Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 20:20   #11
Tommy
Очень злой по утрам
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: UA, Kharkiv
Возраст: 65
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Tommy с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Трудно, без АМЛа

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Хоть я и не очень сентиментален, да и ругались с АМЛом мы понемножку чуть ли не каждую неделю, но без него огромная дырка в жизни образовалась и до сих пор не затягивается.
Переписывались и мы. Бывало и ругались но не на аудиотемы. Возможно, я не всегда правильно понимал его позицию, каюсь. Великий был исследователь, самое важное для меня это были его признания в уважении. С этим и светло.
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 00:47   #12
U Uncle
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Трудно, без АМЛа

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
большая чистка после сскайна, после которых соответственно менялись адреса постов, на которые у вас сохранились закладки.

Как-то так я понимаю.
Посты от Скайна сохранены, пусть и частично.
Шабад не мог ткнуть в админке на "Удалить юзера и его посты"?

Я пропустил то время, когда был конфликт Скаина и Форума АМЛ.
Но ведь и сам Анатолий Маркович, и Владислав (SSKAIN) высочайшего мнения друг о друге, я это слышал от самого АМЛа.

Вот что-то я не понимаю. Поясните Дима, пожалуйста.
U Uncle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 07:19   #13
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Трудно, без АМЛа

Конфликта не было, просто в один момент Анатолий Маркович обнаружил, что весь форум буквально завален сообщениями Скайна и хоть они и забавны и Скайна на форуме любили многие, сами посты абсолютно не соответствовали тематике форума и их стало слишком много, что-то около 5 тыс. Вдобавок этот лунатик стал вваливаться домой к Анатолию Марковичу в стельку пьяным с разными бредовыми предложениями и даже угрозами. Анатолию Марковичу пришлось установить новую входную железную дверь и заблокировать Скайна. Я иногда созваниваюсь с Владом и как всегда, выслушиваю вагон пурги ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 01:43   #14
U Uncle
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Трудно, без АМЛа

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Анатолию Марковичу пришлось установить новую входную железную дверь и заблокировать Скайна. Я иногда созваниваюсь с Владом и как всегда, выслушиваю вагон пурги ...

Насчёт пурги полностью согласен.
Недавно имел честь лично встретить ужасного Скайна, в реале.

Но, как бы двусмысленно, для кого-нибудь, это и не прозвучит, но не могу не отметить невероятную схожесть, между АМЛом и Скайном-Владом.
U Uncle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 11:28   #15
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Трудно, без АМЛа

Цитата:
Сообщение от U Uncle Посмотреть сообщение

Насчёт пурги полностью согласен.
Недавно имел честь лично встретить ужасного Скайна, в реале.

Но, как бы двусмысленно, для кого-нибудь, это и не прозвучит, но не могу не отметить невероятную схожесть, между АМЛом и Скайном-Владом.
А что же здесь двусмысленного? Это совершенно нормально. Скаин - человек умный, остроумный, с определённой харизмой и с большими заскоками. А то, что у них мнения не совпадали, так это дело житейское. Т.е., то, что раньше называлось - люди одного круга. Вы можете себе представить, чтобы Маркович всерьёз поругался, скажем, с Юрием? Я - нет.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 04:19   #16
U Uncle
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Трудно, без АМЛа

Таки, предчувствие меня не обмануло, и то, что было трудно, стало омерзительно безобразно.

Этот форум носит имя АМЛа, он носит имя в инете, как: Форум А.Лихницкого или AML+

Какое могут к нему иметь отношения нынешние тёрки "продюссера" Шабада (без обид, плиз!) со всеми остальными, к теме и состоянию форума, как к собранию единомышленников или просто простых зевак?

Почему удаляются, затираются, рандомно перемещаются, прячутся посты и темы?
Сергей Шабад, Дима_Солнечный, пожалуйста, успокойтесь..
Верните всё на место, начиная с 2008 года..
Я вас прошу.

_______________________________________

/если по писькомерке:
1 - говорил с АМЛом по железному телефону - 30 минут, был неоднократно послан нахуй
2 - скайп - пару часов, был полан нахуй очень-много раз

3 - личные встречи на Весельной
Ну да, за пару визитов к АМЛу мы натрендели на пару суток, со всеми пробами, апшибками и тагдалее.
U Uncle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 17:26   #17
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Трудно, без АМЛа

"Вы можете себе представить, чтобы Маркович всерьёз поругался, скажем, с Юрием? Я - нет." - цитата.


Ну серьезно-несерьезно. а навечно забанил. Правда при этом извинившись. Потом подумал-подумал и навечно разбанил. А вам Серенус такое даже и не снилось. И ветки авторской он вам не дарил(в знак примирения). Так что не надо ля-ля. Я бревно с ним носил.......
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 07:48   #18
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Трудно, без АМЛа

Желающим почтить память AML. Информация о проезде к месту захоронения Анатолия Марковича Лихницкого.

Метро из центра до ст. Ладожская, последний вагон.
Выход в сторону Заневского проспекта. Держаться левее, до остановки маршрутных автобусов, следующих по проспекту Энергетиков.

Далее, маршрутным автобусом по пр.Энергетиков до Большеохтинского кладбища. Можно просить водителя остановиться непосредственно у входа на аллею справа по ходу движения.

На кладбище по аллее прямо, до указателя с белой табличкой « 5 урновый участок» по левой стороне. За указателем сразу налево и по узкой дорожке в виде ливневого лотка.

Смотреть по ходу движения, слева, в середине участка, плита черного цвета с надписью.

Время в пути туда-обратно от Московского вокзала 1,5 часа максимум.
Цветы можно приобрести в торговом центре у ст. метро Ладожская.

Спасибо Насте, Павлу, Виктору.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05439.JPG
Просмотров: 744
Размер:	141.7 Кб
ID:	7992  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05406.JPG
Просмотров: 690
Размер:	147.6 Кб
ID:	7994  
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 16:46   #19
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,674
По умолчанию Ответ: Трудно, без АМЛа

Поскольку англичанина не будет ещё аж до марта 2016 - то может пообсуждаем?

Есть идея - нужны все мыслимые и немыслимые фотки, все виды файлов, которые хоть немного, но имеют к нему отношение.
Для чего?
А для ресурса, где будет просто контент от АМЛа - для всех, с прямым доступом и всё такое..

начинать собирать можем прямо здесь, а потом голосованием или идеями выберем достойный хостинг.
Почему форум Шабад-АМЛ не совсем подходит? - а он платный и именно форум.
Дольше всех живут бесплатные сайты на халявных хостингах, где можно всё сделать на чистом html - и далее не бояться за содержимое, ибо невзламываемы априори..
apegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 13:16   #20
В.Л.
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2009
Возраст: 64
Сообщений: 295
По умолчанию Ответ: Трудно, без АМЛа

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
Поскольку англичанина не будет ещё аж до марта 2016 - то может пообсуждаем?

Есть идея - нужны все мыслимые и немыслимые фотки, все виды файлов, которые хоть немного, но имеют к нему отношение.
Для чего?
А для ресурса, где будет просто контент от АМЛа - для всех, с прямым доступом и всё такое..

начинать собирать можем прямо здесь, а потом голосованием или идеями выберем достойный хостинг.
Почему форум Шабад-АМЛ не совсем подходит? - а он платный и именно форум.
Дольше всех живут бесплатные сайты на халявных хостингах, где можно всё сделать на чистом html - и далее не бояться за содержимое, ибо невзламываемы априори..
Привет, Влад!
У меня была идея сделать путеводитель по написанному АМЛом. Суть следующая. Скачать форум, конвертировать его в текстовый формат. Затем написанное АМЛ пометить скрытыми тегами, типа о граммофонах, о рандомизации и пр. Затем создать из этих тегов облако. Что бы любой желающий мог выбрать нужный тэг или несколько нажав найти получал все сообщения АМЛ с этими тегами.
Даже форум скачал, но увы и ах! Оказалось, что нет текстовых редакторов способных на эту фичу. Позвонил в пару издательств, думал у них должны быть профессиональные верстальные программы, которые должны уметь это делать, но по заверениям собеседников, им пользоваться такой функцией не приходилось, а есть она или нет они не знают.
Вот такие дела.
В.Л. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot