Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 19:08   #11
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
БЕСПОЛЕЗНО...это ЛИЧНАЯ позиция Евгения..и там его..ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ...
Вадим ! Это не единомышленники , а ЕДИНОДУРКИ! Вопрос только в том что там делают не дураки Базаров, Хорошо и Крафтсман ? Сформировалось мнение ,что им пора сделать окончатиельный выбор. Все примкнувшие к ЕДИНОДУРКАМ будут мной ЗАБЛОКИРОВАНЫ,


Разъямняю , когда между форумами идет война даже мирные жители не вправе пересекать границу - таков моральный кодекс военного времени.Я надеюсь что в течение недели меня перечисленные лица услышат.

Последний раз редактировалось AML+, 07.11.2010 в 12:25.
AML+ вне форума  
Старый 06.11.2010, 20:05   #12
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Вынужден в известность поставить многих и и в том числе Евгения об этом сообщении:

Цитата:
МАН Заголовок сообщения: Re: Вопрос саундапу
Добавлено: 12 минут назад

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 13:26
Сообщения: 202 Victor, боюсь оказаться правым, но беря во внимание всю хулу и скверну сказанную по отношении к Православной вере, то дни амла сочтены.

_________________
Вся Правда про Это http: www.goodsoundclub.com/ru
AML+ вне форума  
Старый 06.11.2010, 20:18   #13
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Вынужден в известность поставить многих и и в том числе Евгения об этом сообщении:
МАН то дебил,только и ждал этого.Как только ГОВНО-Форум Евгения Кончукова, опять завонял,так этот придурок уже и "речь" сочинил...
Анатолий Маркович!Не ведите никаких переговоров с их "отцом"....Мне лично, им ВСЕМ в морду ПЛЮНУТЬ хочется.Больше даже говорить не о чём...с такой сворой...
вадим*** вне форума  
Старый 07.11.2010, 18:53   #14
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Открытое письмо Евгению Кончукову.Создателю СаундАп.
Евгений!Хочу выразить глубочайшую разочарованность в ВАШЕМ,подходе построения аудио-сайта СаундАп.Такого ДИКОГО и необузданного ДЕБИЛИЗМА!Я уже не встречал нигде.Убивается ВСЁ, самое интересное в аудио.А именно, поиск и личная вера в человеке,который строит личную систему.Дикарские способы,якобы превосходства и личных "успехов" в аудио,Ваших ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ,стали уже НОРМОЙ.Мне было приятно с Вами общаться,до того момента,когда стало ясно...Вы полностью НЕ отдаете себе отчет,что ВЫ ЛИЧНО сотворили в обсуждении аудио-строения людей.Вся эта травля Лихницкого,только повод.Не было бы Лихницкого,ВАШ форум бы накинулся еще бы на кого угодно...Вообще мне не понятен ВАШ фанатичный порыв,таким способом и с такими людьми,утверждаться в аудио-сообществе.Мне просто ПРОТИВНО всё это!...ЧЕСТЬ имею, ВАДИМ.

Последний раз редактировалось вадим***, 07.11.2010 в 19:00.
вадим*** вне форума  
Старый 07.11.2010, 19:02   #15
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Смирнов очень быстро сориентировался и охарактеризовал сбалансированный подход как "отсечение всего лишнего без "крайнего минимализма" :

Цитата:
на основе исключительно СБАЛАНСИРОВАННОЙ концепции построения ,что по сути - отсечение всего лишнего и отсечение идей минимализма -как правило -ущербного.
А теперь сравните с моим вчерашним высказыванием:
Цитата:
Я был и останусь сторонником короткого пути.Я не буду строить однокаскадный усилитель или однокаскадный корректор без стандартной АЧХ,но не потому что я согласен с приверженцами так называемого сбалансированного подхода,для меня это полный бред и таковым останется всегда,а потому что короткий путь означает минимально возможный путь позволяющий решить определенные технические задачи,в которые входит и рандомизация.Это может быть непонятно Уракову,но неужели это не понятно "инженеру" Смирнову?
А как же соратник Ураков?Он утверждал что с помощью лишних каскадов можно нарисовать более выразительную картину чем живое исполнение в зале.Раскол среди единодурков!
abbasz вне форума  
Старый 07.11.2010, 19:33   #16
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Открытое письмо Евгению Кончукову.Создателю СаундАп.
Евгений!Хочу выразить глубочайшую разочарованность в ВАШЕМ,подходе построения аудио-сайта СаундАп.Такого ДИКОГО и необузданного ДЕБИЛИЗМА!Я уже не встречал нигде.Убивается ВСЁ, самое интересное в аудио.А именно, поиск и личная вера в человеке,который строит личную систему.Дикарские способы,якобы превосходства и личных "успехов" в аудио,Ваших ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ,стали уже НОРМОЙ.Мне было приятно с Вами общаться,до того момента,когда стало ясно...Вы полностью НЕ отдаете себе отчет,что ВЫ ЛИЧНО сотворили в обсуждении аудио-строения людей.Вся эта травля Лихницкого,только повод.Не было бы Лихницкого,ВАШ форум бы накинулся еще бы на кого угодно...Вообще мне не понятен ВАШ фанатичный порыв,таким способом и с такими людьми,утверждаться в аудио-сообществе.Мне просто ПРОТИВНО всё это!...ЧЕСТЬ имею, ВАДИМ.
Хочу присоединиться к Вадиму в этом обращении. Добавлю от себя, Евгений, для вас "точка невозврата" ещё не пройдена ...
Дима вне форума  
Старый 07.11.2010, 20:30   #17
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Самый здравомыслящий на саундапе это Сергей Ефимов,и теперь он будет подвергаться осуждению со стороны всей этой кодлы,косящей под верующих.Поддержки Сергей не дождется.
Проституирующий Франц будет защищать своего холопа-радиомонтажника,у Уракова вообще одна истина в жизни-это деньги,так что ожидать перемен к лучшему напрасно.А то что люди разбежались по форумам-так это полезный естественный отбор,так сказать отсев дураков!Для меня люди,которые тусуются в ветке у Смирнова и спрашивают у него каких то советов,являются умственно неполноценными.Но видимо они достойны своего "учителя",в смысле что другого не заслужили.
abbasz вне форума  
Старый 07.11.2010, 20:34   #18
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Уважаемые господа!
1.Я в отличие от Вас не строю ни каких иллюзий относительно Евгения .Если человек переводит на 50 языков написанную им галиматью , то ожидать от него адекватного восприятия действительности не приходится.
2. Смирнов оказался более адекватен так как сообразил ,что если он будет ципляться за сбалансированный путь то заказчики заставят его круглосуточно носить БАЛАНСИРУЮЩИЙ слуховой аппарат. И все же отказ его от сбаланссированного тракта это временный маневр припертого к стенке Михаила. Я поверю ему только тогда ,когда он исключит из тракта записи ДАниила промежуточный аналоговый магнитофон.
3 .Теперь относительно ЗАСРАНЦА ФРАНЦА! Он тут в пику мне привел пример якобы более качестваенного ремастеринга чем у меня с пластинок на 78 об АИДЫ -Верди ,изготовленых ф. Колумбия в середине 30 гг. Но потом пост этот почему то подтер!
Случайно ,а может быть и нет у меня оказался комплект этих записей см. вложение.
Так вот запись эта в оригинале действительно великолепная и очень малошумная. Примерно такая же по качеству как моя Норма с Чиньи.Но поскольку достойный певец в этой записи только один (это Пассеро) делать ремастеринг этой Аиды я не собирался.Есть и у меня еще и другая Аида (см. вложение ) с составом певцов из Ля Скала и солистами Пертиле ,Джианини и др. Эта Аида безусловно много интереснее по составу испонителей колумбийской , но шум характернЫЙ для hmv портит все впечатление. Итак Аиду я не издавал и издавать не собираюсь. Так что подколки Франца какк обычно говнованючи и главное некомпетентны . Лучше просвятите общество, когда появится САУНД АП рекорд с вертушкой с пасиком охватывающим озеро Байкал-ждемс!
4.МАН выразил официальную претензию Сергею Ефимову за то , что тот на своем форуме подтирает его посты с православным содержанием.
Повидимому Евгений оцерковился окончательно и передал свой ресурс под контроль ортодоксам из РПЦ.
ПС Я ошибся в своих прогнозах ! Только что Евгений надавал своим пиздюлей :
Цитата:
Господа, вынужден повторить прилюдно то, что уже говорил не раз на модераторской ветке: всех, желающих на форуме нести в люди свои политические взгляды и идеалы, прошу подыскать себе площадку поудобнее. Здесь сайт хорошего звука...
Евгений ( во вложении картинка : ОТОРВУ ЯЙЦА)
Следующая цитата на вопрос МАНА о вере::
Цитата:
Уважаемый МАН, не заблуждайтесь. Вопросы вероисповедания - это не вопросы веры (вера личностна и интимна, её не тащат, как площадную девку, чтоб все видели, какова!..), но вопросы идеологии. В Вашем с Михаилом, в частности, исполнении это вопросы православной идеологии. С ними просьба - на форумы общества "память". Здесь сайт хорошего звука, а не сайт хорошего православного россиянина.
С уваЖением.
и еще :
Цитата:
Миша, я хотел бы напомнить, что Михаил СМ был приглашен мною на форум не как православный проповедник, но как радиоинженер, чьи заслуги для меня очевидны. К сожалению, я практически не вижу здесь его в таковом качестве. И очень сожалею об этом.
P.S. Спасибо, что "не претендуете на весь сайт".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1783.jpg
Просмотров: 597
Размер:	64.7 Кб
ID:	2194  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1790.jpg
Просмотров: 531
Размер:	56.5 Кб
ID:	2196  

Последний раз редактировалось AML+, 07.11.2010 в 22:06.
AML+ вне форума  
Старый 07.11.2010, 22:08   #19
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Наконец то Евгений ответил этим полудуркам:

Цитата:
Господа, вынужден повторить прилюдно то, что уже говорил не раз на модераторской ветке: всех, желающих на форуме нести в люди свои политические либо идеологические взгляды и идеалы, прошу подыскать себе площадку поудобнее. Здесь сайт хорошего звука...

Уважаемый МАН, не заблуждайтесь. Вопросы вероисповедания - это не вопросы веры (вера личностна и интимна, её не тащат, как площадную девку, чтоб все видели, какова!..), но вопросы идеологии. В Вашем с Михаилом, в частности, исполнении это вопросы православной идеологии. С ними просьба - на форумы общества "память". Здесь сайт хорошего звука, а не сайт хорошего православного россиянина.
С уваЖением.



Вот именно-тащат веру как площадную девку на всеобщее обозрение.

Смирнов как человек деликатный проскулил,что он не претендует на весь сайт

Цитата:
Миша, я хотел бы напомнить, что Михаил СМ был приглашен мною на форум не как православный проповедник, но как радиоинженер, чьи заслуги для меня очевидны. К сожалению, я практически не вижу здесь его в таковом качестве. И очень сожалею об этом.
P.S. Спасибо, что "не претендуете на весь сайт".
Умилило что Смирнов публично поблагодарил свою бандитскую крышу:
Цитата:
Для творческой работы - важна надёжная "крыша" -и в идеологическом аспекте ( с ней всё хорошо) ,

Последний раз редактировалось abbasz, 07.11.2010 в 22:46.
abbasz вне форума  
Старый 08.11.2010, 13:27   #20
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Самое смешное то, что до Саундапа я к провославию относился очень уважительно и трепетно! Несколько лет назад крестился, в церковь с женой захаживали. Ну, а уж крещенскую прорубь я исполнял в своём "фирменном" стиле - с затяжкой ....!!!

Теперь же, поначитался религиозного бреда на Саундапе и всё, воротит от этого провославия!!! Чур меня, чур, если религия становится оружием у таких бесноватых личностей, как Ман и Смирнов!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 556789.jpg
Просмотров: 381
Размер:	265.5 Кб
ID:	2199  

Последний раз редактировалось Дима, 08.11.2010 в 13:56.
Дима вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot