![]() |
|
|
#441 |
|
Пользователь
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
Когда свой усилитель купил, с регулировкой баланса похожее было, полез кондеры проверять, у оного (200мкф) один вывод был оторван. Поменял все электролиты. Звучание стало крайне качественным и прозрачным.
|
|
|
|
|
|
#442 |
|
Пользователь
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 632
|
|
|
|
|
|
|
#443 | |
|
Пользователь
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
Цитата:
А вот поповоду рисунка печатки УМ поможите? на данную схему. Плизззз. ![]() Последний раз редактировалось Andrey59, 07.06.2011 в 17:02. |
|
|
|
|
|
|
| aggrotechnick |
|
Это сообщение было удалено aggrotechnick.
|
|
|
#444 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 6
|
Поменял все конденсаторы, усилитель все равно шумит, как и до замены. Характер шума: шипение и радиоэфир слышен, когда кабель воткнут в гнездо входа, шум уменьшается, вытягиваешь увеличивается. Можно от него как то избавиться?
|
|
|
|
|
|
#445 |
|
Пользователь
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
|
|
|
|
|
|
#446 | |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 68
Сообщений: 4,666
|
Цитата:
Как следствие - могут выгореть пищалки. Нужен осциллограф и прочие приборы, чтобы разобраться. И специалист к ним ![]() |
|
|
|
|
|
|
| SSKAIN |
|
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
|
|
|
#447 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 6
|
И когда снята крышка и когда одета шумит. Через мощник шума немного меньше, радиоэфир отсутствует, а шипение есть.
|
|
|
|
|
|
#448 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 68
Сообщений: 4,666
|
|
|
|
|
|
|
#449 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 6
|
Если это транзисторы, то почему уменьшается шум при подсоединении кабеля ко входу преда? Думаю, что в случае шума транзисторов этого бы не было.
Последний раз редактировалось Legavim, 11.06.2011 в 00:25. |
|
|
|
|
|
| SSKAIN |
|
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
|
|
|
#450 |
|
Пользователь
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
|
|
|
|