Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Аналоговые источники
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аналоговые источники Головки звукоснимателя, тонармы, проигрыватели Lp и пластинок на 78 об/мин - обсуждение конструкций

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 22:52   #231
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
живот у него не пустой, соответственно чувствует он себя хорошо
Как у вас всё приземлённо и обыденно.
Сыт-значит счастлив.А душевные страдания, а постоянная неудовлетворённость собой, а чувство самонереализованности - для вас пустой звук? Эх вы!
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 22:54   #232
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Виктор, какой у Серенуса характер?
Дима, не изощряйтесь, вам не идёт. У него характер лучше моего, я вам и так скажу.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 23:00   #233
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Как у вас всё приземлённо и обыденно.
Сыт-значит счастлив.А душевные страдания, а постоянная неудовлетворённость собой, а чувство самонереализованности - для вас пустой звук? Эх вы!
Если Вы не заметили- он ползает где душе его ящерной угодно, а не сидит в террариуме как другие. Также самовольно он ведет себя и дома- ворует у кошки еду, ломает растения, всех царапает когда запрыгивает или его берут в руки, портит нажитое честным и трудным путем имущество нещадно своими когтями и т.д. О каких душевных страданиях Вы говорите? Он не знает что это такое даже. А как ест?, даже говорить не буду.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3630.JPG
Просмотров: 740
Размер:	336.2 Кб
ID:	5259

Последний раз редактировалось Kanosan, 23.11.2012 в 23:04.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 23:01   #234
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Дима, не изощряйтесь, вам не идёт. У него характер лучше моего, я вам и так скажу.
Дмитрий, ну Вы прочувствовали характеры, да? (прям один в один, поразительное сходство!)
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 23:12   #235
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Если Вы не заметили- он ползает где душе его ящерной угодно, а не сидит в террариуме как другие. Также самовольно он ведет себя и дома- ворует у кошки еду, ломает растения, всех царапает когда запрыгивает или его берут в руки, портит нажитое честным и трудным путем имущество нещадно своими когтями и т.д. О каких душевных страданиях Вы говорите? Он не знает что это такое даже. А как ест?, даже говорить не буду.
Вложение 5259
Вот в этом - то ваша беда: у вас антропоцентрический взгляд на жизнь, окружающую вас. А ещё садху. А что мы с ним о вас думаем, вы и не догадываетесь...
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 23:59   #236
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Вот в этом - то ваша беда: у вас антропоцентрический взгляд на жизнь, окружающую вас. А ещё садху. А что мы с ним о вас думаем, вы и не догадываетесь...
http://www.youtube.com/watch?v=cjOsrx4vKVI
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 01:01   #237
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Вадим! Вы как "Евгений Онегин" - энциклопедия русской жизни
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 16:48   #238
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение

Что такое "жесткая взаимосвязанность? Что такое "запитка тракта после УМ(транса)?

Все утверждают что развязав динамик от корпуса- не будет вредных призвуков (корпуса) окрашивающих звук. В Вашем же случае особенно вредно жестко привязывать динамик, так как к корпусу привязан ещё и проигрыватель СД и ЛП- разве они не боятся резонансов???? Ничего не понимаю! Далее Вы и АМЛ говорили о пользе такой "связанной" конструкции, но вот вопрос- если даже можно найти такой уровень громкости при котором всё вдруг "запоет" в унисон, то в любом случае эта синхронность распадется при изменении громкости. То есть слушать такую систему можно только на одной громкости (и то добиться слаженности невероятно будет трудно, так как сделать так чтобы все резонансы конструкции "спелись" с динамиком и музыкой- практически не реально в принципе думаю)

А в чем преимущество пьезоголовки? Каким образом Вы на одной пьезоголовке слушаете винил и шеллак (33, 45, 78 обр)??? Что это за пьезоголовка такая? Какой у Вас проигрыватель? Что Вы в нем год доводили? Какой тонарм используете? Почему у Вас нет разных головок на разных тонармах под разный винил (один под 78, другой под 33 и 45)?

Вложение 5258
Виктор, я думаю, что раз уж вы вступили в дружески-коммерческие отношения с Антоном, то разумнее всего вам обратиться с этими вопросами непосредственно к нему. В конце концов, именно он автор этой концепции, а я лишь не очень прилежный и достаточно бестолковый его ученик. К тому же, в отличии от меня, Антон человек добрый, чуткий, мягкий и вежливый. Если же вам удасться раскрутить его на развёрнутые ответы, то это будет очень и интересно, и полезно всем, а не только вам.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 17:32   #239
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Каносан! Самая эффективная система создания и реализпции проектов матричная, в которой проектная идеология направляется главым конструктором , а работоспособность системы и ее материальное обеспечение управляется администрацией (директорским корпусом).
Вспомните! Все наши успешные проекты всегда возглавлялись главными конструкторами ,а все неуспешные директорами или собственниками.
Институт главных конструкторв ввел в стране И. Сталин. Путин заменил его на институт собственников и на божью помощь -как в сколково.
Пока вы не научитесь ориентироваться в специалистах ,не установите их рейтинг Бог Вам не поможет.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 19:07   #240
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Виктор, я думаю, что раз уж вы вступили в дружески-коммерческие отношения с Антоном, то разумнее всего вам обратиться с этими вопросами непосредственно к нему. В конце концов, именно он автор этой концепции, а я лишь не очень прилежный и достаточно бестолковый его ученик. К тому же, в отличии от меня, Антон человек добрый, чуткий, мягкий и вежливый. Если же вам удасться раскрутить его на развёрнутые ответы, то это будет очень и интересно, и полезно всем, а не только вам.
Спасибо Михаил за совет. Конечно, с разрешения Антона, расскажу что вызнаю
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot