерения гибнут от слов. Может быть, хватит себя уговаривать.
Перед вами всего два пути, вам нужно просто выбрать свой. Один путь - АМЛа и Степичева, на который вы, как будто, ступили одной ногой, но страшно боитесь идти дальше; другой, от которого вы, как будто, уже отказались, но он вас неумолимо притягивает своей житейской понятностью.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 02:32
Kanosan
Это сообщение было удалено Kanosan.
Старый 25.11.2012, 02:59   #465
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Каносан в Вас нет Веры. Определитесь наконец. Решите для себя доверяете ли вы идеям AML или нет. И потом умрите вместе со старой системой, чтобы воскреснув получить систему которая наконец позволит получить духовный опыт выдающихся композиторов оставленый нам в виде великой музыки.
Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Кано-сан, все ваши благие намерения гибнут от слов. Может быть, хватит себя уговаривать.
Перед вами всего два пути, вам нужно просто выбрать свой. Один путь - АМЛа и Степичева, на который вы, как будто, ступили одной ногой, но страшно боитесь идти дальше; другой, от которого вы, как будто, уже отказались, но он вас неумолимо притягивает своей житейской понятностью.
Но зачем ломать-то то что есть сейчас? Кто-нибудь из вас может сказать? Почему нельзя проявлять живой интерес к новым инженерным решениям и самой концепции АМЛ+. Почему вы считаете что выбор нужно какой-то делать? Почему бы не доводить при необходимости то что имею сейчас до наиболее оптимальных характеристик, посредством постепенного внедрения концепции АМЛ?
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 08:20   #466
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Переплюнуть переплюнутого идеал!

http://www.ebay.com/itm/Vintage-Swis...61131053340%26
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 12:43   #467
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Но зачем ломать-то то что есть сейчас? Кто-нибудь из вас может сказать? Почему нельзя проявлять живой интерес к новым инженерным решениям и самой концепции АМЛ+. Почему вы считаете что выбор нужно какой-то делать? Почему бы не доводить при необходимости то что имею сейчас до наиболее оптимальных характеристик, посредством постепенного внедрения концепции АМЛ?
Ломать кувалдой, натурально, ничего и не надо. Сам по себе прямой короткий рупор, который у вас уже есть практически ничего вам не даст. Ни плохого, ни хорошего. Ну, вытащит немного середину, смажет маленько мелкие детали, сделает всё чуть-чуть погромче и всё. Но тот динамик, что там стоит, не исправить ничем. Не ломать надо, а выбрать приоритеты и начать, наконец, не болтать, а думать . Но постепенно довести трактор до уровня гоночной машины вряд ли удасться.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 12:48   #468
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Переплюнуть переплюнутого идеал!

http://www.ebay.com/itm/Vintage-Swis...61131053340%26
АМЛ меня может предать анафеме на веки вечные, но этот Паллар не верх совершенства. Были и другие и несть им числа. Скажем, тот, что вы берёте у Антона, думаю, не хуже и уж во всяком случае, удобней. К тому же, доведён до идеала.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 14:21   #469
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
АМЛ меня может предать анафеме на веки вечные, но этот Паллар не верх совершенства. Были и другие и несть им числа. Скажем, тот, что вы берёте у Антона, думаю, не хуже и уж во всяком случае, удобней. К тому же, доведён до идеала.
Аббас упоминал что одной из лучших реализаций проигрывателя на 78 обр- считается RCA Victor 30-х годов. Но этот Паиллард имеет исключительно Швейцарский шарм. Сложная и точная механика, чейнджер для удобства, продуманная эргономика (переключатели с правой стороны в ряд с понятной инструкцией), простой и строгий дизайн... одним словом — настоящий Швейцарский точный и удобный аппарат для ценителя.
Но я больше не рассматриваю идею строительства второй системы. На Коносере есть все три скорости. Буду доводить эту систему, исследуя новые решения и оптимизируя под них то что есть сейчас.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 14:21   #470
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Но зачем ломать-то то что есть сейчас? Кто-нибудь из вас может сказать? Почему нельзя проявлять живой интерес к новым инженерным решениям и самой концепции АМЛ+. Почему вы считаете что выбор нужно какой-то делать? Почему бы не доводить при необходимости то что имею сейчас до наиболее оптимальных характеристик, посредством постепенного внедрения концепции АМЛ?
Ваша методика напоминает медленное вырывание зуба -это для того чтобы не было больно!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot