Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 13:48   #11
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Чужие комплекты хожу слушать крайне редко,если уже совсем неудобно отказать хозяину: музыка у меня звучит в голове с детства т.е. я четко знаю,чего хочу получить от своей системы и поэтому ходить слушать чужое железо и тем более-гламурный непотреб на выставках-салонах,мне совершенно не нужно и не интересно. П.С. Аббасовский моноблок на 2A3 был у меня дома. Юрий- мой Вам совет: бросьте ходить по выставкам-гостям-салонам и начните посещать концерты классической музыки- в Москве это сделать значительно проще,пользу ощутите сразу,гарантирую!
Евгений,насчет выставок Вы в некотором роде правы.В основном их посещение приносит только разочарование.Но не всегда.До сих пор для меня лично хоть 5% аппаратуры и людей,ее представляющих,обязательно найдется на любой выставке тех,кто действительно интересен.И ходить на выставки и просто к энтузиастам своего дела НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО.Чтобы не развивался в себе комплекс Наполеона.Каковой(комплекс) очень часто просматривается у людей с разных форумов.А если еще он соединяется(а обычно так и происходит почему-то) с неонацистскими взглядами-все,приехали.Вад Ли тому яркий пример.

Последний раз редактировалось yurii, 17.10.2012 в 19:46.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot