Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 17:51   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Признание вора!

Цитата:
Франц писал:Я задал вот такой наивный вопрос,но Мишка все стер, как обычно,хотелось всего лишь услышать авторство идей,но все он стер на своей ветке,то есть дал понять ,что идеи он украл ,но у кого-это тайна
Цитата:
Франц пишет:Смирнов Михаил -кто ты есть,что ты придумал лично в аудио?
Загнаный в угол Смирнов вдруг сделал признание :
Цитата:
Смирнов говорит:К сожалению ,Франц, многие -заложники винтажных мифов . Для меня это( на фото - выше) не может служить примером образцового монтажа; не более чем красивый . Насчёт музыкальности винтажа и его уровня -тоже сказки для неофитов ; обычные комфортные винтажные двухтактники , где практически всегда нивелирована в той или иной степени тонкая микродинамика - в тех же туго стянутых жгутах ,к примеру , и то ,что под непосредственным воздействием - принципиально другого уровня , Франц и перешёл на недосягаемый для немецкого ширпотреба -авторский уровень , можно делать определённые выводы. Учиться анализировать и делать выводы ,если можешь.
AML+ вне форума  
Старый 30.10.2011, 18:17   #2
Paradoxx
Одна звездочка, две...
 
Аватар для Paradoxx
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Да, интересный у них там "срыв покровов" вышел.
Paradoxx вне форума  
Старый 30.10.2011, 19:31   #3
rotcivca
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 147
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение


Загнаный в угол Смирнов вдруг сделал признание :
Какие признания? Просто мелкие кухонные разборки, которыми пестрит интернет. Я понял пост Смирнова так: Вокруг старинных немецких усилителей излишне много домыслов, а истина такова, что с позиций современных знаний удаётся достигнуть более качественного звучания изделий. Смирнов помогал Францу в создании системы и последнему удалось выйти на более высокий уровень, чем немцам с их "Клангфилмом". В разобранном примере монтажа "Клангов", Смирнов указал на недопустимость увязки жгутов проводов, т.к. при этом возникает взаимовлияние последних. От себя могу добавить, что Клангфилм смонтирован без учёта "контуров Степичева" и прочих известных нам заморочек, что не позволяют этому усилителю конкурировать с нашими российскими авторскими работами. Давайте всё-таки прислушаемся к практику Смирнову, который перелопатил тонны аппаратуры и выработал приёмы позволяющие получить неплохое звучание. Смирнов впитал опыт Лихницкого, Степичева, Аббаса и является ярким представителем Российской школы аудио, поэтому я не вижу ничего зазорного в том, чтобы внимательно читать посты Михаила.
З.Ы. Таранов, будучи редактором АМ, в своё время, когда анонсировал статьи Лихницкого, говорил, что Лихницкий является АКАДЕМИКОМ аудио. Поэтому мне не хотелось бы, чтобы академик так плохо отзывался об одном из лучших своих учеников . Мне становится как-то обидно за нашу школу аудио. Ведь какой-нибудь японец читает нас и не может понять, чего этим русским не хватает? Что они с таким остервенением кусают друг друга.
Скажите спасибо Смирнову! Он перепечатал Ваш текст на Саунд Апе правда с удалениями обозначенными мной оранжевым цветом !Это Вам урок правдивости Смирнолва!

Последний раз редактировалось AML+, 31.10.2011 в 15:34.
rotcivca вне форума  
Старый 30.10.2011, 20:28   #4
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Признание вора!

[color="Navy"]
Цитата:
Сообщение от rotcivca Посмотреть сообщение
Смирнов впитал опыт Лихницкого, Степичева, Аббаса и является ярким представителем Российской школы аудио, поэтому я не вижу ничего зазорного в том, чтобы внимательно читать посты Михаила.
З.Ы. Таранов, будучи редактором АМ, в своё время, когда анонсировал статьи Лихницкого, говорил, что Лихницкий является АКАДЕМИКОМ аудио. Поэтому мне не хотелось бы, чтобы академик так плохо отзывался об одном из лучших своих учеников .
rotcivca! Вы за год с небольшим Существования Саунд Апа прочитали хоть в одном сообщении Смирнова , что он впитал мой опыт? Отвечу НЕТ и еще раз НЕТ!Все что написал про меня Смирнов это
,что я ВРАГ Бога , православия ,Родины и Русского народа! Что все мои достижения в аудио подарил мне ДИАВОЛ в благодарность за то что я эзотерист ,а его Смирнова личные достижения наоборот подарены Богом, потому что он кается перед ним постоянно и все что делает окрапляет святой водой. И еще он-Смирнов антиэзотерист .Так что ни чего общего межу нами в аудио нет.
Если читая Саунд Ап Вы всего этого не увидели , значит Вы есть совсем не тот кем себя здесь изображаете. Придется разобраться с Вами.То есть узнать кто Вы есть на самом деле!

В заключении ! Последние светлые мысли М.Смирнова ,обращенные к зомбируемым им ЛОХам!
[quote]
Цитата:
Яркие примеры вопиющего духовного вампиризма проявили три человека ,которые попили жизни у многих . Это медиум и экстрасенс - А .Лихницкий , это Батаев Вадим Валентинович ,он же Франц , это и Комиссаров Евгений , которого отвергли даже на форуме АМЛ.

Последний раз редактировалось AML+, 31.10.2011 в 15:09.
AML+ вне форума  
Старый 30.10.2011, 20:42   #5
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение

rotcivca! Вы за год с небольшим Существования Саунд Апа прочитали хоть в одном сообщении Смирнова , что он впитал мой опыт? Отвечу НЕТ и еще раз НЕТ!Все что написал про меня Смирнов это
,что я ВРАГ Бога , православия ,Родины и Русского народа! Что все мои достижения в аудио подарил мне ДИАВОЛ в благодарность за то что я эзотерист ,а его Смирнова личные достижения наоборот подарены Богом, потому что он кается перед ним постоянно и все что делает окрапляет святой водой. И еще он-Смирнов антиэзотерист .Так что ни чего общего межу нами в аудио нет.
Если читая Саунд Ап Вы всего этого не увидели , значит Вы есть совсем не тот кем себя здесь изображаете. Придется разобраться с Вами.То есть узнать кто Вы есть на самом деле!
препарировать и под мелкоскоп..
qwedsa75 вне форума  
Старый 30.10.2011, 21:17   #6
Paradoxx
Одна звездочка, две...
 
Аватар для Paradoxx
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Цитата:
Сообщение от rotcivca Посмотреть сообщение
Какие признания? Просто мелкие кухонные разборки, которыми пестрит интернет. Я понял пост Смирнова так: Вокруг старинных немецких усилителей излишне много домыслов, а истина такова, что с позиций современных знаний удаётся достигнуть более качественного звучания изделий. Смирнов помогал Францу в создании системы и последнему удалось выйти на более высокий уровень, чем немцам с их "Клангфилмом". В разобранном примере монтажа "Клангов", Смирнов указал на недопустимость увязки жгутов проводов, т.к. при этом возникает взаимовлияние последних. .
Цитата:
От Франца: Хочу уточнить,Смирнов в музыке полный ноль,как он может мне помочь
Плюс ,хочу добавить от себя лично,после того как он собрал для меня усилитель,он был всего один раз у меня дома,сказал ,что усилитель его супер а вот колонки говно,после этого я полностью снял монтаж местного самоделкина и пересобрал заново лично,тому есть свидетели ,например Вадим Шлемский,который присутствовал на каждом этапе доводки скажу больше,владельцы девайсов от Мишки обращаются ко мне ,что бы я пересобрал заново его девайсы но у меня времени нет увы

Последний раз редактировалось AML+, 30.10.2011 в 21:21.
Paradoxx вне форума  
Старый 30.10.2011, 21:53   #7
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Цитата:
Смирнов впитал опыт Лихницкого, Степичева, Аббаса и является ярким представителем Российской школы аудио,
Скорее,опыт Остапа Бендера!....Ко мне тут тоже обращался "счастливый обладатель" изделий от яркого представителя.... хоть что-нибудь дельное сделать.....внимательно осмотрев,я ему объяснил,что из г***а пулю не вылепить.

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 30.10.2011 в 22:00.
Голубицкий Евгений вне форума  
Старый 31.10.2011, 19:25   #8
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Я готов М. Смирнов простить буквално все его утверждения ! И за его "триадный закон" и за то что я безумен, служу диаволу и эзотеризму ,пью кровь или жизнь (не понял ) правоверных православных христиан , насылаю порчу на окружающих , гипнотизирую Комиссарова и Франца... и т.д . Но что я ни когда не прощу М.Смирнову ( запомните ни когда!) это его полную невосприимчивость к музыке и при этом изготовление и распространение им ,причем за за немалые бабки "хорошо звучащей", с его слов , аудиоаппаратуры.

Последний раз редактировалось AML+, 31.10.2011 в 19:50.
AML+ вне форума  
Старый 31.10.2011, 19:47   #9
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Людей,невосприимчивых к музыке,нельзя на пушечный выстрел подпускать к изготовлению аудио-аппаратуры.
Голубицкий Евгений вне форума  
Старый 31.10.2011, 19:57   #10
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Людей,невосприимчивых к музыке,нельзя на пушечный выстрел подпускать к изготовлению аудио-аппаратуры.
Вот неправильно вы говорите, Евгений!
Кто же будет делать аппаратуру для любителей Михаила Круга?
Интересно, что любителей этих много больше, чем нас.
ИГВИН вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot