Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 14:01   #61
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Даже православный Николай и не православный Берестов не поняли логику Смирнова :

Цитата:
Николай сказал:А при чем тут Гитлер?
Или для Вас Лихницкий и Гитлер равнозначны?
А не упоминать авторство = "ворошить весь тот беспридел"?

Какая то не понятная мне логика.
Берестов сказал :Другими словами, если бы Лихницкой был православным он бы не лишился авторства!?
Михаил! Этим Вы сами признаете авторство АМЛ и пытаетесь его "отлучить" только лишь на основании того, что он с Вашей точки зрения дискредитировал себя как личность.
Нестыковочка получается. Типа "путать божий дар с яичницей".

Последний раз редактировалось AML+, 03.11.2011 в 14:47.
AML+ вне форума  
Старый 03.11.2011, 14:30   #62
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Диалог между Николаем и Смирновым!
(Кончаков ! Срочно вызывайте скорую психиатрическую помощь к Смирнову!)
Цитата:
Николай сказал : А Вам дано?
Дано право судить?
Вы избранный?Святой?
Можно увидеть документ дающий такое право?


Смирнов сказал :ДА, МНЕ -ДАНО. Не судить , а обличать тех ,кто посягает на веру моих предков , авторитет власти , Церкви . Тех ,кто марает и клевещет на моих друзей и вообще - на многих . Остальное - Вы сказали.


Сообщения: 12 Михаил SM писал(а):
ДА, МНЕ -ДАНО. Остальное - Вы сказали.

Николай сказал: Т.е. Вы и вправду считаете себя избранный и(или) святым?
И Вы не ответили: "отношение к Православию , к народу России" обосновывает неупоминание авторства?
Цитата:
Смирнов писал:Насчёт авторства Лихницкого проехали ... можете считать меня кем угодно

Последний раз редактировалось AML+, 03.11.2011 в 14:48.
AML+ вне форума  
Старый 03.11.2011, 22:53   #63
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Миша, ты закрыл ветку Даниила. Я тут вспомнила, что топик-стартёр Евгения в теме «Даниил . О форме содержания»:
viewtopic.php?f=9&t=267
есть на главной странице в «системах»:
http://soundup.ru/index.php?option=com_ ... irectory=8
Единственная фраза, которую ты добавил:
Все основные работы были проведены при содействии Смирнова Михаила из Твери согласно идеологии сбалансированного тракта. (где речь шла о министудии, которую -Даниил использует для реставрации и оцифровки записей.)

Если можно, перенеси этот пост в ветку Даниила. Это ему своеобразный привет от меня.
«Сократ мне друг, но истина дороже»

Миша, ну что ты за человек? Ты даже домой себе провёл интернет чтобы втянуть жену в мужские игрушки.
Наталья, Вы наверно не в курсе! Вложить в уста Кончакова выражение: согласно идеологии сбалансированного тракта это всё равно что Лихницкий бы сказал триадный подход к построению системы))) А вот уже и моё сообщение:
Прошу прощения-только зарегестрировался чтобы снять все недоразумения по поводу концепции системы.
Сергею Ефимову: Сергей,концепция у RFT конечно была! НО- этот ящик мною был выбран только потому что размеры его точно совпадают с АМЛ-Мьюзик. Мой только на 10 см. ниже в высоту.Антигулкие боковые решётки мною были сделаны по совету Анатолия Марковича. До этого у меня был ящик от Империала 39 года с другими размерами-но я от него отказался по причинам указанным Евгением (т.е. кабинетный призвук и пр.). Я хотел бы ещё добавить что динамик Сименс 300 мл.отобран по звуку и доработан до резонансной 20 Гц.самим Анатолием Марковичем Он является также очень важным звеном в системе. Кстати, акустическая запись оркестра которая так понравилась Сергею Ефимову была Ф.Вейнтгартнер 5-я симфония Бетховена.Запись:1924 год. Ре-мастеринг АМЛ.Я уже молчу про винтажные комплектующие,идеологию короткого тракта-которую я к слову сказать тоже использую в своих работах по оцифровке направление проводов и т.д...Думаю такие авторские вещи должны учитываться при последующих описаниях систем выполненных по определённой идеологии.

красным отмечены места которые отсутствуют в современном виде сообщения.

Да, впрочем кому я всё объясняю? Вы же не следили год назад за всей этой веткой. Я как её бывший участник Вам скажу что сообщения появлялись, и тут же исчезали со скоростью звука либо могли появиться спустя 5 минут в неузнаваемом виде! И это Вы называете свободный демократический форум?
Ладно,оставляю, поскольку тяжело доказывать правду напёрстничкам...))) У вас это уже семейное)))
зы. Вы наверно позабыли что я внук прокурора))) Так что с памятью усё в порядке-наследственность!
Арсений вне форума  
Старый 04.11.2011, 03:59   #64
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Франц,молодца,это поступок!!!Я тебя уважаю!!!

Цитата:
Это последнее мое сообщение на этом форуме,поясняю -начинался форум, как безобидный форум чисто любителей музыки и старых железок для воспроизведения этой самой музыки,но сейчас после появления малограмотного "fucking-orthodox" смирнова ,здесь стало не уютно ,не по-домашнему ,очень отрицательная энергетика,стало противно заходить на форум,про музыку никто не говорит,про иконы, про лампады,богоматери,посты и прочий фимиам,все мои просьбы избавить от клерикального помета наш форм, было встречено всеобщей тишиной,то я понимаю всех это устраивает ,но кроме меня,поэтому я просто ухожу с форума,оставляя контент ,авось может кому и понадобиться
Мой форум закрыт,До свидания,ребята


http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=4&t=824

Последний раз редактировалось abbasz, 04.11.2011 в 04:02.
abbasz вне форума  
Старый 04.11.2011, 04:08   #65
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Цитата:
Да, впрочем кому я всё объясняю? Вы же не следили год назад за всей этой веткой. Я как её бывший участник Вам скажу что сообщения появлялись, и тут же исчезали со скоростью звука либо могли появиться спустя 5 минут в неузнаваемом виде! И это Вы называете свободный демократический форум?
Да уж,форум с которого за год сбежали 4 автора,а из оставшихся активны только трое,причем связанные единым бизнесом,это уже даже не диагноз,это приговор.

Кстати я последнее время просматриваю статистику-днем на форуме АМЛа висит от 25 до 45 человек,там же до десятка не доходит,а в вечерние время 3-4 посетителя.Так что время все расставило на свои места.Все что произошло-к лучшему.
abbasz вне форума  
Старый 04.11.2011, 09:48   #66
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Наталья вот ещё шедевр! Даже выделено синим цветом и опять вложено во уста Е.Кончакова: О системе Даниила я слышал давно. То тут, то там... Что слышал?.. Что моно, что концепция, реализованная руками Аббаса, что построено все на бескомпромиссных деталях, что основной репертуар - оцифровки первой половины века: классика, романсы, хоровое пение.
Это топик-стартёр в самой ветке.
Понимаете, Евгений- профессиональный журналист, а эта тарабарщина его компрометирует. Ну невольно вспоминается Филипп Филиппыч" Извольте выражаться ясней!Кто у вас на ком стоит?"
А было же всё ясно написано:Что моно, что концепция АМЛа, реализованная руками Аббаса, и т.д.
Арсений вне форума  
Старый 04.11.2011, 12:49   #67
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Я вчера вечером (еще до ухода Франца) обсуждал с Антоном Степичевым состояние на СаундАпе .
В отношении Смирнова Антон подтвердил ,что Смирнов со всей очевидностью психически болен и нуждается в медицинской помощи..И поэтому он не видит смысла уделять ему какое либо внимание.
А вот в отношении Кончакова возникает множество вопросов.
Почему он допускает уничтожение своего ресурса умственно неполноценными активистами : М.Смирновым ,Натальей Смирновой, Сумбуром, В.Л., Базаровым?
Почему на его ресурсе не прижился ни один грамотный специалист?
Почему допускает необузданную пропаганду на аудио ресурсе клерикальных идей?
Почему допускает бесконечные подчистки чужих сообщений (в том числе его самого) Смирновым и Ураковым и искажения их смысла?
Почему злоба и ненависть стали имеджевым лицом ресурса в сети ?
Почему Кончаков не учитывает ,что статистика посещаемости ресурса удручающая и в связи с этим не корректирует свои действия по управлению ресурсом?
AML+ вне форума  
Старый 05.11.2011, 13:57   #68
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Внимание ! 4 ноября в праздник Иконы казанской Божей Матери скандальный форум М.Смирнова на Саунд Апе был закрыт . Слава Божей матери за избавление пользователей ресурса от религиозного фанатика безумца Смирнова!! С днем победы над безумием при содействие Божей Матери!!
AML+ вне форума  
Старый 06.11.2011, 13:43   #69
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Смирнов видимо пал на колений перед Кончуковым и просил открыть его форум , напомнив хозяину, что ему приходится кормить пятерых детей! Кончаков сжалился над Смирновым и открыл на его форуме несколько веток , касающихся рекламы продукции Смирнова .А зря ! Лучше бы взял на содержание его детей , потому что новое появление Смирнова полностью обрушит рейтинг ресурса! Всетаки запах от смирнова исходит очень не приятный.А это станет еще более заметно после его повторного появления!

Последний раз редактировалось AML+, 06.11.2011 в 13:48.
AML+ вне форума  
Старый 07.11.2011, 11:48   #70
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Признание вора!

И последнее объявление на эту тему ! Кочаков распрощался со Смирновым окончательно:
Цитата:
Кончаков писал : Михаила Смирнова больше не будет на нашем форуме. Так же как и Батаева.
Респект Кончакову в связи с удалением М.Смирнова .Осталось удалить все его истачающие смрад посты .
Респект Батаеву ,за то что пожертвовал собой ради освобождения аудио тусовки от адиозной личности , то есть М.Смирнова.Для Батаева всегда найдется почетное место на моем форуме.
Респект Аббасу , Арсению и Диме , за то что поддерживали меня в самые трудные минуты всей этой неприятной истории.
Далее ,все посты и ветки посвященные СаундАпу и персонально Смирнову с нашего форума в течение недели будут удалены..
AML+ вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot