Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2019, 19:23   #25
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: так что с разделом Аббаса?

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
А ваши изделия только в области акустики?
Нет, есть забавные вещи которые не касаются акустики, не думаю что они будут вам интересны. Хотя если кому надо могу показать, ну к примеру сушилка для дерева очень необычной конструкции. Материал (столярный щит) для АС я делаю сам. Сам кладу печи например, там тоже много всяких фишек. Газонокосилка из бензопилы Дружбы – не уступает серийным образцам, получилась так хорошо что одну у меня даже купили летом дачники. Так … много всего.
По поводу АС – спасибо Евгению и Аббасу за советы, но сейчас это не очень актуально. У меня есть человек который сам этим занимается. Мы с ним как-то уже сработались, деньги отдаёт сразу я даже не знаю кому и за сколько потом он их продаёт, да мне это и не нужно. Вряд ли у меня самого получится продать дороже. Короче меня устраивает, я делаю он продаёт все довольны.

Ладно, уломали сейчас у меня на стапеле лежит мой флагман. Модель своего рода сосредоточение всего моего опыта и знаний в этой области. Лучшее чего я достиг. Акустика очень и очень необычная, очень сложная в настройке был момент я даже немного пожалел что так высоко замахнулся, в смысле сомнения – смогу ли довести дело до конца. Покажу так и быть, но только после продажи. Во-первых я типа суеверный, во – вторых есть масса недоброжелателей. Короче лучше после … получится такой своего рода эксклюзив для форума.
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot