Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник > Шизофрения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 14:37   #151
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Ты наверно хотел сказать эпидерсия? Не, мне не надо, подцепить не хочется, находясь рядом ...
Люди НЕ меняются,на протяжении ВЕКОВ...ты не задавал себе вопроса...почему?
вадим*** вне форума  
Старый 08.02.2014, 14:38   #152
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Люди НЕ меняются,на протяжении ВЕКОВ...ты не задавал себе вопроса...почему?
Почему?
Дима вне форума  
Старый 08.02.2014, 14:42   #153
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Почему?
Так НАДО....
вадим*** вне форума  
Старый 08.02.2014, 14:47   #154
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Так НАДО....
В кого ты такой умный?
Дима вне форума  
Старый 10.02.2014, 08:54   #155
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Я на всех обиделся и хочу уйти! Сергей Шабад ничего не отвечает на мое предложение помощи, Аббас последних оставшихся на форуме ценителей шеллака разгоняет своими оскорблениями, Вы все это дело никак не останавливаете... Где jara?? Сейчас вот и Федор уйдет. и кто останется?? Вот почему вы не уважаете и не цените те крупицы которые остались?! Мы все трудные люди, все с характером, но Нужно искать то что нас всех объединяет и именно на этом акцентировать всех внимание и призывать уважать- иначе все будет крутиться вокруг личных амбиций и исходя из нее неприязни друг к другу(соперничество).. Когда Вы наконец вобьете кол ПРАВА на базе наших общих ценностей,в землю этого форума? Далеко не всегда самым верным решение является без конца учитывать мнение окружающих и подстраиваться под всех, когда есть разногласия- нужно определять общие ценности и равнозначно требовать справедливости по отношению к ним а не к отдельному лицу. Потому что есть простое правило- даже Учителя делают учителем -ученики. Поэтому все важны!
Дмитрий я твердо убежден что за оскорбление участников нужно как-либо наказывать! Хотьт предупреждением, хоть баном. Но нужно показать то что такие поступки достойны осуждения, а не признания! Если Вы считаете что Федор что-то очень плохое сказал- так накажите его предупреждением или даже забаньте но не разрешайте другим пользователям оскорблять человеческое достоинство! Оскорбить человека- в психологии равносильно -ударить! Получается что кто-то что-то съязвил а его за это просто избили, мы его еще и забанили сверху и будем дальше обсуждать то как Малиновский яичницу жарит?
Как бы мы не ценили и не берегли(по праву!) отдельных людей на этом форуме- нельзя терять собственное лицо! Мне вот теперь просто неприятно здесь находится, после того как было попрано человеческое достоинство нашего общего знакомого.
http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...5&postcount=19


Цитата:
Проошу всех принять к сведенью! Если замечу еще хоть какие нибудь выпады в адрес экс модератора Аббаса автора забаню навечно.
Дима вне форума  
Старый 10.02.2014, 09:27   #156
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Это пример выпада?
Цитата:
Сообщение от Kanosan
Я на всех обиделся и хочу уйти! Сергей Шабад ничего не отвечает на мое предложение помощи, Аббас последних оставшихся на форуме ценителей шеллака разгоняет своими оскорблениями, Вы все это дело никак не останавливаете... Где jara?? Сейчас вот и Федор уйдет. и кто останется?? Вот почему вы не уважаете и не цените те крупицы которые остались?! Мы все трудные люди, все с характером, но Нужно искать то что нас всех объединяет и именно на этом акцентировать всех внимание и призывать уважать- иначе все будет крутиться вокруг личных амбиций и исходя из нее неприязни друг к другу(соперничество).. Когда Вы наконец вобьете кол ПРАВА на базе наших общих ценностей,в землю этого форума? Далеко не всегда самым верным решение является без конца учитывать мнение окружающих и подстраиваться под всех, когда есть разногласия- нужно определять общие ценности и равнозначно требовать справедливости по отношению к ним а не к отдельному лицу. Потому что есть простое правило- даже Учителя делают учителем -ученики. Поэтому все важны!
Дмитрий я твердо убежден что за оскорбление участников нужно как-либо наказывать! Хотьт предупреждением, хоть баном. Но нужно показать то что такие поступки достойны осуждения, а не признания! Если Вы считаете что Федор что-то очень плохое сказал- так накажите его предупреждением или даже забаньте но не разрешайте другим пользователям оскорблять человеческое достоинство! Оскорбить человека- в психологии равносильно -ударить! Получается что кто-то что-то съязвил а его за это просто избили, мы его еще и забанили сверху и будем дальше обсуждать то как Малиновский яичницу жарит?
Как бы мы не ценили и не берегли(по праву!) отдельных людей на этом форуме- нельзя терять собственное лицо! Мне вот теперь просто неприятно здесь находится, после того как было попрано человеческое достоинство нашего общего знакомого.
Поясните какие конкретно слова являются выпадом. На всякий случай, чтобы не наступить на грабли.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 10.02.2014, 09:40   #157
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Это пример выпада?

Поясните какие конкретно слова являются выпадом. На всякий случай, чтобы не наступить на грабли.
Александр, это обоснование для Каносана моих действий относительно Фёдора.
Дима вне форума  
Старый 11.02.2014, 11:45   #158
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Конструируем громкоговоритель. Вопросы и ответы.

При коммунизме (первобытнообщинном) люди жили период в много раз больший, чем всю остальную эпоху. Сотни тысяч лет. И жили, развиваясь. Сейчас во многом идет деградация, а пару раз человечество было на грани уничтожения из-за сбоя техники. Поэтому Ваша ирония идет мимо. А история идет по спирали.
sova355 вне форума  
Старый 11.02.2014, 11:58   #159
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Конструируем громкоговоритель. Вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
При коммунизме (первобытнообщинном)А история идет по спирали.
Первобытно-общинный строй называется коммунизмом с большой долей иронии, скорее, для красного словца.Так же, как Христа называли первым коммунистом, а Цезаря - первым фашистом. А то, что история идёт по спирали, выдумал Маркс и это ничем и никем не подтверждено. И вообще то, что история куда-то вообще идёт, крайне сомнительно.
п.с. Вы пьезо-головку сделали???????(уже устал спрашивать)
Серенус вне форума  
Старый 11.02.2014, 12:00   #160
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Конструируем громкоговоритель. Вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
При коммунизме (первобытнообщинном) люди жили период в много раз больший, чем всю остальную эпоху. Сотни тысяч лет. И жили, развиваясь. Сейчас во многом идет деградация, а пару раз человечество было на грани уничтожения из-за сбоя техники. Поэтому Ваша ирония идет мимо. А история идет по спирали.
Приведите примеры свидетельствующие о деградации.
Спираль развития не предполагает деградации.
Как снять противоречие?! Помогите!
Малиновский Александр вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot