Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Громкоговорители
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Громкоговорители Открытого и закрытого типа, фазоинверторы и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 01:54   #11
Князев
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

На грядущей hi fi выставке в Москве буду показывать свое аудио. С 3 по 5 октября, номер 608. Само собой, буду использовать голды Анатолия Марковича. Предлагаю АМЛу воспользоваться мной по своему усмотрению! Могу распространять диски и тд. Приглашаю так же лично посетить Москву, теплый прием гарантирую. С уважением! Александр
Князев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 17:29   #12
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

Цитата:
Сообщение от Князев Посмотреть сообщение
На грядущей hi fi выставке в Москве буду показывать свое аудио. С 3 по 5 октября, номер 608. Само собой, буду использовать голды Анатолия Марковича. Предлагаю АМЛу воспользоваться мной по своему усмотрению! Могу распространять диски и тд. Приглашаю так же лично посетить Москву, теплый прием гарантирую. С уважением! Александр
Уважаемый Александр! Спасибо за предложение !
Думаю для тестирования Ващей системы могут подойти следующие мои записи .они наилучшего качества :
Божественная Литургия в исполнении Жарова.
Сонаты Бетховена в исполнении Хейфеца (3 диска)
Мирон Полякин (там Циганские напевы)
Ромео и Джульетта Чайковского
Шин Йонг (вокализ)
Софья Преображенская (исп. Баха, Перселла Генделя)
Элла Фитцжеральд (Гершвин)
Элла Фитцджеральд с Армстронгом
Пегги Ли
Думаю по 2-3 экземпляра С. Шабад может выдать Вам для продажи на выставке.
За ранее спасибо!
С уважением , Анатолий ,Лихницкий
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 16:58   #13
Князев
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Радость Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

С удовольствием побуду рупором АМЛа на выставке, спасибо Анатолий Маркович! С уважением! Александр
Князев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 00:14   #14
Князев
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

Вот такое готовлю к выставке. С уважением! Александр
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0987.jpg
Просмотров: 940
Размер:	46.8 Кб
ID:	295  
Князев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 23:40   #15
Князев
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

Второй день выставки показал абсолютное превосходство музыки на АМЛ дисках перед любыми другими, в первую очередь, конечно, по количеству жизни(музыки) на них, а так же по величине и значимости этих музыкальных алмазов! Сталкер оф мьюзик в действии! Наблюдаю как топится лед недоверия у людей до этого не имевших возможности услышать это и, что самое главное, у людей с негативной реакцией на фамилию Лихницкий! Мой главный аргумент литургия и панихида хора Жарова. Завтра последний день выставки: приглашаю всех! Номер 608. Возможность купить де факто диски АМЛа с предварительной прослушкой! Многие позиции подходят к концу, стоит поторопиться... С уважением! Александр ps прилагаю пару картинок с выставки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0994.jpg
Просмотров: 681
Размер:	43.1 Кб
ID:	307  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0995.jpg
Просмотров: 887
Размер:	36.7 Кб
ID:	308  
Князев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:48   #16
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

Цитата:
Сообщение от Князев Посмотреть сообщение
Второй день выставки показал абсолютное превосходство музыки на АМЛ дисках перед любыми другими, в первую очередь, конечно, по количеству жизни(музыки) на них, а так же по величине и значимости этих музыкальных алмазов! Сталкер оф мьюзик в действии! Наблюдаю как топится лед недоверия у людей до этого не имевших возможности услышать это и, что самое главное, у людей с негативной реакцией на фамилию Лихницкий!
Александр ! Большое спасибо ,что именно Вы на выставке поучаствовали в растопления некого льда отношений ко мне лично и к моим записям порталом зомбированых товарищей!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 15:03   #17
Князев
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

Добрый день уважаемый Анатолий Маркович и все любители музыки! Немного пришел в себя после выставки и могу уже какой то итог подвести. Взгляд так сказать со своей колокольни. В своей технике я абсолютно не сомневался, что собсна и доносили до меня обычные посетители, те которые не из тусы спекулей или фанатов измученных ЗВУКОМ. Люди с открытым сердцем реагировали на музыку с неизменным энтузиазмом и благодарностью. Помню красивую пожилую пару которая несколько раз поднимались что бы уйти, но тут же обратно присаживались как только начинала звучать МУЗЫКА (слушали потрясающий вокализ YONGOK SHIN). Кто хоть раз выставлялся в ИРИСЕ знает насколько сложно там заставить технику звучать, там ни у кого ни чего не играет вообще! Мой опыт ( третий раз туда хожу: 2001,2002,2008 ), говорит о том, что с глазами набитыми $$ рассказывать красивые истории о себе и о своей технике бесполезно. А этим как раз там все и занимаются. Так вот, вращая АМЛ диски, и с удовольствием слыша как разыгрывается моя система, понимал, что оказался опять вне конкуренции не прилагая к тому особых усилий. Интересный факт со слов очевидцев: винил не панацея! сд у меня играл много лучше, очень живо и "достоверно", слово принесенное мне благодарным слушателем опять подтверждает мысль АМЛа! Вообщем не смотря на огромные энергетические затраты и немалые ( 5кЕ) финансовые, считаю выступление в этом году крайне удачным, даже не расчитывал на это! Сказалось видимо еще и тотальное сумашествие мейн стрима: техногенного продукта на рынке оказалось просто запредельно много!!! В этом году только ленивый не хотел торговать моми колонками: все таки это болото удалось раскачать!!! Теперь что касается спонтанной акции по распространению дисков АМЛ: из 80 голдов и сильверов ушли 70 (!!!!), от 40 стандартных сд осталось 17. Результат говорит сам за себя! Сергею пришлось дважды (!) подвозить боеприпасы! Уважаемый Анатолий Маркович! Ваши диски нужны людям! Их катострофически не хватает! Демонстрационный диск спрашивали все! Еще раз спасибо Вам за ваш труд! С уважением! Ваш Александр. ps нашел старые фото 2001 и 2002 годов. В центре экспозиции 2001 года открытые ас из ореха на филипсе 9710 и усь "памяти ф. Телефункен", и первые рупорные панели в 2002 году. Угадайте чьи статьи инспирировали мое творчество в те годы!?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Audio - 001.jpg
Просмотров: 910
Размер:	53.3 Кб
ID:	309  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Audio - 004.jpg
Просмотров: 859
Размер:	54.4 Кб
ID:	310  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Audio - 005.jpg
Просмотров: 1077
Размер:	39.6 Кб
ID:	311  
Князев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 17:00   #18
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

Цитата:
Сообщение от Князев Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемый Анатолий Маркович и все любители музыки! Немного пришел в себя после выставки и могу уже какой то итог подвести. Взгляд так сказать со своей колокольни. В своей технике я абсолютно не сомневался, что собсна и доносили до меня обычные посетители, те которые не из тусы спекулей или фанатов измученных ЗВУКОМ. Люди с открытым сердцем реагировали на музыку с неизменным энтузиазмом и благодарностью. Помню красивую пожилую пару которая несколько раз поднимались что бы уйти, но тут же обратно присаживались как только начинала звучать МУЗЫКА (слушали потрясающий вокализ YONGOK SHIN). Кто хоть раз выставлялся в ИРИСЕ знает насколько сложно там заставить технику звучать, там ни у кого ни чего не играет вообще! Мой опыт ( третий раз туда хожу: 2001,2002,2008 ), говорит о том, что с глазами набитыми $$ рассказывать красивые истории о себе и о своей технике бесполезно. А этим как раз там все и занимаются. Так вот, вращая АМЛ диски, и с удовольствием слыша как разыгрывается моя система, понимал, что оказался опять вне конкуренции не прилагая к тому особых усилий. Интересный факт со слов очевидцев: винил не панацея! сд у меня играл много лучше, очень живо и "достоверно", слово принесенное мне благодарным слушателем опять подтверждает мысль АМЛа! Вообщем не смотря на огромные энергетические затраты и немалые ( 5кЕ) финансовые, считаю выступление в этом году крайне удачным, даже не расчитывал на это! Сказалось видимо еще и тотальное сумашествие мейн стрима: техногенного продукта на рынке оказалось просто запредельно много!!! В этом году только ленивый не хотел торговать моми колонками: все таки это болото удалось раскачать!!! Теперь что касается спонтанной акции по распространению дисков АМЛ: из 80 голдов и сильверов ушли 70 (!!!!), от 40 стандартных сд осталось 17. Результат говорит сам за себя! Сергею пришлось дважды (!) подвозить боеприпасы! Уважаемый Анатолий Маркович! Ваши диски нужны людям! Их катострофически не хватает! Демонстрационный диск спрашивали все! Еще раз спасибо Вам за ваш труд! С уважением! Ваш Александр. ps нашел старые фото 2001 и 2002 годов. В центре экспозиции 2001 года открытые ас из ореха на филипсе 9710 и усь "памяти ф. Телефункен", и первые рупорные панели в 2002 году. Угадайте чьи статьи инспирировали мое творчество в те годы!?
Александр, я рад за Вас и за нас.
Как говориться: "Что и требовалось доказать".
Вы подтвертили мои убеждения, что чем правильнее тракт тем меньше зависимость звучания от акустики помещения (это один из фундаментальных критериев) и, что интернет в качестве распространителя "голдов" не помошник. Только прямое сравнение гарантия правильного выбора. Потому что при прямом сравнении разницу, т.е. присутствие или отсутствие жизни (музыки) слышат все.

Два вопроса.
1. Были ли согласные подождать при отсутсвии нужного диска или покупали только то, что есть?
2. Выявился ли предпочтительный репертуар?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:49   #19
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

Цитата:
Сообщение от Князев Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемый Анатолий Маркович и все любители музыки! Теперь что касается спонтанной акции по распространению дисков АМЛ: из 80 голдов и сильверов ушли 70 (!!!!), от 40 стандартных сд осталось 17. Результат говорит сам за себя! Сергею пришлось дважды (!) подвозить боеприпасы! Уважаемый Анатолий Маркович! Ваши диски нужны людям! Их катострофически не хватает! Демонстрационный диск спрашивали все! Еще раз спасибо Вам за ваш труд! С уважением! Ваш Александр. ps нашел старые фото 2001 и 2002 годов. В центре экспозиции 2001 года открытые ас из ореха на филипсе 9710 и усь "памяти ф. Телефункен", и первые рупорные панели в 2002 году. Угадайте чьи статьи инспирировали мое творчество в те годы!?
Александр ! Огромное спасибо за участие в продвижении моих дисков!
С уважением , Анаптолий Лихницкий
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 02:34   #20
Князев
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Александр, я рад за Вас и за нас.
Как говориться: "Что и требовалось доказать".
Вы подтвертили мои убеждения, что чем правильнее тракт тем меньше зависимость звучания от акустики помещения (это один из фундаментальных критериев) и, что интернет в качестве распространителя "голдов" не помошник. Только прямое сравнение гарантия правильного выбора. Потому что при прямом сравнении разницу, т.е. присутствие или отсутствие жизни (музыки) слышат все.

Два вопроса.
1. Были ли согласные подождать при отсутсвии нужного диска или покупали только то, что есть?
2. Выявился ли предпочтительный репертуар?
Списки доступных дисков висели на стене и с ними любой желающий мог ознакомиться. Поэтому речь о том что возможно что то еще просто не стоял. Лучше всего шел джаз, с 10/20 секундной(!) прослушиванием но после предложения взять еще классику, так сказать на вырост, в принципе никто особо возражений не имел. Люди, само собой, были не бедные и уходили они по моему с видом неожиданно выигранной лотерее, короче, надо такие вещи включать. Они сами продадутся. Тестовый диск купили бы оч многие, Жарова, вокализ... Самое сильное впечатление конечно это первые секунды пространство, воздух, потом ощущение жизни, ну и потом потрясающая ясность, тембры. Когда это человек услышал, он это уже не забудет и при первой возможности обязательно купит. С уважением! Александр
Князев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot