Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Вопросы к администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вопросы к администрации Обсуждение конфликтов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2019, 07:40   #81
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Обещаю. И только что переговорили со Славой по телефону и попросил снизить накал с 7 вольт на стандартные 6,3.
Отлично, когда друзья постоянно на связи. И не бойтесь выпрямлять напряжение, прояснятся многие детали.

Проблемы нарушений этики публичного общения сейчас обсуждаются не только на этом сайте.


На сундуке, как вариант в другом жанре повествования , обсуждалось заменить слово военнослужащий на пользователь форума


Правила воинской вежливости и поведения военнослужащих. Военнослужащие должны постоянно служить примером высокой культуры, скромности и выдержанности, соблюдать воинскую честь и личное достоинство. Взаимоотношения между военнослужащими строятся на основе взаимного уважения. По вопросам службы они должны обращаться друг к другу на «вы». Искажение воинских званий, употребление нецензурных слов, выражений несовместимо с понятием воинской чести и достоинством военнослужащих. Вне строя, отдавая или получая приказ, военнослужащие обязаны принять строевую стойку, а при надетом головном уборе — приложить к нему руку и опустить её. Докладывая или принимая доклад, военнослужащий опускает руку от головного убора по окончании доклада. При обращении к другому военнослужащему в присутствии командира (начальника) или старшего у него надо спросить на это разрешение. В общественных местах, а также в трамвае, троллейбусе, автобусе, вагоне метро или пригородных поездах при отсутствии свободных мест военнослужащий обязан предложить своё место начальнику (старшему). Военнослужащие должны соблюдать вежливость по отношению к гражданскому населению, проявлять особое внимание к пожилым людям, женщинам и детям, способствовать защите чести и достоинства граждан, а также оказывать им помощь при несчастных случаях, пожарах и стихийных бедствиях.

Военнослужащим не рекомендуется держать руки в карманах одежды, сидеть или курить в присутствии начальника (старшего) без его разрешения. Военнослужащие должны воздерживаться от курения на ходу и в местах, не отведённых для этой цели.

Трезвый образ жизни должен быть повседневной нормой поведения всех военнослужащих. Появление в нетрезвом виде на службе и в общественных местах является грубым дисциплинарным проступком, позорящим честь и достоинство военнослужащего.

Последний раз редактировалось S.Bankovskiy, 10.01.2019 в 07:51.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 14:29   #82
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Отлично, когда друзья постоянно на связи. И не бойтесь выпрямлять напряжение, прояснятся многие детали.

Проблемы нарушений этики публичного общения сейчас обсуждаются не только на этом сайте.


На сундуке, как вариант в другом жанре повествования , обсуждалось заменить слово военнослужащий на пользователь форума


Правила воинской вежливости и поведения военнослужащих. Военнослужащие должны постоянно служить примером высокой культуры, скромности и выдержанности, соблюдать воинскую честь и личное достоинство. Взаимоотношения между военнослужащими строятся на основе взаимного уважения. По вопросам службы они должны обращаться друг к другу на «вы». Искажение воинских званий, употребление нецензурных слов, выражений несовместимо с понятием воинской чести и достоинством военнослужащих. Вне строя, отдавая или получая приказ, военнослужащие обязаны принять строевую стойку, а при надетом головном уборе — приложить к нему руку и опустить её. Докладывая или принимая доклад, военнослужащий опускает руку от головного убора по окончании доклада. При обращении к другому военнослужащему в присутствии командира (начальника) или старшего у него надо спросить на это разрешение. В общественных местах, а также в трамвае, троллейбусе, автобусе, вагоне метро или пригородных поездах при отсутствии свободных мест военнослужащий обязан предложить своё место начальнику (старшему). Военнослужащие должны соблюдать вежливость по отношению к гражданскому населению, проявлять особое внимание к пожилым людям, женщинам и детям, способствовать защите чести и достоинства граждан, а также оказывать им помощь при несчастных случаях, пожарах и стихийных бедствиях.

Военнослужащим не рекомендуется держать руки в карманах одежды, сидеть или курить в присутствии начальника (старшего) без его разрешения. Военнослужащие должны воздерживаться от курения на ходу и в местах, не отведённых для этой цели.

Трезвый образ жизни должен быть повседневной нормой поведения всех военнослужащих. Появление в нетрезвом виде на службе и в общественных местах является грубым дисциплинарным проступком, позорящим честь и достоинство военнослужащего.
6 утра, и в строю! Похвально.
Вижу беседа с Сергеем пошла на пользу.
Желание начать исправляться с себя всегда приветствуется!
Да и я не злой.
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 21:17   #83
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Ему не помог подьем в 6 утра.


Цитата:
SP057 сказал:
Я очень сожалею, Аббас Зульфугаров, что Вы высказали угрозы в мой адрес и оказались не готовы к собственным переменам.
Банковский, какого хрена ты меня опять заблокировал на 45 дней?
Там, в модераторской классик аудио, тебе задали вопрос, ответь на него.

Тебе угрозы почудились, я просто выразил надежду , что я тебе когда нибудь живьем объясню, почему ты себя плохо ведешь, а ты что подумал?

Я тебя предупредил, у тебя есть немного времени, извиниться передо мной, и я тебя даже разблокирую. В противном случае обещаю большой сюрприз! Но тогда уже будет поздно.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 22:42   #84
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Аббас а нафига тебе классикаудио и Банковский, разблокируй лучше меня. Вот не поверишь реально скучаю по твоиму социуму, обещаю что на этот раз расскажу зачем к нам инопланетяне прилетают и ещё расскажу как работают египетские пирамиды. Хочешь стать бессмертным Аббас? Такие весёлые и душевные ребята, с юмором ... Аббас а ты знаешь, что чуть сделку мне не сорвал, вот хорошо я успел передать человеку адрес почты.
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 23:26   #85
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Тебе угрозы почудились....

Я тебя предупредил, у тебя есть немного времени, извиниться передо мной... В противном случае обещаю большой сюрприз! Но тогда уже будет поздно.
https://youtu.be/S8G-2Wh8gok
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 23:27   #86
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Цитата:
Аббас а нафига тебе классикаудио и Банковский, разблокируй лучше меня. Вот не поверишь реально скучаю по твоиму социуму, обещаю что на этот раз расскажу зачем к нам инопланетяне прилетают и ещё расскажу как работают египетские пирамиды. Хочешь стать бессмертным Аббас? Такие весёлые и душевные ребята, с юмором ... Аббас а ты знаешь, что чуть сделку мне не сорвал, вот хорошо я успел передать человеку адрес почты.
Хорошо, принято, сейчас разблокирую. Как договорились- без хамства и грубости.


А сделку я не сорвал, я умею отделять бизнес от личного- Виталию отправил твои координаты, которые видел в админке.

Последний раз редактировалось abbasz, 11.02.2019 в 23:42.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 23:28   #87
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Мой ответ может быть гораздо изящнее, неожиданнее и веселее чем эти бомжацкие разборки.
Главное это креативность!
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 13:32   #88
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Хорошо, принято, сейчас разблокирую. Как договорились- без хамства и грубости.


А сделку я не сорвал, я умею отделять бизнес от личного- Виталию отправил твои координаты, которые видел в админке.
Какое хамство? Это шутки такие, ну конечно не так изящно как у каносана но по сути то одно и тоже. Спасибо Аббас, я знал что в глубине души где-то очень глубоко вы добрый человек. Просто заказы попёрли после нового года и все на вашем форуме, людей потянуло на с90 и прочую советскую шнягу, прям как прорвало их ...
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 15:25   #89
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Да не добрый я, а ДОБРЕЙШИЙ и МИЛЕЙШИЙ!


Приходи, делай рекламу и зарабатывай! У меня счастливая рука- все что в землю воткну- растет как бамбук, все что сделаю руками- радует, ну за редкими исключениями, все кто со мной дружат- зарабатывают и процветают.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 09:43   #90
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Да не добрый я, а ДОБРЕЙШИЙ и МИЛЕЙШИЙ!

От скромности Аббас не умрёт это точно
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot