Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Форум Сергея Шабада
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 14:44   #21
valeriy vanzha
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: UA
Возраст: 69
Сообщений: 190
По умолчанию Ответ: А вот и Аббас+ подтянулся, халява плиз.

Есть китайская мудрость - пусть цветут все цветы, отлучение Аббаса - это ошибка. Понятно что наговорили лишнего, но кто безгрешен - киньте в него камнем? Возможно что-то и нужно было изменить, но не в такой форме, ИМХО.
valeriy vanzha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 15:00   #22
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: А вот и Аббас+ подтянулся, халява плиз.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Заранее прошу простить меня за еретические мысли, но чем больше я читаю тексты форума последнее время, тем чаще на ум приходит известный прутковский "Проект о введении единомыслия в России" или, ещё лучше появление культа Карго, о коем так часто писал Маркович. Кто прав, судить не берусь, поскольку двумя сторонами вылито друг на дружку такое количество грязи и компромата, что разобраться, кто тут прав никакой возможности нету. С очень многим, о чём писал Аббас, я совершенно согласен и к тому же прекрасно знаю, что единственно чем порой не нравился Аббас Анатолию Марковичу, это излишней грубостью и несдержанностью.
Михаил, не ожидал что Вы возьмете на себя ответственность за эти слова:"прекрасно знаю, единственно чем порой не нравился Аббас Анатолию Марковичу, это излишней грубостью и несдержанностью"
Дорогой мой, на этом форуме кроме меня есть еще один человек, который знает, чем еще не нравился Аббас Анатолию Марковичу. И этого знания хватит для того, что бы вообще не обсуждать тему Аббаса. Эти обвинения я не буду озвучивать, так как их не озвучивал АМЛ при жизни и попрошу не озвучивать его ближайшего друга в последние четыре года его жизни. После смерти Лихницкого я ждал почти два года. Мое терпение лопнуло на телефоннике Аббаса с СРПП.
Цитата:
Что же касается до всего, что ему теперь инкриминируется, и речи никогда не было. Давайте в таком случае теперь возьмёмся за Антона, с которым АМЛ ругался и мирился чуть ли не через день. Мне кажется, что пора успокоиться, вернуть и Аббаса и неизвестно за что, пострадавшего Каносана на форум. Ещё раз прошу простить, но читать и Аббаса, и порой излишне заумного Каносана мне гораздо интереснее, чем того же Вадима( Вадим, извините, ничего личного).
Вспомните, что произошло после смерти Фрейда. Сколько совершенно самобытных философов выросло на почве ортодоксального фрейдизма. Или, что ближе к теме, Стравинского, который был, как известно, учеником Римского-Корсакова. Прошу Сергея, как человека умного, перестать изображать из себя некоего Торквемаду, быть святее папы римского и подумать о том, что сохранение форума, пусть и с людьми разных взглядов( но именно осмысленных взглядов), будет лучшим памятником Анатолию Марковичу.
П.С. Спорить я не собираюсь. Dicsi!
Ну раз спорить не собираетесь, то и отвечать я не буду.
Мне очень жаль и грустно, что от Вас я не получил поддержки.
Только прошу об одном, не надо меня отождествлять с этим персонажем: >>> . Хотя, дело Ваше...
Цитата:
Сообщение от valeriy vanzha Посмотреть сообщение
Есть китайская мудрость - пусть цветут все цветы, отлучение Аббаса - это ошибка. Понятно что наговорили лишнего, но кто безгрешен - киньте в него камнем? Возможно что-то и нужно было изменить, но не в такой форме, ИМХО.
НИЗАЧТО!!! Я уже собираю необходимое оборудование и в скором времени Вы не сможете увидеть Аббаса не только здесь, но и во всем интернете!
Точка.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 15:07   #23
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: А вот и Аббас+ подтянулся, халява плиз.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Заранее прошу простить меня за еретические мысли, но чем больше я читаю тексты форума последнее время, тем чаще на ум приходит известный прутковский "Проект о введении единомыслия в России" или, ещё лучше появление культа Карго, о коем так часто писал Маркович. Кто прав, судить не берусь, поскольку двумя сторонами вылито друг на дружку такое количество грязи и компромата, что разобраться, кто тут прав никакой возможности нету. С очень многим, о чём писал Аббас, я совершенно согласен и к тому же прекрасно знаю, что единственно чем порой не нравился Аббас Анатолию Марковичу, это излишней грубостью и несдержанностью. Что же касается до всего, что ему теперь инкриминируется, и речи никогда не было. Давайте в таком случае теперь возьмёмся за Антона, с которым АМЛ ругался и мирился чуть ли не через день. Мне кажется, что пора успокоиться, вернуть и Аббаса и неизвестно за что, пострадавшего Каносана на форум. Ещё раз прошу простить, но читать и Аббаса, и порой излишне заумного Каносана мне гораздо интереснее, чем того же Вадима( Вадим, извините, ничего личного).
Вспомните, что произошло после смерти Фрейда. Сколько совершенно самобытных философов выросло на почве ортодоксального фрейдизма. Или, что ближе к теме, Стравинского, который был, как известно, учеником Римского-Корсакова. Прошу Сергея, как человека умного, перестать изображать из себя некоего Торквемаду, быть святее папы римского и подумать о том, что сохранение форума, пусть и с людьми разных взглядов( но именно осмысленных взглядов), будет лучшим памятником Анатолию Марковичу.
П.С. Спорить я не собираюсь. Dicsi!
Имею сказать следующее.
Аббас безусловно интересен своей музыкальной и музыковедческой эрудицией. Как и Вы Михаил своей в области изобразительного искусства и литературы. Но в отличие от Аббаса Вы всегда тактично высказывали свою точку зрения. Но про свою несдержанность, (не толерантность) Аббас и сам знал и, возможно, переживал. Но это (не толерантность) не самое главное.
Гораздо большая проблема в другом и носит фундаментальный характер.
Не знаю после долгих ли раздумий или интуитивно и когда Сергей принял решение поступить так, как поступил.
Но мне очевидно следующее.
Теория Фрейда не является научной. По одной простой причине, она не способна предсказывать результат. Но общественность мало интересует научность. Поэтому огромное количество людей кормилось на этом и, естественно поддерживало её популярность.
В чём настоящая заслуга АМЛ. Он сформулировал правила, следование которым ведёт к заведомо предсказуемому результату. Это поняли или уловили и Шабад, и Антон. В этом убедились и Вы.
Теперь предлагаю взглянуть с этой точки зрения на то, что делал и писал Аббас.
Может не всем, за потоками слов со всех сторон, очевидно это - ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ противоречие. Поэтому я заостряю на нём внимание.

Последний раз редактировалось Малиновский Александр, 10.10.2014 в 22:30.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 15:17   #24
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: А вот и Аббас+ подтянулся, халява плиз.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Во-первых, я заранее извинился за то, что написал о вас, а во-вторых, если вы считаете, что куда-то там ушли, то слава Богу, так и считайте, я не в обиде.
Не терплю ЕХИДН!!! Противное создание.
Мне КОТЫ больше нравятся!!!
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 21:51   #25
urakoff
Пользователь
 
Аватар для urakoff
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 71
Сообщений: 536
По умолчанию Ответ: А вот и Аббас+ подтянулся, халява плиз.

Разговаривал на днях с Алдошиной по телефону ,хотелось услышать из первых рук её ответ на вопрос "почему прослушивая скрипку наш мозг безошибочно определяет ..живой это инструмент или динамик ?"
Так вот она мне ответила ,что "пока не найден параметр который за это отвечает и это самая большая проблема психоакустики во всём мире"
urakoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 22:30   #26
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: А вот и Аббас+ подтянулся, халява плиз.

Цитата:
Сообщение от urakoff Посмотреть сообщение
Разговаривал на днях с Алдошиной по телефону ,хотелось услышать из первых рук её ответ на вопрос "почему прослушивая скрипку наш мозг безошибочно определяет ..живой это инструмент или динамик ?"
Так вот она мне ответила ,что "пока не найден параметр который за это отвечает и это самая большая проблема психоакустики во всём мире"
я и на живом концерте не различаю...
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 22:35   #27
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: А вот и Аббас+ подтянулся, халява плиз.

Цитата:
Сообщение от urakoff Посмотреть сообщение
Разговаривал на днях с Алдошиной по телефону ,хотелось услышать из первых рук её ответ на вопрос "почему прослушивая скрипку наш мозг безошибочно определяет ..живой это инструмент или динамик ?"
Так вот она мне ответила ,что "пока не найден параметр который за это отвечает и это самая большая проблема психоакустики во всём мире"
И не найдут никого "параметра", очевидно.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 23:23   #28
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: А вот и Аббас+ подтянулся, халява плиз.

Электронная подзвучка в больших залах оч. хорошо слышна.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 04:56   #29
return
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 342
По умолчанию Ответ: А вот и Аббас+ подтянулся, халява плиз.

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Я уже собираю необходимое оборудование и в скором времени Вы не сможете увидеть Аббаса не только здесь, но и во всем интернете!
Точка.
если будишь собирать как "АМЛ МЬЮЗИК", Аббас можит еще лет 300-ста быть апсалютно спакойным и виликим
return вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 17:34   #30
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: А вот и Аббас+ подтянулся, халява плиз.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Заранее прошу простить меня за еретические мысли, но чем больше я читаю тексты форума последнее время, тем чаще на ум приходит известный прутковский "Проект о введении единомыслия в России" или, ещё лучше появление культа Карго, о коем так часто писал Маркович. Кто прав, судить не берусь, поскольку двумя сторонами вылито друг на дружку такое количество грязи и компромата, что разобраться, кто тут прав никакой возможности нету. С очень многим, о чём писал Аббас, я совершенно согласен и к тому же прекрасно знаю, что единственно чем порой не нравился Аббас Анатолию Марковичу, это излишней грубостью и несдержанностью. Что же касается до всего, что ему теперь инкриминируется, и речи никогда не было. Давайте в таком случае теперь возьмёмся за Антона, с которым АМЛ ругался и мирился чуть ли не через день. Мне кажется, что пора успокоиться, вернуть и Аббаса и неизвестно за что, пострадавшего Каносана на форум. Ещё раз прошу простить, но читать и Аббаса, и порой излишне заумного Каносана мне гораздо интереснее, чем того же Вадима( Вадим, извините, ничего личного).
Вспомните, что произошло после смерти Фрейда. Сколько совершенно самобытных философов выросло на почве ортодоксального фрейдизма. Или, что ближе к теме, Стравинского, который был, как известно, учеником Римского-Корсакова. Прошу Сергея, как человека умного, перестать изображать из себя некоего Торквемаду, быть святее папы римского и подумать о том, что сохранение форума, пусть и с людьми разных взглядов( но именно осмысленных взглядов), будет лучшим памятником Анатолию Марковичу.
П.С. Спорить я не собираюсь. Dicsi!
Если Вам приготовят настоящий аутентичный узбекский плов, ни в коем случае не пытайтесь отыскать кетчуп для него, и ни дай бог рассказывать, что кулинария ушла гораздо дальше и еще существует пицца и биг-мак. Ну вот наш шеф повар и осерчал.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot