Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 18:28   #1161
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Не удивлюсь,если интернет вообще запретят,как в Северной Корее.Хули там лазить да крамолу читать....Пора вводить смертную казнь за чтение вражеских сайтов.Или хотя бы телесные наказания,для начала.
И это справедливо. А за использование ваших клоков - Сибирь(к Диме).
п.с. А Каносану за его Марантц вообще 25 лет с конфискацией всего.
Серенус вне форума  
Старый 17.03.2014, 19:00
Kanosan
Это сообщение было удалено Kanosan.
Старый 17.03.2014, 19:21   #1162
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Думаю дзюдо политика для этого в первую очередь и предназначается-перенаправить внимание населения на внешние проблемы и сплотиться крепче вокруг ботексного удава,хватка которого с возрастом стала заметно ослабевать.Да и маразм не за горами,надо смотреть правде в глаза.
Должен признать,что цели достигнуты,и теперь новый срок для "железной руки",столь любимой еще на шестой части суши,гарантирован.И еще пять лет(или сколько там сейчас?)вырванных из истории.
Не удивлюсь,если интернет вообще запретят,как в Северной Корее.Хули там лазить да крамолу читать....Пора вводить смертную казнь за чтение вражеских сайтов.Или хотя бы телесные наказания,для начала.
Полностью согласен с отвлечением внимания, только это и в плане украинской власти на все 100, уже не слышно критики олигархии, и других вопросов по экономике, все переключились на отпор России. Ясно, что простым людям и там и там нечего делить между собой...
sova355 вне форума  
Старый 17.03.2014, 19:40   #1163
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Настоящие дзюдоисты не бьют,они "кидают"
И Пу это сделал.Он одно не учел-ненависть к нему по эту сторону границы буквально зашкалила,а настоящий политик,в отличии от дзюдоиста,должен просчитывать отдаленные последствия своих действий.В отношениях с соседями нельзя не учитывать долговременные эффекты.Даже если юридически можно все подтасовать,отношение миллионов людей то не подтасуешь!Отношения строятся десятилетиями,а портятся за 5 минут.Ну видимо Пу решил что сиюминутные цели важнее.

Мобилизацию объявили в ответ на захват территории.Что вообще то вполне естественно.
Дождались -Аббас стал патриотом! Ведь это факт! Украинцам надо благодарить Путина, что он сплотил всех, как украинские СМИ говорят.
Крым более был в Российской империи, основаны города Россией, поэтому ведь можно посмотреть, и что в 54-м году Украина отжала руками Хрущева Крым у России. Зачем такой накал, эмоций, а по веб камерам заметно, что военных на улицах и у участков не видно. Да и как они могут повлиять-думаю, только в отрицательную сторону-если большинство не хотят России, а хотят Украины, то "оккупанты" будут напоминать об оккупации и будет желание избавиться от этого. Голосование тайное, кабинки закрыты, массовых демонстраций протеста не было.

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Относительно Крыма. Я ничего не понимаю в политике, но по ряду вопросов имею хоть какие-то представления. А вот радость росииян относительно присоединения Крыма- меня вводин в ступор. Случайно никто не считает что Россия (обобщенно) присоединив к себе Крым поступит по отношению к Украине сверх подло?! Это все равно что у соседа прибрать часть имущества, за бесценок, воспользовавшись моментом, в сложный для него час.
Когда русских скоро начнут обьявлять людьми второго сорта, как в Прибалтике, запрещают язык, разрушают памятники,в школах переделывают историю, бросить русских в беде -это не подло?
Разрешать НАТО ставить ракеты, готовиться к противостоянию с Россией-это не подло? Наемники с УНА-УНСО в Чечне воевали на стороне боевиков, и они свободно сейчас находятся во власти -это факты. Уже новые власти заявили о решении войти в НАТО. Они специально разжигают противостояние, или , как мне кажется-по заданию своих спонсоров...трезвые политики такой херни делать не будут.
Давайте поиграем в благородство, а если это вызовет гибель тысяч людей? Кто ответит, за это, ведь те, кто призывает закрыть глаза на приготовления противника, отвечать не захотят...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Это-то и страшно. Даже думать об этом не хочется. У меня уже возникают нездоровые какие-то мысли(желания)- чтоб где-нибудь в Росиии бобахнула какая-нибудь супер-пупер секретная бомба НАТО, в каком-нибудь безопасном для жизни людей месте, пройдя все наши ПВО и системы локации - и поставила правительство нашей страны на место. Боюсь того пути куда мы сейчас все дружно, всей страной идем под руководством Владимира Путина. Причем по моим соображениям Украину коснется меньше всего. Все-таки худшее (правление глупыми политиками и кровопроситную бойню на майдане) Украина уже пережила (хочу в это верить). А вот что ждет нас (русских), если мы уже летим с горы в пропасть? Что остановит процесс? Где свернем?
Если грохнет бомба -а Вы такой гуманист, что желаете гибели наших людей, а если эта бомба заденет ваших детей или родственников? То, все сплотятся против агрессора и пойдут громить про-Натовцев, просто самосуд будет, неужели не понятно?
А бомбы есть и у нас, забыли разве?
И скажите, за что вы хотите уничтожить бомбой людей, при чем наверняка виновные в чем -либо окажутся не задеты. Опять-награждаем не причастных, наказываем невиновных...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Эх, нет тайного мирового правительства. А ведь по логике вещей именно оно должно было убрать Путина, когда его время вышло.
Когда НАТО распустят, Америка и Китай выбросят свои бомбы, можно менять Путина. А они, Америка и Китай почему то желания не высказывают. Судя по событиям в последние два три десятилетия, ничего в мире принципиально не изменилось, и если силы нет, будут творить с страной что угодно, вплоть до геноцида..

Последний раз редактировалось sova355, 17.03.2014 в 20:00.
sova355 вне форума  
Старый 17.03.2014, 20:02   #1164
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Когда русских скоро начнут обьявлять людьми второго сорта, как в Прибалтике, запрещают язык, разрушают памятники,в школах переделывают историю, бросить русских в беде -это не подло?
Разрешать НАТО ставить ракеты, готовиться к противостоянию с Россией-это не подло? Наемники с УНА-УНСО в Чечне воевали на стороне боевиков, и они свободно сейчас находятся во власти -это факты. Уже новые власти заявили о решении войти в НАТО. Они специально разжигают противостояние, или , как мне кажется-по заданию своих спонсоров...трезвые политики такой херни делать не будут.
Давайте поиграем в благородство, а если это вызовет гибель тысяч людей? Кто ответит, за это, ведь те, кто призывает закрыть глаза на приготовления противника, отвечать не захотят...
Александр, Вы сами себя обманываете. Путей решения любого ворпоса, в особенности таких - очень много! В общих чертах, объективную картинку и упущенные возможности я обрисовал в той части своего сообщения, который Вы почему-то вырезали.. Что касается благородства, то трудно назвать БЛАГОРОДСТВОМ простое желание не терять человеческое лицо и совершать подлых поступков. Я не знаю как Вы, но я считаю что президент - ПЕРВОЕ лицо государства, и на его решениях весит чуть больше ответственности чем уровень среднезаработной платы по стране и безопасность нации... Поэтому я не принимаю решения Путина относительно Крыма и вмешательства в дела Украины ТАКИМ образом как это было сделанно (не правовым, не гуманным, в обход общемировым устоям и интересам). Из всех возможных сценариев Путин выбрал самый подлый. Это просто факт. Даже если задасться вопросом что может быть еще подлее - то ответ я наверное и не найду. А Вы сможете?

Цитата:
Если грохнет бомба -а Вы такой гуманист, что желаете гибели наших людей, а если эта бомба заденет ваших детей или родственников? То, все сплотятся против агрессора и пойдут громит про-Натовцев, просто самосуд будет, неужели не понятно?
А бомбы есть и у нас, забыли разве?
Я же написал - "в БЕЗОПАСНОМ для жизни людей месте".
Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
и если силы нет, будут творить с страной что угодно, вплоть до геноцида..
СИЛА может проявляться по-разному. Можно бодаться друг с другом играясь мускулами, а можно влить в себя интересы соседствующих государств, да и вообще идти по тропе МИРА - куда выгоднее во всех отношениях. И так как это требует мощной интелектуальной базы, то ситуация на Украине могла положить НАЧАЛО для этого направления, формированию соответствующих институтов, которое в свою очередь могло в долгосрочной перспективе заткнуть всех за пояс и если и не начать определять новые правила игры на мировой арене, то хотя бы быть наравне с США, Англией, Германией (на межполитическом уровне). Но близость к Украине мы восприняли совершенно варварски! И вместо того чтобы налаживать сотрудничество и выступать посредником наращивая сферы влияния, мы просто отхватили кусок земли и вошли в конфликт с остальными странами. И это по-Вашему лучший сценарий из возможных??

Последний раз редактировалось Kanosan, 17.03.2014 в 20:17.
Kanosan вне форума  
Старый 17.03.2014, 20:10   #1165
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Даже сбор подписей деятелей культуры в поддержку ботексного презерватива-и то липа,в совковом стиле!
Вот вся подлость власти.И можно хоть лоб разбить доказывая целесообразность подлости в нынешний момент,это аргумент для биомассы.

http://www.youtube.com/watch?v=jIbO_9qVPqc#t=12
abbasz вне форума  
Старый 17.03.2014, 20:13   #1166
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Александр, Вы сами себя обманываете. Путей решения любого ворпоса, в особенности таких - очень много! В общих чертах, объективную картинку и упущенные возможности я обрисовал в той части своего сообщения, который Вы почему-то вырезали.. Что касается благородства, то трудно назвать БЛАГОРОДСТВОМ простое желание не терять человеческое лицо и совершать подлых поступков. Я не знаю как Вы, но я считаю что президент - ПЕРВОЕ лицо государства, и на его решениях весит чуть больше ответственности чем уровень среднезаработной платы по стране и безопасность нации... Поэтому я не принимаю решения Путина относительно Крыма и вмешательства в дела Украины ТАКИМ образом как это было сделанно (не правовым, не гуманным, в обход общемировым устоям и интересам). Из всех возможных сценариев Путин выбрал самый подлый. Это просто факт. Даже если задасться вопросом что может быть еще подлее - то ответ я наверное и не найду. А Вы сможете?


Я же написал - "в БЕЗОПАСНОМ для жизни людей месте".
Хорошо, БЛАГОРОДСТВОМ будет оставить людей на издевательства? Вмм будут говорить-ваши предки -тупые ублюдки, ваш язык -"собачья мова". А в последнее время-лозунги о физической расправе...
И-откуда взялось -Россия "отжала" Крым? Жители - сами просятся в Россию, еще кстати, Россия не приняла решение, 90 с лишним процентов населения желают к нам..видимо, им видней, и они испугались не на шутку, и есть этому причины?
Почему Косово считают легитимным вся Европа, а Крым, такой же случай -нет?
Если бы Путин отказал в помощи, это было бы благородство? Подлее всего -было бы так и сделать -в ответ на просьбы о помощи -сказать -нет, не желаю, боюсь, буду плохо выглядеть в глазах мирового сообщества...
Вмешательства в дела Украины было самым наглым образом со стороны зап. политиков-приезжали на майдан, уговаривали свергать законное правительство, финансировали, подготавливали боевиков, засылали снайперов и убивали.
Русский солдат не убил ни одного человека , а его уже обвиняют в агрессии - где логика, непонятно...НАТОвские снайперы убили в один день сто человек - это всех устраивает, это, видимо, благородно..

Последний раз редактировалось sova355, 17.03.2014 в 20:20.
sova355 вне форума  
Старый 17.03.2014, 20:18   #1167
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
.русские своих не бросают.
Бросили везде где только можно,эти сказки про взаимопомошь дебилам и птушникам прыщавым можно рассказывать,но не взрослым людям с высшим образованием,иногда с двумя.


Цитата:
Блог Алексея Навального: Где они были, когда русских сотнями тысяч изгоняли из Таджикистана?

Давайте языком цифр, так скажем.
abbasz вне форума  
Старый 17.03.2014, 20:18   #1168
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Хорошо, БЛАГОРОДСТВОМ будет оставить людей на издевательства? Вмм будут говорить-ваши предки -тупые ублюдки, ваш язык -"собачья мова". А в последнее время-лозунги о физической расправе...
И-откуда взялось -Россия "отжала" Крым? Жители - сами просятся в Россию, еще кстати, Россия не приняла решение, 90 с лишним процентов населения желают к нам..видимо, им видней, и они испугались не на шутку, и есть этому причины?
Почему Косово считают легитимным вся Европа, а Крым, такой же случай -нет?
Если бы Путин отказал в помощи, это было бы благородство? Подлее всего -было бы так и сделать -в ответ на просьбы о помощи -сказать -нет, не желаю, боюсь, буду плохо выглядеть в глазах мирового сообщества..русские своих не бросают.
вмешательства в дела Украины было самым наглым образом-со стороны зап. политиков-приезжали на майдан, уговаривали свергать законное правительство, финансировали, подготавливали боевиков, засылали снайперов и убивали.
Русский солдат не убил ни одного человека , а его уже обвиняют в агрессии - где логика, непонятно...НАТОвские снайперы убили в один день сто человек - это всех устраивает, это, видимо, благородно..
Извините, я даже дочитать не смог... Совет- смотрите на вещи шире.
Kanosan вне форума  
Старый 17.03.2014, 20:32   #1169
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Вмешательства в дела Украины было самым наглым образом со стороны зап. политиков-приезжали на майдан
Выражаю глубокую признательность госдепу США-они нам помогли избавиться от людоедского режима.Будь проклят режим Пу,который наоборот,помогал Януковичу "легитимно",по братски,высасывать из Украины последние соки и заодно давал советы по уничтожению майдана.Им все было мало крови.
Чьи там снайперы работали-еще большой вопрос.
abbasz вне форума  
Старый 17.03.2014, 20:50   #1170
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Заметил.Что на тех форумах,где оставили тему Украины...началась просто ИСТЕРИКА.....как же слаб человек....
Надо Каносану вспомнить свою первую профессию..ПСИХИАТРА
ВИТЯ!!!Начни как Кашпировский с Чумаком,влиять на процесс....
вадим*** вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot