Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 02:12   #131
yak
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 509
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
То что Банковский юрист я верю , так как только в двух мстах учат беспардонно врать это в высшей школе КГБ и на юрфаке.
Последняя версия на Скунс Апе * я вообще ничего сам не написал.Написали другие ! И Две книги и 120 печатных статей и 16 изобретений написаны кем то инкогнито ,кто пожертвовал собой,чтобы мое имя начиная с 1965 г. и по сей день в одиночку красовалось на страницах журналов и авторских свидетельств.Так что я даже и не списывал-это уже усревшаяая версия.
Интересное что Виктор К выдаст на эту тему еще ?
Неудачникам чужая слава покоя не дает. Только последнее фуфло может так травить человека.
yak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 11:40   #132
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Согласен. Ну что теперь поделать? Буду доделывать как есть, и тешить себя мыслю что на ошибках учатся. В любом случае, я думаю что это не последняя моя работа, и что парочку, для сравнения, я ещё сварганю.
Я, конечно, зануда, сам признаю, но не могу удержаться от очередной сентенции: Вы живёте по законам Чучхе. В этом вы весь и от этого необходимо избавляться решительным образом иначе вы всю жизнь будете наступать на грабли своей "самостоятельности" и "уникальности".
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 11:49   #133
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от yak Посмотреть сообщение
Неудачникам чужая слава покоя не дает. Только последнее фуфло может так травить человека.
Комплекс неполноценности вообще страшная вещь.
Мы просто мало (и слава богу)знаем Виктора, но уверен , что АМЛ отнюдь не первый человек, на которого он задирает заднюю лапу за свою долгую жизнь. А теперь это ещё и вполне безопасно - по морде не получишь.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:55   #134
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Комплекс неполноценности вообще страшная вещь.
Мы просто мало (и слава богу)знаем Виктора, но уверен , что АМЛ отнюдь не первый человек, на которого он задирает заднюю лапу за свою долгую жизнь. А теперь это ещё и вполне безопасно - по морде не получишь.
Комплес неполноценности страшная вещь, особенно если в ее основе комплекс сексуальной неполноценности .Я как ученик известного в стране сексопатолога проф.Святоща был обучен им как по внешнему виду, походке и специфике речи определять вид секс патологии и развившийся в этой связи комплекс неполноценности.Оказывается нынче в штанах секс проблемы не спрячешь! И это не эзотерика ,а Зигмунд Фрейд.Но об этом позже ,если конечно возникнет необхоходимость. Пока же хочу подвести итоги того какой пагром учинили на Саунд Апе Виктор К ,Банковский и амд.Должен отметить самый главный погромщик это Банковский ,на втором месте АМД и Викторр К оказывается занимает третье место.
Своим враньем, что я списал написанные мной статьи (а их изданых 120) Банковский обрушил не только свою репутацию "уважзаемого" человека ( как назвал его Сбер),но и похоронил респектабильность форума Саунд ап на всегда. Если Канчуков этого не понимает ,что ж это его проблемы. Кстати эту ложь с вариацией повторили и амд и Виктор К.Итак и хамская, бомжатская терминология и оскорбительно наглый тон естественно не украсили Саунд ап, но огткровенная ложь ,которая опровергается за пять минут с использованием поисковых программ плагиата -у меня даже челюсть отвисла - о чем думал Банковский , или вообще думал ли .Только одна злоба и ненависть ко мне управляла его действиями?
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:49   #135
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Комплес неполноценности страшная вещь, особенно если в ее основе комплекс сексуальной неполноценности .Я как ученик известного в стране сексопатолога проф.Святоща был обучен им как по внешнему виду, походке и специфике речи определять вид секс патологии и развившийся в этой связи комплекс неполноценности.Оказывается нынче в штанах секс проблемы не спрячешь! И это не эзотерика ,а Зигмунд Фрейд.Но об этом позже ,если конечно возникнет необхоходимость. Пока же хочу подвести итоги того какой пагром учинили на Саунд Апе Виктор К ,Банковский и амд.Должен отметить самый главный погромщик это Банковский ,на втором месте АМД и Викторр К оказывается занимает третье место.
Своим враньем, что я списал написанные мной статьи (а их изданых 120) Банковский обрушил не только свою репутацию "уважзаемого" человека ( как назвал его Сбер),но и похоронил респектабильность форума Саунд ап на всегда. Если Канчуков этого не понимает ,что ж это его проблемы. Кстати эту ложь с вариацией повторили и амд и Виктор К.Итак и хамская, бомжатская терминология и оскорбительно наглый тон естественно не украсили Саунд ап, но огткровенная ложь ,которая опровергается за пять минут с использованием поисковых программ плагиата -у меня даже челюсть отвисла - о чем думал Банковский , или вообще думал ли .Только одна злоба и ненависть ко мне управляла его действиями?
золотые слова от ING оттудаже

Мы ведь вместе с Вами обсуждали уже этот опыт – там не синус, а розовый шум.
Я даже свип тогда соорудил на розовом шуме, чтобы опыт этот повторить. Вспоминаете?

Впрочем, ни шумы ни фазы здесь значения не имеют.
Зато сквозит Ваше желание достать АМЛ. Вы не одиноки. Он уже многих достал.
Желающим достать могу дать пару советов.
- Сообщите миру о Вашем изобретении корректора, использующего индуктивность рассеивания в качестве корректирующего элемента.

- Отрекламируйте кого-нибудь, как открывшего метод использования граммофона в качестве эталона звучания.

- Похвалите публично кого-нибудь, кто вместе с АМЛ работал.
Ну и т.д.

Вас ждёт успех! А то всё фазы какие-то непонятные никому



Осталось определить основную атрибутику Гуру культа Карго

- наличие юридического образования , штоб бабки за чучел невозращать
- наличие правильных винтажных лампочек ,штоб светились
- наличие 90-летнего свадебного генерала -мотальщика-регулировщика трансов
- наличие правильных роликов ютуба , потрясших мир
- обилие намеков о всехтайных знаниях ,переданных умирающими пленными учеными немцами Таганрога/Твери/Урюпинска..
- и все далее по INGу

Последний раз редактировалось jara, 09.03.2013 в 14:06.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:09
jara
Это сообщение было удалено jara.
Старый 09.03.2013, 17:57   #136
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Вы живёте по законам Чучхе. В этом вы весь и от этого необходимо избавляться решительным образом иначе вы всю жизнь будете наступать на грабли своей "самостоятельности" и "уникальности".
Не хочу и не буду!
Насчет граблей Вы правы- все так и есть, но с учетом того что мне этот взгляд(не чучхе конечно, но близко) дает- я готов жертвовать своим лбом. Во всяком случае пока есть что черпать исходя из этого взгляда, и пока он приносит пользу- я его не сменю.
Несмотря на Вашу супер проницательность, Вы не понимаете всей прелести этого взгляда. Он очень близок к реальному порядку вещей и соответственно позволяет открывать новые грани восприятия, чем я и пользуюсь. И т. д. и т. п. в общем я прав и точка.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:58   #137
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Сегодня открыл для себя новую рецептуру приготовления массы для папье-маше! Немного изменил пропорции ингредиентов и применил другую, более тонкую и рыхлую бумагу. И вуаля! Консистенция стала точь в точь как у пластилина! Это настоящее спасения для меня! Наконец-то смогу довести работу до конца должным образом.

Немного фото:

Масса...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5080.JPG
Просмотров: 766
Размер:	323.9 Кб
ID:	5701

Форма...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5086.JPG
Просмотров: 436
Размер:	319.4 Кб
ID:	5702

Здесь видно разницу...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5081.JPG
Просмотров: 857
Размер:	296.4 Кб
ID:	5703

Слои...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5088.JPG
Просмотров: 775
Размер:	317.4 Кб
ID:	5704
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 19:24   #138
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
соответственно позволяет открывать новые грани восприятия, чем я и пользуюсь. И т. д. и т. п. в общем я прав и точка.
Если времени хватит. Пока вы, наверное, этого не понимаете. И слава богу.
П.С. Да здравствует дорогой вождь и любимый учитель, великий товарищ Ким Эр Сэн !!! Ураааа!
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 20:01
Kanosan
Это сообщение было удалено Kanosan.
Старый 09.03.2013, 23:00   #139
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Какая штуковина оказывается бывает

Нажмите на изображение для увеличения
Название: picture5w.png
Просмотров: 719
Размер:	287.0 Кб
ID:	5705
...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: $T2eC16FHJIQE9qUHrjflBRO05znRlg~~60_57.JPG
Просмотров: 696
Размер:	131.6 Кб
ID:	5706
http://www.ebay.com/itm/VINTAGE-HMV-...item19d9c5bccc

Последний раз редактировалось Kanosan, 09.03.2013 в 23:49.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 23:51   #140
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Какая штуковина оказывается бывает

Вложение 5705
...
Вложение 5706
http://www.ebay.com/itm/VINTAGE-HMV-...item19d9c5bccc
Вот вам тоже, как истинному ценителю всего прекрасного: http://www.ebay.com/itm/Pacent-Phono...item3380669fb3
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot