Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 12:03   #81
Алексей Кузнецов
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Янтарь как источник эзотерона

Игвин, да, наносится поверх изоляции. Фотграфии постараюсь сделать на каком-нибудь проводе. Материал делается на растворителе, но на изоляцию никак не влияет. Цвет получаемого покрытия "тёмнокоричневомарганцовистым". На тёмных поверхностях практически не различим. О "эзотерических" свойствах - нанесение его на обмотки автомобильного генератора практически мгновенно изменяет качество звука в лучшую сторону. Причём генератор не вращается. Особенно заметно на машинах с хорошими звукосистемами. Звук голоса диктора становится очень естественным. Басы простых динамиков становятся похожими на звук от сабвуфера. Есть и ещё интересные моменты, но уже не из этой темы. Уже в течение года пытаюсь выйти через знакомых на "электромузыкантов», но дело как заколдованное не движется, несмотря на регулярные «завтраки». Поэтому решил написать здесь в этой теме. Может быть, найдётся эксперементатор. Жду.

В процессе применения на машинах встречался с такими экземплярами владельцев, что хоть стой, хоть падай. Подтверждаю мнение А. М. Лихницого о полной деградации масс. Только я сказал бы, что это не деградация существ, как например, от наркотиков или пьянства, а возвращение к исходному состоянию. Многое по архетипу человека можно почерпнуть из книги В. Чесноковой о «загадочной русской душе». Коротенько см. http://badnews.org.ru/blog/zagadochn.../2011-07-18-91. Но она исследовала советский вариант людей, а это в какой-то мере исказило реальный тип.

Вся советская попытка создать технократическое общество дыла бессмысленна - не в коня корм.
Алексей Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 23:01   #82
Алексей Кузнецов
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Янтарь как источник эзотерона

Эта интереснейшая тема о влиянии янтаря на электрическую звукотехнику подвигла меня написать об одном интересном явлении природы. На форуме есть и похожие темы. Очень показательно отношение масс участников к затронутому мной вопросу о проверке влияния некоего "артефакта" на воспроизведение звука в электрических устройствах. Здесь, в "питире" никто не проявил интереса и не захотел проверить это явление природы. Я решил подождать месяц и получить результат. Получил. Вот этот результат и есть … не в коня корм. Ведь на этом форуме собираются естествоиспытатели и ... никто не захотел проверить.
Расскажу более того, только из другой темы. Нанесение определённого рисунка этим "артефактом" на бумагу изменяет вкус воды, чая, кофе, даже табака, которые постоят некоторое время на этой подставке. Рисунок выдумал не я, он из древности. Я раздал уже более сотни таких картонных подставок тем, кто однажды попробовал и потом попросил для своих родственников и знакомых. Простые обыватели оценили это изменение как улучшающее вкус. Есть даже определённая категория моих знакомых, которые просто боятся, что это колдовство. Среди таких «страхунов» «наличиствует» даже доктор физматнаук. Он очень воцерковлённый и православный … физик.

...
Алексей Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 13:45   #83
DDS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 382
По умолчанию Ответ: Янтарь как источник эзотерона

Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
. Очень показательно отношение масс участников к затронутому мной вопросу о проверке влияния некоего "артефакта" на воспроизведение звука в электрических устройствах. Здесь, в "питире" никто не проявил интереса и не захотел проверить это явление природы.

...
Кроме Питера есть ещё места, где могут оказать содействие Вам в продвижении Вашего товара. Вы высылаете Ваш продукт? Это секретная присадка? Или Вы можете поделиться рецептом этого продукта с общественностью? В последнем случае, Вы можете впоследствии делать социологические выводы о корме коней. А так... Ну изобрели, ну не ведётся народ на Ваши идеи, и что далее?
DDS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot