Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 19:58   #151
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Кто найдет 3 различия между попсой и политиками ? Хотя бы одно
Чтобы понять ,в каком мире мы живем.
Хороший комментарий кто-то там написал:
Цитата:
2 зажравшихся хряка и свиноматка на фоне Матери-Родины смотрятся просто кощунственно
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:42   #152
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Хороший комментарий кто-то там написал:
Да бросьте, нормально смотрятся. Для того и разбили фашизм, чтобы наконец-то как следует начать питаться.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 21:21
jara
Это сообщение было удалено jara.
Старый 14.07.2012, 19:38   #153
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Это я то ухожу от разговора? Вот вы пишете, что 7520 (?) лет назад какая-то ваша империя воевала с китайцами. Я вам задаю очень простой вопрос: раз эта империя была такой гигантской, то ,наверное, и злых китайцев было немало, раз был заключён эпохальный мир. Правильно? В то же время по китайским хроникам (их-то никакой злодей не переписывал, надеюсь?) выходит, что у разрозненных и полудиких китайских племён,никакой армии не было и быть не могло и следовательно никакой войны тоже не было. Неувязочка-с !
Заметьте, я же не спрашиваю вас откуда взялась цифирь 7520, потому.что вы всё равно ответить не сможете,а ваши заклинания оставьте для коллег и про письменность тоже не спрашиваю, потому. что про "Велесову книгу" слушать не хочу и про то. что все письменные памятники гигантской империи были уничтожены тоже не желаю, т.к. такого быть не может.
Ответьте для начала на один этот вопрос. И пожалуйста без вашего обычного кликушества, а просто и понятно.
ушел народец на запад, похолодало.. обезлюдило........чинанайцы и воспользовались.....вдв не было....сейчас тоже обезлюдивает дальний восток- но есть атом и не только мирный. бояться воевать. зато арендуют... другой бы гордился нашим прошлым ...а вам наоборот.претит мысль, что мы не с дерева...удачи..
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 20:13   #154
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
ушел народец на запад, похолодало.. обезлюдило........чинанайцы и воспользовались.....вдв не было....сейчас тоже обезлюдивает дальний восток- но есть атом и не только мирный. бояться воевать. зато арендуют... другой бы гордился нашим прошлым ...а вам наоборот.претит мысль, что мы не с дерева...удачи..
Вы по-прежнему считаете весь этот идиотический набор слов ответом? Я уже вас бояться начал.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 21:56   #155
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
Радость Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Вы по-прежнему считаете весь этот идиотический набор слов ответом? Я уже вас бояться начал.
краткость изложения.и всё. а развернуто вам доказывать- с какой стати, вы же кроме школьного учебника ничему не верите. продолжайте дальше ....." блажен , кто верит. ибо он наследует царство небесное." "...мне же только остаеться сказать аминь...вас подвели к воде, а пить или не пить-личное дело каждого.так что руссий ренессанс по вашему -это возвращение на деревья..вперёд !
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 22:15   #156
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
краткость изложения.и всё. а развернуто вам доказывать- с какой стати, вы же кроме школьного учебника ничему не верите
А, так весь этот бред называется "краткость изложения". Я думаю, что это иначе называется. И что вы можете доказывать, если не ответили ни на один элементарный вопрос. Вы же не доказываете, а вещаете и витийствуете.
Один, последний вопрос и если вы опять отделаетесь "кратким изложением", я прекращаю общение на эту тему: ОТКУДА ИЗВЕСТНЫ ВСЕ ЭТИ ДАТЫ И ФАКТЫ? ЧЕМ ОНИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ? Если единственное доказательство - это те фильмы с самодельными "академиками" несуществующих академий, что вы вывешиваете, то можете не отвечать
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 03:08   #157
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А, так весь этот бред называется "краткость изложения". Я думаю, что это иначе называется. И что вы можете доказывать, если не ответили ни на один элементарный вопрос. Вы же не доказываете, а вещаете и витийствуете.
Один, последний вопрос и если вы опять отделаетесь "кратким изложением", я прекращаю общение на эту тему: ОТКУДА ИЗВЕСТНЫ ВСЕ ЭТИ ДАТЫ И ФАКТЫ? ЧЕМ ОНИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ? Если единственное доказательство - это те фильмы с самодельными "академиками" несуществующих академий, что вы вывешиваете, то можете не отвечать
почитайте когда в 1700 г ввели новый календарь, какое было лето по старому календарю.....это же общеизвестный факт. тут и дискутировать нечего. http://wap.rodgersforum.borda.ru/?1-...0-0-1322524518

Последний раз редактировалось qwedsa75, 19.07.2012 в 03:11.
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 11:30   #158
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
почитайте когда в 1700 г ввели новый календарь, какое было лето по старому календарю.....это же общеизвестный факт. тут и дискутировать нечего. http://wap.rodgersforum.borda.ru/?1-...0-0-1322524518
Обязательно почитаю, а вы пока узнайте где-нибудь о григорианских, юлианских, мусульманских, иудейских и прочих календарях, а ещё лучше прочтите, наконец, букварь для первого класса, который вы за недосугом явно не читали. Наверное, занятия "наукой" отвлекли.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 06:42   #159
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
Смех Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Обязательно почитаю, а вы пока узнайте где-нибудь о григорианских, юлианских, мусульманских, иудейских и прочих календарях, а ещё лучше прочтите, наконец, букварь для первого класса, который вы за недосугом явно не читали. Наверное, занятия "наукой" отвлекли.
общение с вами доставляет истинное удовольствие. ..особенно щедро раздаваемые эпитеты и советы.....вы фанат букваря ? а с азбукой не пробовали познакомиться, а лучше с буквицей ?...нас учили 50 лет назад даже в букваре что : РА-БЫ не МЫ. МЫ НЕ РАБЫ. а это против официального курса.так, ....так что только на деревья.откуда по вашему разумению славяне и спустились перед приходом Кирилла и .Мефодия....Вы с дерева Сирениус ?

Последний раз редактировалось qwedsa75, 20.07.2012 в 07:01.
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 12:03   #160
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
общение с вами доставляет истинное удовольствие. ..особенно щедро раздаваемые эпитеты и советы.....вы фанат букваря ? а с азбукой не пробовали познакомиться, а лучше с буквицей ?...нас учили 50 лет назад даже в букваре что : РА-БЫ не МЫ. МЫ НЕ РАБЫ. а это против официального курса.так, ....так что только на деревья.откуда по вашему разумению славяне и спустились перед приходом Кирилла и .Мефодия....Вы с дерева Сирениус ?
Пока вы нормальным языком не ответите на те элементарные вопросы, которые я вам поставил, считаю дальнейший разговор бессмысленным. Пока вы не ответили ни на один. И, повторяю, не посылайте мне больше ссылок на эти ваши "научные" сайты. Занимайтесь ими в своей песочнице.
П.С. Прочтите, наконец, внимательно моё имя, пожалуйста.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot