Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Концептуальная оптимизация
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Концептуальная оптимизация Тракт записи/воспроизведения и его концептуальная оптимизация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 14:57   #61
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Анатолий Маркович, я запутался, на Скунс Апе живут хомячки, или скунсы?

Может быть хомячки по простоте душевной приютили скунса?
Дима вне форума  
Старый 06.03.2013, 15:31   #62
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

А где же обещанный гимн?
Вот есть вариантик:

Пою тебе, о рукосуй!
Ты вмиг объединяешь невежд со знатоком.
И нелюбовь благословляешь...
Пою тебе, о рукосуй,
О Рукосуй, о РУКОсуй,
О РУУУУКОСУЙ!
ING вне форума  
Старый 07.03.2013, 02:44   #63
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
А где же обещанный гимн?
Вот есть вариантик:

Пою тебе, о рукосуй!
Ты вмиг объединяешь невежд со знатоком.
И нелюбовь благословляешь...
Пою тебе, о рукосуй,
О Рукосуй, о РУКОсуй,
О РУУУУКОСУЙ!
Барселонааааа!!!
Просто Юрий вне форума  
Старый 07.03.2013, 14:51   #64
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Упущенные возможности ( Обращение к Кончукову )

Упущенные возможности
( Обращение к Кончукову )


Цитата:
Ярослав писал:Честно говоря, из-за этого просто противно здесь что то излагать. Как то неуютно, как в психушке, чесслово
Как решать этот вопрос не знаю, но надо решить один раз и навсегда!
Когда в 2010 г. я и Аббас с открытой душой пришли к Вам на ресурс и Вы разрешили открыть нам свои форумы казалось, что вот, наконец мы имеем ресурс, на котором будут представлены самые разные и спорные точки зрения в области аудио. Саунд ап тогда обещал стать самым популярным ресурсом в области аудио в нашей стране. Не успели я и Аббас обжиться на нас обрушились не технические аргументы ,а потоки грязи , обвинения в дьяволизме ,в нападках на православную церковь , эзотеризме ( что на церковном языке по-видимому является большим ругательством). Главными исполнителями травли были Михаил Смирнов и Виктор К .Тут же провозглашалось, что родиной отечественного Хай Энда является город Тверь. Что использование винтажной элементной базы это откровение Михаила Смирнова. (многое из того что я перечислил так и осталось на закрытом Вами форуме Михаила СМ)
Я не один раз обращался к Вам лично через почту с просьбой остановить потоки грязи. Ответов на эти письма я вообще не получил и поэтому я ,Аббас и еще Дима солнечный ( если помните такого) покинули Ваш ресурс. Однако, потоки грязи и мерзости в мой адрес продолжали литься с вашего ресурса безостановочно. И вдруг в один миг потоки говна прекратились ,а Виктор К был забанен пожизненно. Значит рецепт, как остановить потоки говна вам был известен. Но для того, чтобы это произошло потребовалась внешняя причина . Мне так кажется Вы г-н Кончуков получили звонок «сверху»…..Но время шло ,через месяца три Виктора К Вы вернули на форум и все началось по новой.
Так кто Вы Кончуков тончайший ценитель котиков и изысканного словотворчества или , если чуть- чуть капнуть, просто интриган , который из до сих пор не понятных мне соображений поставил себе целью «удушения» моей репутации всеми возможными психологическими методами и даже жертвуя популярностью своего теперь уже превращенного в помойку ресурса. СКУНС АП – вот во что Вы лично превратили свой ресурс. И слова Ярослава в цитате сверху этому подтверждение. И не только! Посещаемость Вашего ресурса в более чем три раза ниже посещаемости моего форума. Это статистика .Это неопровержимый факт! А ведь мой форум именной да к тому же не прогрессивный ,так как от имени деда и тем не менее….
Так почему я одерживаю победу даже в статистике ? Потому что Ваш авторский коллектив, включая Вас лично в области новых идей аудио творческие импотенты Вы творцы из Лапуты( по Свифту). Звездочки, пирамидки ,динамики на цепочках и т.д.Все это напоминает добывание солнечного света из огурцов. Потому что в области фундаментальных знаний физики ,акустики теории цепей и сигналов Вы и Ваш коллектив полные невежды. Это видно невооруженным глазом ,так как Виктор К это доводит до окружающих более чем наглядно.

Последний раз редактировалось AML+, 07.03.2013 в 15:31.
AML+ вне форума  
Старый 07.03.2013, 15:04   #65
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Всё именно так, как описал Анатолий Лихницкий.
Дима вне форума  
Старый 07.03.2013, 15:35   #66
Ef Sergey
Пользователь
 
Аватар для Ef Sergey
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Никольское
Возраст: 63
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: Упущенные возможности ( Обращение к Кончукову )

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Упущенные возможности
( Обращение к Кончукову )




Когда в 2010 г. я и Аббас с открытой душой пришли к Вам на ресурс и Вы разрешили открыть нам свои форумы казалось, что вот, наконец мы имеем ресурс, на котором будут представлены самые разные и спорные точки зрения в области аудио. Саунд ап тогда обещал стать самым популярным ресурсом в области аудио в нашей стране. Не успели я и Аббас обжиться на нас обрушились не технические аргументы ,а потоки грязи , обвинения в дьяволизме ,в нападках на православную церковь , эзотеризме ( что на церковном языке по-видимому является большим ругательством). Главными исполнителями травли были Михаил Смирнов и Виктор К .Тут же провозглашалось, что родиной отечественного Хай Энда является город Тверь. Что использование винтажной элементной базы это откровение Михаила Смирнова. (многое из того что я перечислил так и осталось на закрытом Вами форуме Михаила СМ)
Я не один раз обращался к Вам лично через почту с просьбой остановить потоки грязи. Ответов на эти письма я вообще не получил и поэтому я ,Аббас и еще Дима солнечный ( если помните такого) покинули Ваш ресурс. Однако, потоки грязи и мерзости в мой адрес продолжали литься с вашего ресурса безостановочно. И вдруг в один миг потоки говна прекратились ,а Виктор К был забанен пожизненно. Значит рецепт, как остановить потоки говна вам был известен. Но для того, чтобы это произошло потребовалась внешняя причина . Мне так кажется Вы г-н Кончуков получили звонок «сверху»…..Но время шло ,через месяца три Виктора К Вы вернули на форум и все началось по новой.
Так кто Вы Кончуков тончайший ценитель котиков и изысканного словотворчества или , если чуть- чуть капнуть, просто интриган , который из до сих пор не понятных мне соображений поставил себе целью «удушения» моей репутации всеми возможными психологическими методами и даже жертвуя популярностью своего теперь уже превращенного в помойку ресурса. СКУНС АП – вот во что Вы лично превратили свой ресурс. И слова Ярослава в цитате сверху этому подтверждение. И не только! Посещаемость Вашего ресурса в более чем три раза ниже посещаемости моего форума. Это статистика .Это неопровержимый факт! А ведь мой форум именной да к тому же не прогрессивный ,так как от имени деда и тем не менее….
Так почему я одерживаю победу даже в статистике ? Потому что Ваш авторский коллектив, включая Вас лично в области новых идей аудио творческие импотенты Вы творцы из Лапуты( по Свифту). Звездочки, пирамидки ,динамики на цепочках и т.д.Все это напоминает добывание солнечного света из огурцов. Потому что в области фундаментальных знаний физики ,акустики теории цепей и сигналов Вы и Ваш коллектив полные невежды. Это видно невооруженным глазом ,так как Виктор К это доводит до окружающих более чем наглядно.
А чей это текст? Стиль не АМЛ.
Больше походит на Диму.
Ef Sergey вне форума  
Старый 07.03.2013, 16:08   #67
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Да ЗАЧЕМ это всё надо?
Все форумы себя ИЗЖИЛИ...повторю еще раз.
вадим*** вне форума  
Старый 07.03.2013, 16:12   #68
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
Пою тебе, о рукосуй!
Инг, лучше писать: Пою ТЕБЯ, о рукосуй! Так правильно.

"Брань и героя пою..." ( Вергилий "Энеида" в переводе В.Брюсова)

Последний раз редактировалось Серенус, 07.03.2013 в 16:32.
Серенус вне форума  
Старый 07.03.2013, 16:14   #69
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Да ЗАЧЕМ это всё надо?
Все форумы себя ИЗЖИЛИ...повторю еще раз.
Вадим ! Изжили себя не форумы ,а интриганы !
AML+ вне форума  
Старый 07.03.2013, 16:16
Дима
Это сообщение было удалено Дима.
Старый 07.03.2013, 17:18   #70
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Забыл добавить !За каждым выпадом Виктора К последует разоблачение Кончукова в части его некокомпетентности в области электроакустики и его понимания работы громкоговорителя.. Материалов на Скунс АП хватает. Самого же Виктора К буду игнорировать просто как ничтожество.Как вонючую нано частицу в мире аудио.Психологически это самая для меня защищенная позиция ,а для Кончукова с его амбициями и тщательно скрывемым комплексом неполноценности ситуация вскоре разразится катастрофой . Виктор же К в пылу преданности начальству засрет Скун АП по самое не могу, оправдав новое наименование ресурса Скунс Ап.. Сообщаю раскладку фигур. для того чтобы окружающие поняли , что Кончукова ожидает неминуемый мат!

Последний раз редактировалось AML+, 07.03.2013 в 17:55.
AML+ вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot