Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Аудиоархеология Аббаса
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 18:54   #21
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Музыка в Третьем рейхе

Цитата:
Аббас, вы не находите в своих топиках пропаганду?
BluEs,не уподобляйтесь пожайлуста в своих умозаключениях идиотам с саундапа.
ПО их логике,если я играл в клезмер бенде,то я еврей,если люблю Чайковского-значит я педик,а если выкладываю фотографии Гебельса и ставлю в тракт фашистские провода,то конечно я фашист.

Последний раз редактировалось abbasz, 30.05.2011 в 03:19.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 19:49   #22
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Музыка в Третьем рейхе

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Аббас, вы не находите в своих топиках пропаганду?
BluEs! Вы не подумали о том, что такие люди как Вы нужны нашему Государству в огромных количествах..Еще с 70 гг. прошлога века в процессе разработки психотронного оружия(я работал в такой лаборатории под руководством лауреатпа ленинской премии Ахутина) была выдвинуиа концепция массового зомбирования населения с помощью комбинацмии церковной пропоганды с излучением психотронных генераторов ,которые , не знаю как сейчас ,но в то время устанавливались за иконы ,чтобы парализовать волю верующих и тогда любая галиматья, произносимая представителями РПЦ (правильнее сказать закомуфлированной гебней) записывается без какой бы то ни было критики в ваш мозг как на жесткий диск и становится программой ваших дальнейших действий..
После нескольких таких процедур люди, их личностные параметры резко меняются .Они начинают напоминать умственно неполноценных зомби. Примеров предостаточно .Это естественно Михаил СМ ,это В.Л. и т.д.
Пожалуйста молитесь любому богу или черту ,но не идите на контакты со священниками.И Боже упаси не ходите в церковь!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 19:59   #23
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Музыка в Третьем рейхе

Цитата:
Пожалуйста молитесь любому богу или черту ,но не идите на контакты со священниками.И Боже упаси не ходите в церковь!
По этому поводу вспомнил переписку Моцарта с отцом.Известно,что оба Моцарта были людьми черезвычайно набожными(несмотря на то что оба стали масонами) и серьезно относились к вопросу веры.Тем не менее отношение к церкви и к священнослужителям в их письмах довольно пренебрежительное.НЕ помню,но по моему Моцарт называл кого то из из попов "свинячим хвостом",а уж как иронически в письмах Моцарта изображались монахи и архиепископы и их мнимое "благочестие",так тут с Моцартом только Рабле может конкурировать
То есть вопросы веры и отношения к церкви у этих крайне религиозных но умных и образованных,т.е. незомбированных людей своего времени,были совершенно разделены!

Зомбирование оно ведь где начинается,там где узость интересов,тупость,нежелание думать и читать,слепая вера в догмы.Примерно как у смирнова,который однажды сказал что быть слишком умным не очень полезно для души!
Его тут же спросили:"А быть тупым полезно?"

Читаю сейчас книжку "Неизвестный Толстой" и удивляюсь,насколько свободно,незашоренно мыслил Лев Николаевич,хотя и противоречиво,без системы и логики.Вероятно за свободу мысли,сомнения и отлучили от церкви,только скажите мне,что это за человек,который ни в чем не сомневается?Это уже не человек.это зомби,биоробот!
С другой стороны,что это за церковь,представители которой в десна целуются с властью,диктуют людям что одевать и какие книжки читать,переделывают сказки Пушкина и пьянствуют в кабаках,ездят с ноутбуками на мерседесах и за деньги боагославляют на что угодно?
Недавно Париарх Кирилл с Януковичем и его женой отгуляли в ресторане на славу,а после посещения Харькова служители РПЦ подрихтовали фото в фотошопе!!!
Вот это церковь!Теперь я понимаю,что смирнов рихтует чужие сообщения абсолютно в соответствии с духом нынешней церкви!
http://life.comments.ua/2011/05/12/2...u-kirillu.html

Последний раз редактировалось abbasz, 14.05.2011 в 20:26.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 20:17   #24
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Музыка в Третьем рейхе

Ессно,не все священники такие,были подвижники как Антоний Сурожский,который мог просидеть сутки с умирающим,держа его за руку,который никому никогда не отказывал в помощи,который сам сомневался и говорил что сомнение неотъемлимая часть веры,но таких умных и самоотверженных людей среди священнслужителей к сожалению очень мало
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 20:37   #25
pinger60
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: Музыка в Третьем рейхе

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
BluEs! Вы не подумали о том, что такие люди как Вы нужны нашему Государству в огромных количествах..Еще с 70 гг. прошлога века в процессе разработки психотронного оружия(я работал в такой лаборатории под руководством лауреатпа ленинской премии Ахутина) была выдвинуиа концепция массового зомбирования населения с помощью комбинацмии церковной пропоганды с излучением психотронных генераторов ,которые , не знаю как сейчас ,но в то время устанавливались за иконы ,чтобы парализовать волю верующих и тогда любая галиматья, произносимая представителями РПЦ (правильнее сказать закомуфлированной гебней) записывается без какой бы то ни было критики в ваш мозг как на жесткий диск и становится программой ваших дальнейших действий..
После нескольких таких процедур люди, их личностные параметры резко меняются .Они начинают напоминать умственно неполноценных зомби. Примеров предостаточно .Это естественно Михаил СМ ,это В.Л. и т.д.
Пожалуйста молитесь любому богу или черту ,но не идите на контакты со священниками.И Боже упаси не ходите в церковь!
О как! Так значит уважаемый АМЛ, вы в 70-х на кровавую гебню работали?
Расскажите пожалуйста об устройстве психотронных генераторов.
pinger60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 21:14   #26
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Музыка в Третьем рейхе

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Ессно,не все священники такие,были подвижники как Антоний Сурожский,который мог просидеть сутки с умирающим,держа его за руку,который никому никогда не отказывал в помощи,который сам сомневался и говорил что сомнение неотъемлимая часть веры,но таких умных и самоотверженных людей среди священнслужителей к сожалению очень мало
Не помню, кто наших классиков сказал: "Требовать от священника святости тоже, что требовать от врача здоровья" . В России, в отличии от западных стран, начиная с Петра Великого, церковь практически принадлежит государству, т.е. , по сути, является составной частью государства. Так что споря с кем либо из числа ставленников РПЦ, вы начинаете спор с государством, а если вы с ним еще и поругались (Боже упаси), то пеняйте на себя. Такой персонаж может пороть любую чушь как любой гос. чиновник и гордо ощущать за своей спиной всю мощь родного государства. Что мы , собственно, и имеем во всей красе.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 22:41   #27
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Музыка в Третьем рейхе

Пока мирно и беззлобно предупреждаю ,что на этом форуме все посты посвященные православию я буду удалять.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 02:40   #28
Иван Дулин
Пользователь
 
Аватар для Иван Дулин
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Музыка в Третьем рейхе

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
В России, в отличии от западных стран, начиная с Петра Великого, церковь практически принадлежит государству, т.е. , по сути, является составной частью государства.
Церковь принадлежит государству в Швеции и Англии гораздо с раньше и до сих пор, Петр только перенес опыт.
Иван Дулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 09:47   #29
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Музыка в Третьем рейхе

Цитата:
Сообщение от pinger60 Посмотреть сообщение
О как! Так значит уважаемый АМЛ, вы в 70-х на кровавую гебню работали?
Расскажите пожалуйста об устройстве психотронных генераторов.
Мне не хочется засирать эту замечательную ветку открытую Аббасом даже весьма полезной информацией. Я только дам коментарий ,который и свой предыдущий пост я позже удалю.
За год до кончания обучения в СЗПИ я и некоторые и наиболее одаренные студенты вуза были приглашены на вновь созданную кафедру Биомедицинской Кибернетики для участия в отдельных проектах . Моей дипломной работой, которую я защитил на отлично был акустический синтезатор.Руководителем моего дипломного проекта был Абрам Моисеевич Свядощ ( см. ВИКИПЕДИЯ) .Он же как выяснилось позже ( это информацию я нашел в интернете в поиске на Психотронноо оружие)) был одним из создателей этого оружия.Так случилось ,что это оружие тогда разрабатывалось естественно совершенно секретно на кафедрах под таким невинным названием как Биомедицинская киберненика.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 00:38   #30
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Музыка в Третьем рейхе

Факт номер 4.
Музыке как оружию в Германии всегда уделяли очень много внимания.
Например,перед вступлением в первую мировую,в армию было призвано в общей сложности 15000 квалифицированных музыкантов,вдумайтесь в эту цифру!Из них сформировали 217 пехотных музыкальных оркестриков и 210 кавалерийских и артилерийских.Для сравнения-современный Бундесвер имеет всего лишь 18 музыкальных коллективов!
В период же третьего рейха количество военных,военнизированных и НСДАП музыкальных коллективов доходило до тысячи!В момент вступления во вторую мировую в состав вермахта официально входило 350 оркестров.
Все дочерние организации национал социалистской партии также имели свои оркестры,не учитываемые как военные.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2005_10290007.JPG
Просмотров: 460
Размер:	85.5 Кб
ID:	2967  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2005_10290009.JPG
Просмотров: 398
Размер:	53.5 Кб
ID:	2968  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2005_10290010.JPG
Просмотров: 356
Размер:	104.5 Кб
ID:	2969  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2005_10290011.JPG
Просмотров: 301
Размер:	105.9 Кб
ID:	2970  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2005_10290008.JPG
Просмотров: 415
Размер:	56.6 Кб
ID:	2971  
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot