Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник > Шизофрения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 03:03   #321
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Если бы к носу Аббаса Аббасовича
Да,нос у меня знатный.

Хороший депутат на фото,такой натуральный!
abbasz вне форума  
Старый 11.04.2014, 11:13   #322
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Виктор, я переживаю за вас и это обьясняет мою реакцию. Переживаю за то, что в попытке создать систему, подобную системе Антона, вам не хватит опыта, базы технических знаний и намучившись, вы потеряете запал.

Система Антона - это экстремальный андеграунд, это заточка одного параметра звучания в абсолют, жертвуя всеми остальными параметрами.

Такой подход к звуку на мой взгляд, важен лишь для самоутверждения своей идеентичности, но он садит эмоции и весь прочий кайф от прослушивания на жёсткую диету, после чего, бывая в гостях на прослушке других систем, вы будете постоянно терзаться на счёт концептуальности своего выбора, что в конце концов обречёт вас на потерю интереса, либо начинанию всего с самого начала. Имхо конечно, я не провидец.
Дима вне форума  
Старый 11.04.2014, 11:45   #323
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Серенус, если Виктор и дальше будет слушать вас с Антоном, он забросит музыку совсем ...
Всё вы какими то загадками изъясняться изволите,Дима.
Серенус вне форума  
Старый 11.04.2014, 11:47   #324
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Всё вы какими то загадками изъясняться изволите,Дима.
Ничего личного, интриги - есть интриги ...
Дима вне форума  
Старый 11.04.2014, 11:49   #325
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Виктор, я переживаю за вас и это обьясняет мою реакцию. Переживаю за то, что в попытке создать систему, подобную системе Антона, вам не хватит опыта, базы технических знаний и намучившись, вы потеряете запал.
Дмитрий, я Вам говорил- если переживаете за мой запал- искорените вадима*** из моих веток и введите в отношении его элементарные правила, которые есть на всех форумах. Вот этими действиями Вы действительно повлияете на то чтобы мой запал не остыл. Во всяком случае он сохранится на этом форуме.
Цитата:
Система Антона - это экстремальный андеграунд, это заточка одного параметра звучания в абсолют, жертвуя всеми остальными параметрами.
Такой подход к звуку на мой взгляд, важен лишь для самоутверждения своей идеентичности, но он садит эмоции и весь прочий кайф от прослушивания на жёсткую диету, после чего, бывая в гостях на прослушке других систем, вы будете постоянно терзаться на счёт концептуальности своего выбора, что в конце концов обречёт вас на потерю интереса, либо начинанию всего с самого начала. Имхо конечно, я не провидец.
Причем здесь провидец. Вы ошибаетесь в корне. Начиная с того что Вы не понимаете простых вещей: каждый из нас делает систему по своим индивидуальным предпочтениям. Если я нахожу идеи Антона близкими себе- то я ими стараюсь воспользоваться. Если бы я находил идеи Уракова или Камиссарова например близкими себе- то старался бы воспользоваться их опытом и общался бы на классикаудио и саундапе.
Знаете, Дмитрий, все эти Ваши "заботы обо мне" напоминают нечто совершенно иное. Еще раз говорю- хотите проявить "заботу о моем запале" - введите правила относительно своего кореша которого Вы покрываете в его откровенном хамстве уже черт знает сколько времени. Тогда Ваши слова о заботах будут чего-то весить. А пока6 извините, я не понимаю Вашей критики, на что она направленна и для кого она предназначается на самом деле..

Последний раз редактировалось Kanosan, 11.04.2014 в 12:09.
Kanosan вне форума  
Старый 11.04.2014, 11:53   #326
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение

Система Антона - это экстремальный андеграунд, это заточка одного параметра звучания в абсолют, жертвуя всеми остальными параметрами.

Такой подход к звуку на мой взгляд, важен лишь для самоутверждения своей идеентичности, но он садит эмоции и весь прочий кайф от прослушивания на жёсткую диету, после чего, бывая в гостях на прослушке других систем, вы будете постоянно терзаться на счёт концептуальности своего выбора, что в конце концов обречёт вас на потерю интереса, либо начинанию всего с самого начала. Имхо конечно, я не провидец.
Дима, перестаньте пожалуйста нести ахинею. То вы по скайпу через две комнаты у Марковича его систему оцениваете, то, вообще не слыша системы Антона, позволяете себе делать о ней столь глубокомысленные философические выводы.

Последний раз редактировалось Серенус, 11.04.2014 в 12:08.
Серенус вне форума  
Старый 11.04.2014, 11:57   #327
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Дима, перестаньте пожалуйста нести ахинею. То вы по ютьюбу через две комнаты у Марковича его систему оцениваете, то, вообще не слыша системы Антона, позволяете себе делать о ней столь глубокомысленные философические выводы.
Дима вне форума  
Старый 11.04.2014, 12:01   #328
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
а в остатке тухлый, вялый и убогий звучок и ваш восторг на его фоне дискредитирует вас, как эксперта.
Дмитрий, о каком "звучке" идет речь? Вы музыку вообще слышите? Даже на ролике сохраняется шарм произведения Моцарта. Я лично полностью согласен с очень точной формулировкой пользователя nick01 относительно звучания ролика. Но не это главное. У каждого свои приоритеты и каждый сам для себя эксперт. Неужели такие простые вещи могут быть не понятны? Вы слышите тухлый,убогий звучок, а я совершенно другое. И я НИ С КЕМ не соревнуюсь, ни кому ничего не собираюсь доказывать! Я просто размещаю ролики когда что-то меняю в системе, чтобы показать как получилось и ВСЕ. То что НИк01 слышит и оценивает то что оцениваю и я - очень приятно, и совершенно не понятны наезды на него за это. Я также слышу как и он! И неужели наша с ним оценка звучания так далека от правды? И какая "правда" еще актуальна "на дворе"? Та что была при АМЛе, или какая-то уже новая?
И как раз, теперь, об "эксперте". Раз такие откровенные разговоры пошли. Дмитрий, а Вы считаете себя экспертом?! Я бы на Вашем месте постеснялся бы так себя называть на форуме АМЛа, с учетом того что Вы практически в каждом слове уже противоречите его идеалогии. Согласитесь что это правда. Чтобы это понять достаточно например даже просто почитать как описывает звучание Ник01, и как Вы. Тоже самое и относительно роликов и приоритетов Вадима. Одно дело что вам нравятся полученные результаты, другое дело считать эти приоритеты - основопологающими на этом форуме.
Вообще, Ник01 - как глоток свежего воздуха на форуме за последнее время (если не считать его склоки с Аббасом). Наконец-то правильное, по-АМЛу: восприятие, приоритеты, интересы. Надеюсь что он переживет все склоки и останется на форуме. Иначе, с такими темпами как сейчас... ничего хорошего не будет. Действительно остается только систему Вадима назначить "визитной карточкой форума" и можно будет ставить на всем жирную точку.

Последний раз редактировалось Kanosan, 11.04.2014 в 12:04.
Kanosan вне форума  
Старый 11.04.2014, 12:23   #329
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Дмитрий, о каком "звучке" идет речь? Вы музыку вообще слышите? Даже на ролике сохраняется шарм произведения Моцарта. Я лично полностью согласен с очень точной формулировкой пользователя nick01 относительно звучания ролика. Но не это главное. У каждого свои приоритеты и каждый сам для себя эксперт. Неужели такие простые вещи могут быть не понятны? Вы слышите тухлый,убогий звучок, а я совершенно другое. И я НИ С КЕМ не соревнуюсь, ни кому ничего не собираюсь доказывать! Я просто размещаю ролики когда что-то меняю в системе, чтобы показать как получилось и ВСЕ. То что НИк01 слышит и оценивает то что оцениваю и я - очень приятно, и совершенно не понятны наезды на него за это. Я также слышу как и он! И неужели наша с ним оценка звучания так далека от правды? И какая "правда" еще актуальна "на дворе"? Та что была при АМЛе, или какая-то уже новая?
И как раз, теперь, об "эксперте". Раз такие откровенные разговоры пошли. Дмитрий, а Вы считаете себя экспертом?! Я бы на Вашем месте постеснялся бы так себя называть на форуме АМЛа, с учетом того что Вы практически в каждом слове уже противоречите его идеалогии. Согласитесь что это правда. Чтобы это понять достаточно например даже просто почитать как описывает звучание Ник01, и как Вы. Тоже самое и относительно роликов и приоритетов Вадима. Одно дело что вам нравятся полученные результаты, другое дело считать эти приоритеты - основопологающими на этом форуме.
Вообще, Ник01 - как глоток свежего воздуха на форуме за последнее время (если не считать его склоки с Аббасом). Наконец-то правильное, по-АМЛу: восприятие, приоритеты, интересы. Надеюсь что он переживет все склоки и останется на форуме. Иначе, с такими темпами как сейчас... ничего хорошего не будет. Действительно остается только систему Вадима назначить "визитной карточкой форума" и можно будет ставить на всем жирную точку.
Хорошо Виктор, творите, что хотите со своей уникальностью, отпускаю вас с богом.

Намёки на мою принадлежность к идеологии АМЛа от Вас, меня конечно обижают, поэтому попрошу не повторять такого бреда, так как мне АМЛ персонально вкладывал много чего, от чего-то я отбрыкивался, через время осознавая свою неправоту, но бывали моменты и обратные, что-то впитывал, как мог и что у меня в итоге получилось ни вам, ни вашему наставнику Серенусу не достичь ни в жизнь, а для меня это лишь промежуточная остановка на большом и длинном пути самопознания.

Если ещё раз перейдёте на Вадима, получите краткосрочный бан за многократный переход на личность на протяжении долгого времени.
Дима вне форума  
Старый 11.04.2014, 12:34   #330
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Хорошо Виктор, творите, что хотите со своей уникальностью, отпускаю вас с богом.
Да кто бы сомневался что Вы отпустите с богом, как только дело дойдет до ДЕЛА.

Цитата:
Намёки на мою принадлежность к идеологии АМЛа от Вас, меня конечно обижают, поэтому попрошу не повторять такого бреда, так как мне АМЛ персонально вкладывал много чего, от чего-то я отбрыкивался, через время осознавая свою неправоту, но бывали моменты и обратные, что-то впитывал, как мог и что у меня в итоге получилось ни вам, ни вашему наставнику Серенусу не достичь ни в жизнь, а для меня это лишь промежуточная остановка на большом и длинном пути самопознания.
Вот видите Дмитрий как сильно могут ранить даже такие логически выверенные, обоснованные замечания. А Вы можете при этом себе позволять говорить о "тухлом звучке" угрожать баном "за анеадекватность" и позволять другим участникам- человека с говном мешать. Удивительный Вы человек, Дмитрий! Спарведливый и очень порядочный.
Цитата:
Если ещё раз перейдёте на Вадима, получите краткосрочный бан за многократный переход на личность на протяжении долгого времени.
А вот и вся Ваша забота обо мне - на самом деле. Я разве что-то плохое сказал в адрес Вадима?? Я просто попросил Вас огродить от его хамских выпадов в мой адрес- раз Вы хотите обо мне так позаботиться. Я сказал к слову. Это считается переход на его личность? и о какой многократности идет речь???

Последний раз редактировалось Kanosan, 11.04.2014 в 12:41.
Kanosan вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot