Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 2. Оборудование звукозаписи > AD - конвертеры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

AD - конвертеры Фирменная аппаратура, параметры, схемотехника

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 19:25   #51
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
Пользователь
 
Аватар для СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 439
По умолчанию Ответ: АНАТОЛИЙ МАРКОВИЧ, НЕ МОЛЧИТЕ! ИЛИ "КУДА ПИСАТЬ-2"

Анатолий Маркович!!! Я действительно попросил Антона! С одной стороны, ибо нуждаюсь в компетентной помощи, с другой - чтоб отвлечь всех от взаимных оскорблений друг друга, и перейти к обсуждению или музыки, или техники.

Анатолий Маркович, я понимаю, что это Ваше ноу-хау, и оно стоит денег. И больших. Но Вы наверное тоже понимаете, что НИКТО из присутствующих не купит у Вас это ноу-хау. А именно по причине отсутствия денег. Какие пол миллиона долларов???? Хоть кто-то из присутствующих хоть раз видел такие деньги? Думаю-нет. О чем тогда Вы говорите? Например , искусственную голову- не Вы придумали. Тогда почему-бы не рассказать про нее ? Она ж в свободной продаже имеется? тогда почему-бы не рассказать, обьяснить, показать ? Я помню, Вы ее продавали в каком-то комплекте за 10 тысяч долларов , но и таких денег тоже НИ У КОГО НЕТ...

Анатолий Маркович, вот честно, был бы я сыном состоятельных родителей, и имел бы свой гешефт - с большим бы удовольствием у Вас бы купил, да еще б и "сверху" б доплатил....

Вот кстати мужик использует искусственную голову http://www.listeningearth.com/pages/SASS.htm

Если можно , то напишу Вам сейчас на почту.

Последний раз редактировалось СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ, 29.11.2011 в 19:30.
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 19:57   #52
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Ложное обвинение в фальсификации цитат.

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, внимательнее читайте сообщения, прежде чем обвинять меня в фасификации, угрожать и редактировать мои сообщения
http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2220&page=4 - сообщение номер 40.

Андрей меня лично попросил ответить в этой ветке, что я и сделал. Восстановите цитаты в моем предыдущем сообщении и извинитесь.

Антон ! Вы просто не знаете что такое фальсификация цитат! Если вы используете слова взятые из одной и другой ветки ,то они они должны приводится как отдельные цитаты ! Объединение цитат без их разграничения может искажает смысл цитируемого материала.За это вам и было сделано замечание.
Второе .Ваше сообщение мной не редактировалось ,только первая фраза выделена красным шрифтом.То есть сказанное вами относительно моего редактирования чистейшая клевета. .В этом может убедиться , каждый , прочитав первоначальную версию Вашего сообщения в почте с форума от 29.11. 02 в 15: 21
Ваши сообщения адресованные ко мне лично, между прочим я вдвое вас старше , к сожалению , выражающиеся в очевидном бытовом хамстве, в мой адрес , фальсификации цитирования и в клевете ( в последнем случае) вынуждает меня как руководителя Форума в качестве наказания забанить Вас сроком на один месяц.На другом ресурсе вас бы за такое забанили пожизненно!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:19   #53
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Ложное обвинение в фальсификации цитат.

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Андрей меня лично попросил ответить в этой ветке, что я и сделал. Восстановите цитаты в моем предыдущем сообщении и извинитесь.
Можно построить 1000 мостов и один раз дать
в истории останетесь как пидор

ЗЫ

Вежливость позволяет людям с диаметрально противоположными взглядами жить и работать рядом
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:31   #54
ankus
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 303
По умолчанию Ответ: АНАТОЛИЙ МАРКОВИЧ, НЕ МОЛЧИТЕ! ИЛИ "КУДА ПИСАТЬ-2"

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
...искусственную голову-... Она ж в свободной продаже имеется? тогда почему-бы не рассказать, объяснить, показать ? Вот кстати мужик использует искусственную голову
Сначала Вы рассказываете про свой выбор (ИМХО правильный) микрофонов Октава МК-102, теперь про *искусственную голову*. При записи пения птиц главный и важный результат в том, что возможна трёхмерная картина локализации звука - спереди, сверху и т. п. ......Вы определитесь, что Вам нужно?... И чем Вас не устраивает микрофонный усилитель? Там есть аттенюатор для выбора ОПТИМАЛЬНОЙ чувствительности, что исключает перегрузку его усилителя. Вообще-то ЧХЧ микрофона имеет некоторый спад на НЧ, что снижает эффект бубнения при установке в ближней зоне источника звука......... Для НАЧАЛА просто купите пару этих микрофонов и получИте начальный опыт в части расположения микрофонов и соответственно, получения удовлетворяющего Вас звучания инструментов, соотношения реверберации и пространственной картины ансамбля... Рекордер, как я понял, у вас уже мог появиться. Бесплатно :-)
ankus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:05   #55
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
Пользователь
 
Аватар для СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 439
По умолчанию Ответ: АНАТОЛИЙ МАРКОВИЧ, НЕ МОЛЧИТЕ! ИЛИ "КУДА ПИСАТЬ-2"

Анатолий Маркович, для начала я привселюдно извиняюсь перед Вами за дерзость Антона, и за некоторую свойственную мне мою резкость. А у Антона прошу прощение за сложившуюся ситуацию, в которой я к сожалению принял участие


Анкус, я хочу переделать транзисторный-конденсаторный микрофон Октава мк-102 - под лампу. Ибо схема (смотреть внизу) на транзисторах меня не устраивает . Уж лучше там будет 6с3п в корпусе микрофона, и вторая лампа (например ЕЛ-11 в триоде) в корпусе Б.П. и все по емкостной связи прямо в СиДи рекордер. Причем Б.П. планируется полностью на кенотронах, с винтажной обвязкой. Да, и еще фантомные +48 вольт будут от отдельного кенотронного выпрямителя. Например на 6х6с.

Аттенюатор, о котором Вы обмолвились- есть конденсатор, включенный параллельно капсюлю. (На схеме он не показан) Его надо просто ВЫБРОСИТЬ! Ибо это самый обычный ЗАГРУБИТЕЛЬ музыки! Планирую, для подавления бубнения на низах ,(которое по моему большому убеждению появляется из-за ПЛОХОЙ РАЗВЯЗКОЙ МИКРОФОНА С ПОЛОМ ) использовать войлок между микрофоном, и микрофонодержателем.

А про искусственную голову так настойчиво спрашиваю, потому-как мне все интересно, любая новая информация по нашему делу- как глоток чистой воды для меня! А кроме, как я понял, Анатолий Маркович писал концерт Слонимского именно искусственной головой. Быть может, я что-то попутал.

П.С. рекордер не появился, но Лео- хлопочет за него. Ибо Лео- очень хороший человек.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Октава мк-102.gif
Просмотров: 576
Размер:	43.8 Кб
ID:	3733  

Последний раз редактировалось СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ, 29.11.2011 в 21:34.
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:09   #56
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ложное обвинение в фальсификации цитат.

Цитата:
Roman;52103]Можно построить 1000 мостов и один раз дать
в истории останетесь как пидор
Здесь позвольте с вами не согласиться-вон Петр Ильич Чайковский остался в истории,как автор и композитор величайших музыкальных произведений,а о другой его стороне жизни (пи...ра) большинство даже и не догадываются!
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:32   #57
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: АНАТОЛИЙ МАРКОВИЧ, НЕ МОЛЧИТЕ! ИЛИ "КУДА ПИСАТЬ-2"

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, для начала я привселюдно извинюсь перед Вами за дерзость Антона, и за некоторою свойственную мне резкость. А у Антона попрошу прощение за сложившуюся ситуацию, в которой я к сожалению принял участие
Я вас в этой ситуации вообще не считаю виноватым -вы просто спорили (может быть с перегибами),а вот Антон за свою дерзость, причем в возмутительной грязной форме, мной к сожалению вынуждено наказан.Я считал и буду считать, что ни какие таланты не оправдывают подобное поведение..Поднять руку на своего учителя ! Забыть сколько я в него вложил и в части аудиотехники и музыки ,как я продвигал его статьи - это я считаю просто черной неблагодарностью!

Последний раз редактировалось AML+, 29.11.2011 в 21:42.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:39   #58
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
Пользователь
 
Аватар для СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 439
По умолчанию Ответ: АНАТОЛИЙ МАРКОВИЧ, НЕ МОЛЧИТЕ! ИЛИ "КУДА ПИСАТЬ-2"

И все равно, я у Вас , Анатолий Маркович, прошу за Антона прощение.

Евгений, в гомосексуальности П.И. виноват в большей степени - его брат Модест. И в меньшей степени- очень мягкий и доверчивый характер П.И. Ну и нельзя не вспомнить Милюкову. Гляньте на их совместное фото с П.И. - какая она властная, и он - застенчивый и сконфуженый!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Милюкова.jpg
Просмотров: 518
Размер:	50.2 Кб
ID:	3734  

Последний раз редактировалось СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ, 29.11.2011 в 21:45.
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 22:38   #59
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: АНАТОЛИЙ МАРКОВИЧ, НЕ МОЛЧИТЕ! ИЛИ "КУДА ПИСАТЬ-2"

Цитата:
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ;52109]

Евгений, в гомосексуальности П.И. виноват в большей степени - его брат Модест. И в меньшей степени......
Андрей,в гомосексуальности ни кто не виноват.Это заложено в человеке с рождения на генном уровне.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 22:56   #60
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: АНАТОЛИЙ МАРКОВИЧ, НЕ МОЛЧИТЕ! ИЛИ "КУДА ПИСАТЬ-2"

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
И все равно, я у Вас , Анатолий Маркович, прошу за Антона прощение.
Привыкайте! Здесь иногда жаче чем в аду .
__________________
Дмитрий
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot