Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 17:32   #71
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Зато это идея миллионов людей, занимающихся лепкой из папье-маше, по всему миру!
Так что не вижу ничего плохого в том чтобы сделать форму для рупора из массы, основным компонентом которой является туалетная бумага.
Каносан ! Ваше общение на Саун Апе с хамом и невеждой Виктором К преврашиет Вас в в хомяка.Проверьте хвост еще не вырос?
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:34   #72
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Каносан ! Ваше общение на Саун Апе с хамом и невеждой Виктором К преврашиет Вас в в хомяка.Проверьте хвост еще не вырос?
Анатолий Маркович, у хомяков практически нет хвоста.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:02   #73
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, у хомяков практически нет хвоста.
Есть ! А у тех кто общается с Виктором К выростает до размера крысинова!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:03   #74
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Каносан ! Ваше общение на Саун Апе с хамом и невеждой Виктором К преврашиет Вас в в хомяка.Проверьте хвост еще не вырос?
Пока не вырос...
Анатолий Маркович, у каждого человека есть разные стороны личности. Один и тот же человек с разными людьми проявляет себя по-разному. Разве не так? Поэтому я всегда стараюсь взывать человека к лучшим проявлениям. Для этого достаточно видеть в человеке что-то хорошее. В Викторе К, есть много хорошего как и в любом другом человеке. И пока он со мною общается "этой стороной", я буду с ним общаться по интересующим темам. А заклеймить человека всегда легко но безответственно. Пусть я лучше буду хомяком, чем предателем.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:18   #75
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Пока не вырос...
Анатолий Маркович, у каждого человека есть разные стороны личности. Один и тот же человек с разными людьми проявляет себя по-разному. Разве не так? Поэтому я всегда стараюсь взывать человека к лучшим проявлениям. Для этого достаточно видеть в человеке что-то хорошее. В Викторе К, есть много хорошего как и в любом другом человеке. И пока он со мною общается "этой стороной", я буду с ним общаться по интересующим темам. А заклеймить человека всегда легко но безответственно. Пусть я лучше буду хомяком, чем предателем.
Капосан! Если бы Виктор К был бы только хамом я согласился бы с Вами скрепя сердцем ,но он полный невежда в музыке и теории сигналов. Это значит что бы на эту тему он Вам не сообщил пойдет Вам во вред! Я не имею ввиду хвост.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:46
Дима
Это сообщение было удалено Дима.
Старый 05.03.2013, 20:01   #76
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Виктор, там хомяку Уракову хвост надери, чтобы пургу не гнал.
Ну уж нет... Я лучше пойду надеру хвост своему рупору. Надоел он мне, сил никаких нет.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:04   #77
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Пока не вырос...
Анатолий Маркович, у каждого человека есть разные стороны личности. Один и тот же человек с разными людьми проявляет себя по-разному. Разве не так? Поэтому я всегда стараюсь взывать человека к лучшим проявлениям. Для этого достаточно видеть в человеке что-то хорошее. В Викторе К, есть много хорошего как и в любом другом человеке. И пока он со мною общается "этой стороной", я буду с ним общаться по интересующим темам. А заклеймить человека всегда легко но безответственно. Пусть я лучше буду хомяком, чем предателем.
Кошмар: хомяк-коллаборационист!
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:31   #78
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Виктор, это вы писали, я не ошибся? Нет, нет, нет, что ещё за форма? Это какое-то новое понятие 21 века. Только содержание и больше ничего не нужно в классической музыке, она только этим представляет собой ценность.
А вы можете сообщить, какое такое содержание есть в классической музыке? Расскажите пожалуйста своими словами и с выражением краткое содержание, скажем, 32-ой бетховенской сонаты. Можно 14-ой.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:33   #79
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Re: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Для этого достаточно видеть в человеке что-то хорошее. В Викторе К, есть много хорошего как и в любом другом человеке. И пока он со мною общается "этой стороной", я буду с ним общаться по интересующим темам. А заклеймить человека всегда легко но безответственно. Пусть я лучше буду хомяком, чем предателем.
Много хорошего????Ну значит это так глубоко и умело спрятано,что на поверхности одно дерьмо.Хотя я не исключаю,что в бочке с каловыми массами может быть спрятана маленькая жемчужина.Желаю всем успехов в ее поиске!Хотя считаю что на свете есть занятия поприятнее,и собеседники более образованные и воспитанные.Это ж какую нехватку общения нужно испытывать,чтобы в ВК искать человека.Я бы даже на необитаемом острове предпочел бы быть один, чем с кем попало.По моему кто то уже это говорил.....Наверняка подлый удар в спину со стороны какого то классика.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:47   #80
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Re: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Много хорошего????Ну значит это так глубоко и умело спрятано,что на поверхности одно дерьмо.Хотя я не исключаю,что в бочке с каловыми массами может быть спрятана маленькая жемчужина.Желаю всем успехов в ее поиске!Хотя считаю что на свете есть занятия поприятнее,и собеседники более образованные и воспитанные.Это ж какую нехватку общения нужно испытывать,чтобы в ВК искать человека.Я бы даже на необитаемом острове предпочел бы быть один, чем с кем попало.По моему кто то уже это говорил.....Наверняка подлый удар в спину со стороны какого то классика.
Лучше слегка перефразировать: Я бы даже на необитаемом острове предпочел бы быть с кем попало, чем с ВК.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot