![]() |
|
|||||||
| Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Усилители корректирующие Усилители, включающие RIAA коррекции, коррекции грамзаписей на 78 об/мин, а также магнитофонные коррекции - вопросы выбора параметров, схемотехники и конструкций |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#61 |
|
Пользователь
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,471
|
|
|
|
|
|
|
#62 |
|
Пользователь
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 791
|
valeriy vanzha, а не пошёл бы ты на хер. Чего ты засераешь все аудиофорумы своими хохловбросами? Тебе мало, что заполонил своим хохлодерьмом классикаудио, в результате чего форум почти умер. Если не нравится Россия, то что делаешь на российских форумах? Как муха на дерьмо летишь?
|
|
|
|
|
|
#63 |
|
aka Mr. X
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 64
Сообщений: 4,317
|
Прекращаем национально-языковую русско-украинскую рознь. Начну удалять все нахер!
|
|
|
|
|
|
#64 | ||
|
Пользователь
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
|
На одном из соседних форумов наш старый друг Юрий свистит худежественным свистом о том, что...
Цитата:
Цитата:
Rx - корректор - профанация, а вся работа последних лет жизни - Обман людей, получается. Вот мне интересно, где это АМЛ ему "признавался"? |
||
|
|
|
|
|
#65 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 68
Сообщений: 4,666
|
АМЛ действительно был человеком с исключительным чувством юмора.
Настолько, что кажется его не понимали многие - где он серьезен, а где шутит. Кстати вспомнил Уайльда: жизнь — слишком серьезная штука, чтобы о ней говорить всерьез... |
|
|
|
|
|
#66 | |
|
Пользователь
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,838
|
Цитата:
И всякий раз, после смены концепта, подло, выдвигает нечто, совершенно опрокидывающее его утверждения пятиминутной давности.. И так много раз. Потом оказывается, что он просто собеседника на вшивость проверял. Принимал экзамен на знание или соображалку. |
|
|
|
|
|
|
#67 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 68
Сообщений: 4,666
|
Жаль что ушел.
Хотя язва ещё та был... |
|
|
|