Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2018, 09:30   #1
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Страсти по рандомизатору

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Знали бы вы как Баньковский модерирует на

Баньковский, краткость сестра таланта.
Слава! Вы вероятно в силу незрелого возраста подхватили какашки Виктора Козлени (под нынешним ником Андрушка, он же Козел вонючий по терминологии АМЛа) и осознанно неправильно пишите фамилию Банковский, обращаясь ко мне.
Напомню Вам, что и АМЛа слабоумные интернетные импотенты пытались оскорблять написанием его фамилии в вариациях ЛОХницкий и пр.
Следуя совету Анатолия Марковича, для того чтобы вам стало немного легче, посоветую и Вам - пишите фамилию БанЬковский, БанЬковский, БанЬковский трижды. И перекреститесь...

Последний раз редактировалось S.Bankovskiy, 13.02.2018 в 09:53.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 14:48   #2
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
Смех Ответ: Физическая реализация правильного рандомизатора по АМЛ.

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Слава! Вы вероятно в силу незрелого возраста подхватили какашки Виктора Козлени (под нынешним ником Андрушка, он же Козел вонючий по терминологии АМЛа) и осознанно неправильно пишите фамилию Банковский, обращаясь ко мне.
Напомню Вам, что и АМЛа слабоумные интернетные импотенты пытались оскорблять написанием его фамилии в вариациях ЛОХницкий и пр.
Следуя совету Анатолия Марковича, для того чтобы вам стало немного легче, посоветую и Вам - пишите фамилию БанЬковский, БанЬковский, БанЬковский трижды. И перекреститесь...
Баньковский, вы таки меня удивляете с упорством ишака продолжаете лить словесный понос не отвечая на вопрос -вы попробовали рандомизатор в действии?, прежде чем писать всякую хуйню, засирая ветку.
И мой вам совет оставьте АМЛа, вы не он, вы повторяли его идеи и надували его идеями свою импотенцию, то же происходит и сейчас, вы повторили усилитель Сергея и имели возможность его послушать прежде чем продать.
Так зачем вы включаете дурака?, или это из, обосри другого, чтобы самому выглядеть круче
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 15:25   #3
Andryushka
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 704
По умолчанию Ответ: Самый короткий в мире тракт воспроизведения CD

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Спасибо, но мой вопрос касался Вашего понимания "проблемы 40 Герц". Литературные ссылки я не просил.
Какое там понимание у этих банЬковских в вопросах аудио, если они могут только цитировать и вякать...
Andryushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 18:37   #4
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Самый короткий в мире тракт воспроизведения CD

Цитата:
Сообщение от Andryushka Посмотреть сообщение
Какое там понимание у этих банЬковских в вопросах аудио, если они могут только цитировать и вякать...
С.Шабад. Беседуйте с ним дальше .
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 19:38   #5
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Самый короткий в мире тракт воспроизведения CD

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
С.Шабад. Беседуйте с ним дальше .
Ну наконец то, тем более ничего содержательного сказано не было.
А господин Баньковский медленно деградирует до Ебаньковского.
Это видно по мударации (от слова МУДАК) на форуме Класикаудио
К примеру я только что получил предупреждение, и мое сообщение было стерто, за то что я спросил у Ебаньковского -а можно было вместо слов в отношении одного из форумчан -пустили запашок и в кусты, написать, то-же, литературным языком, не унижая человека.
Предлагаю старого пердуна, который ходит под себя впредь , именовать Е баньковским

Последний раз редактировалось Слава, 14.02.2018 в 19:53.
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 06:42   #6
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Самый короткий в мире тракт воспроизведения CD

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Ну наконец то, тем более ничего содержательного сказано не было.
А господин Баньковский медленно деградирует до Ебаньковского.
Это видно по мударации (от слова МУДАК) на форуме Класикаудио
К примеру я только что получил предупреждение, и мое сообщение было стерто, за то что я спросил у Ебаньковского -а можно было вместо слов в отношении одного из форумчан -пустили запашок и в кусты, написать, то-же, литературным языком, не унижая человека.
Предлагаю старого пердуна, который ходит под себя впредь , именовать Е баньковским
С.Шабад - под этой гадостью вы разместили несколько своих постов.
Это такая же подлость, как и поступок вашего товарища Слава.
Удалите мой аккаунт с вашего форума.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 10:14   #7
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Самый короткий в мире тракт воспроизведения CD

Серёга, ты уже разосрался со всеми на свете, погряз и запутался в бесконечных скандалах на форумах. А теперь злобно и с остервенением модерируешь на форуме Джина и по стилю очень напоминаешь незабвенного унтера Пришибеева. Не так давно ты собачился с очень тактичным Игвином.
Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Тут кажется, кто-то претендует на роль смотрящего по камере и гуру одновременно?
Довольно истерично претендует, надо сказать!
С учётом того, что есть и пограмотнее, и поумнее, это довольно смешно.
Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
И гуру, и смотрящий здесь один — Сергей Александрович Шабад. А вот что делаешь в этой теме ты не ясно. Не уж то деревянное шасси так заинтересовало производителя транзисторных усилителей?
А сейчас припёрся в эту ветку и маскируясь под шибко умного, начал компостировать мозг Шабаду, при этом ни хрена не понимая в предмете дискуссии.
Сергей, твой конёк - культ Карго, щеллачная секта № 78.
Широко известный в узких кругах аудиотусовки, неутомимый поборник благочестия S.Bankovskiy
является отцом-основателем, а так же верховным жрецом культа Карго в его 78-ми оборотной, щеллачной версии. Масштаб личности позволяет ему ещё одновременно быть кубанским юристом-полуадвокатом и человеком с линейкой, но очень короткой. В своё время АМЛ, заметив свисающую из под рубахи очень хитрожопого гуры линейку, жёстко прищемил её дверью.
Как и положено верховному жрецу щеллачного культа Карго, он важно и надменно прохаживается по аудиофорумам, авторитетно помахивая винтажным, 78-ми оборотным кадилом, плотно заправленным отборнейшим щеллаком и бамбуковой струганиной . При этом он внимательно и строго следит за правильным исполнением протокола и ритуалов последователями культа. Самым своевольным и зарвавшимся он требует предъявить щеллак и кадило, что бы в случае положительной пробы на зуб и нюх, выдать им от лица верховного жреца индульгенцию на дальнейшее служение культу.
Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy
S.Bankovskiy писал(а):
Вадим, отвечу тебе здесь: никакими конкурентами, одиозные субъекты с шабадского форума, мне не являются.
Большинство из них (даже при жизни Лихницкого) не научились правильно проигрывать пластинки, не умеют настраивать системы игла-головка-тонарм, не понимают принципов изложенных Лихницким, и не знают, как такие принципы правильно реализовать на практике.
Потому что: во-первых, нет необходимого образования и знаний, а во-вторых, нет навыков и умений в построении систем воспроизведения шеллака.
Более того, уверен, 90% писателей шабад форума даже не знают сегодня, что такое полюс и ноль передаточной функции цепей коррекции.
Блокированием инженера Е.Комисарова шабад продемонстрировал, что месть и личная неприязнь для него выше принципов и общепринятых моральных норм в форумных сообществах.
Всем также стали очевидны и совершенно понятны усилия шабада и по блокированию моих замечаний на откровенную ложь димы, замечаний о объективно убогом проигрывании звукозаписей пьезокристаллами, и моих простых вопросов что же уникального в посылочных ящиках для трех деталей питания катушек подмагничивания динамиков акустических систем, и почему нельзя обойтись без них, разместив три детали в корпусе АС.
«Специалисты» в кавычках его форума, как и сам шабад, оказались просто неспособными вести аргументированную дискуссию и никаких аргументов у одиозных субъектов нет.
Аргументы были у Лихницкого. Он был умен, профессионально образован и конечно обладал колоссальным опытом в области звуковоспроизведения (для примера, только у него была такая же пластинка HMV D.B.4037 «запись частот для проверки АЧХ и настройки звукоснимателей на 78 об/мин», как и у меня на приведенном ниже фото и в ролике).
Сегодня уже многим понятно, что после Лихницкого, никто из присутствующих на шабад форуме специалистом в качественном проигрывании шеллака не является и, как правильно ты заметил, реально проблемами качественного проигрывания шеллака на шабад форуме уже никто не озабочен.
Какие бы мыльные пузыри не пускали аббас со степичевым, вся правда заключается в том, что шабад пытается сохранить активность на площадке своего форума только для торговли компьютерными копиями СД Лихницкого, наборами своих даков, даков и клоков аббаса. Остальная часть голубицких, виноградских, эльбергов и пр. шабаду нужна лишь для придания видимости этой активности. Для расширения же круга пользователей и привлечения новых читателей и была объявлена этакая псевдо амнистия – возвращайтесь на форум все, у нас демократия, но своя и не смейте нарушать нашу атмосферу рекламного Агенства.
Тем же, кто крутит шеллак в своих системах, сегодня остается только констатировать, что важнейшая часть вопросов качественного звуковоспроизведения шеллака (которой Лихницкий посвятил бОльшую часть своей жизни) на шабад форуме уйдет в небытие.
Тем, кто не прошёл проверку на вшивость, грозят серьёзные последствия - собирание и накопление компромата (скриншотов) с дальнейшей перспективой передачи материалов правоохранительным органам, где им будет инкриминированна статья об оскорблении чувств щеллачноверующих.
Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy
С.Шабад - под этой гадостью вы разместили несколько своих постов.
Это такая же подлость, как и поступок вашего товарища Слава.
Удалите мой аккаунт с вашего форума.
А как ты это оценишь? Это имеется ввиду о подлости.
Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy
S.Bankovskiy писал(а):
Виктор, ты с луны свалился - обвинять кого либо публично в воровстве ???
Или не знаком с законодательством РФ?
Почитай внимательно, аббас пишет "украл", указывает какой то юрист, чтобы всегда можно было вывернуться задницей что это он о другом, а вот там где оскорбления конкретно моего имени Банковский, и распространение лживых сведений ,нотариусы уже заверяют скриншоты страниц шадаб форума и юридические последствия ждут конкретно его, собственника сайта г-на РФ.
Он, шабад, ответит за всех кто нарушает законы РФ на страницах его сайта. Благо, законодательство сегодня позволяет, полиция с радостью принимает заявления и прокуратура вынуждена заниматься проверками нарушений.
Так, что немедленно удали свои философские сопли обо мне и моих отношениях с Лихницким. Лихницкий на пушечный выстрел никого не подпускал к шеллаку, только аббасу дал один раз подержаться за тонарм для фото на форуме.
В шеллаке очень много секретов и у каждого профессионала они свои. Когда научишься, тогда поймешь.
Вся возня " претензии в воровстве идей АМЛ" это пустой треп инициированный самим Лихницким в период наших натянутых отношений, т.к. идеи украсть нельзя! Опубликованное 100 тыс тиражом в журналах украсть нельзя! Придуманные 100 лет назад пружинки, ролики и пр. украсть нельзя! Не становись в ряд абсолютных идиотов, не понимающих даже значения слов, которыми они пытаются оперировать .
И последнее - мне ничье признание не нужно! Запомните это и передайте всем своим знакомым, друзьям и недругам. Мое признание это мое удовольствие от музыкального искусства в записях на моем столе и в моей комнате прослушивания.
Как говорится, из песни куплетов не выбросишь.
Первоисточник в с сохранённых страницах потустороннего форума (тайные скриншоты).

P.S. Сергей, ты не обижайся, но своим высокомерием и чванством уже достал многих и всё что я написал и выложил в своём посте - это так всё видится со стороны.
Вложения
Тип файла: rar Несгоревшие рукописи.rar (42.6 Кб, 260 просмотров)
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 10:53   #8
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Самый короткий в мире тракт воспроизведения CD

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
С.Шабад - под этой гадостью вы разместили несколько своих постов.
Это такая же подлость, как и поступок вашего товарища Слава.
Удалите мой аккаунт с вашего форума.
Похожая истерика была на форуме Джина, с требованием вернуть ему деньги и удалить аккаунт, теперь он там МУДАРАТОР.
Только что зашел на форум класикаудио и увидел:
Детали
Предупреждение от SP057, причина:Хамство в сторону администрации в любых разделах форума, либо в личной переписке через приватные сообщения, раздел:МС головки с подмагничеванием.
Выдано 15 баллов - истекает 01 Апр 2018 06:46
Блокирован на 45 дней
А вот текст из раздела МС головки.

Слава
Отправлено Вчера, 19:16
Активный участник

Пользователь
536 сообщений

Dava22 сказал(а) 19 Янв 2018 - 09:19:

Прототип отправил в Москву на тестирование.Ета головка кампликована к масовому изготовлению,за год .их можно изготовить только небольшое каличество .Ет и цена не для каждого.Разработка головки с незнакомой технологией отнимает годы.
Дариус а послушать ее в Москве можно?


Наверх
#126
Dava22
Отправлено Вчера, 22:37
Заглянувший

Пользователь
62 сообщений

прототип играет у Евгения Камисарова,думаю нет проблем послушать,свяжитесь с ним.


Наверх
#127
Слава
Отправлено Сегодня, 02:02
Активный участник

Пользователь
536 сообщений

Dava22 сказал(а) 14 Фев 2018 - 22:47:

прототип играет у Евгения Камисарова,думаю нет проблем послушать,свяжитесь с ним.
Спасибо, Евгения знаю.


Наверх

Злобный и мстительный Е баньковский, что взять?

Последний раз редактировалось Слава, 15.02.2018 в 11:06.
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 12:33   #9
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Физическая реализация правильного рандомизатора по АМЛ.

Только вчера я узнал новость, оказывается Jeen (Олег) плюнул на аудио, как это в свое время сделало не мало бывших фанатов (например О. Хавин и др.) и отдал форум своего имени С. Банковскому и Сберу на модерацию. Олег никогда не стремился быть специалистом в области аудио, а скорее фанат добротных хорошо звучащих брендов. Видимо поэтому его интересы не пересекались с интересам самодельщиков, меломанов и аудиофилов, и модерация была более или менее не предвзятой. Теперь ситуация изменилась.
Я вполне мог бы заподозрить С. Банковского в провоцировании скандала на Классик Аудио, заблокировать неугодных, которые теперь отвечают ему здесь, и затем С. Банковский обидевшись, требует удаления своего аккаунта что бы не давать ответа на простой и элементарный вопрос: если для получения правильного звучания необходимо и достаточно использовать винтаж, короткий путь и рандомизацию проводами, то зачем АМЛ начиная с 2002 года ставил на выход своего усилителя небольшой трансформатор, диапазон частот которого ограничен снизу от 1/3 до 2/3 частоты основного резонанса головки громкоговорителя? Причем до последних дней своей жизни не раскрывал сути этого секрета и даже не патентовал эту идею сохраняя Ноу Хау?

И еще, является ли подлостью с моей стороны, что я перестал удалять резкие и оскорбительные сообщения в адрес Банковского? Ведь до некоторого момента времени я так и делал, что бы не засорять важнейшую для меня ветку! Но, после того как я узнал что С. Банковский лютуют на форуме КлассикАудио, я перестал это делать. Друзья мои, если бы С. Банковский не лютовал на форуме Джина, то оставлять сообщения неприятные Банковскому было бы подло с моей стороны по отношению к нему. Но если я буду удалять неприятные и резкие сообщения для С. Банковского от заблокированных им на форуме Джина, то это будет подлостью с моей стороны по отношению к ним, среди которых есть сторонники АМЛа и мои.
Поэтому я намерен не только оставлять антиБанковские сообщения, но и восстановлю удаленные и будут они висеть до тех пор, пока на форуме КлассикАудио не восстановиться не предвзятая модерация.
П.С.
И еще, у меня постепенно сформировался принцип: по возможности ни кого не удалять и не блокировать. Я не собираюсь изменять этому принципу и сейчас.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 12:56   #10
apm
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Болгария
Возраст: 52
Сообщений: 189
Отправить сообщение для apm с помощью Skype™
Плохо Ответ: Физическая реализация правильного рандомизатора по АМЛ.

Господа, надоели мне ети дрязги!
Я думал, что только на наших болгарских форумах есть такие личностньie отношения, но это, очевидно, какая-то уродливая славянская черта

Сергей, пожалуйста, откройте новую тему в другом нетехническом разделе и не загрязняйте больше текущую и важную и для меня тему
apm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot