Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 15:06   #231
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
А вот чувства-это для тех,кто понимает.
Ага!....Юрий,стало быть,понимает,а мы .....просто погулять вышли!!
Цитата:
Юрий..если честно.То это простое русское слово...ПИЗДАБОЛ....уж извините..
Присоединяюсь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 150716373.jpg
Просмотров: 415
Размер:	156.8 Кб
ID:	5007  

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 21.10.2012 в 15:11.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:07   #232
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Зря Вы так. Считаю что Юрий всё правильно и главное ЧЕСТНО описал то на что он ориентируется во время прослушивания. Собственные переживания при прослушивании очень сложно аргументированно перевести на язык ума. Да и зачем? Он говорит то что чувствует, а почему именно ТАК а не ИНАЧЕ - какая разница?
Это очередная уловка и просто желания казаться..чем БЫТЬ.Что бы, что то писать и анализировать.Надо, ХОТЯ бы чего то САМОМУ,реализовать.А не просто, напихать разного ГОВНА совкового в квартиру.И на ВСЕХ форумах,нести ПУРГУ.Если человек РЕАЛЬНО,даже у СЕБЯ ...НИХРЕНА не слышит.Так что всё в тему и в МАСТЬ...
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:10   #233
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Это очередная уловка и просто желания казаться..чем БЫТЬ.Что бы, что то писать и анализировать.Надо, ХОТЯ бы чего то САМОМУ,реализовать.А не просто, напихать разного ГОВНА совкового в квартиру.И на ВСЕХ форумах,нести ПУРГУ.Если человек РЕАЛЬНО,даже у СЕБЯ ...НИХРЕНА не слышит.Так что всё в тему и в МАСТЬ...
"Музыка - это посыл, который каждый открывает для себя по своему" (по-моему так)
-радио Орфей.
P.S. Спасибо Вадим! Вот это открытие для меня! Даже не предполагал что такое радио есть! Теперь всё время у меня играет!!!
P.S. Кстати! Приятного Вам отдыха на море-окиане!
http://www.youtube.com/watch?v=Ah-VaPHflCM

Последний раз редактировалось Kanosan, 21.10.2012 в 15:15.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:12   #234
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Ef Sergey Посмотреть сообщение
После таких роликов, мы тут все Пиздаболы)))

Нравится !!
http://www.youtube.com/watch?v=clkEr6kJja4
Dream by Santo and Johnny 1959 played on a 1949 Webster Chicago changer with a 1949 GE magnetic cartridge

http://www.youtube.com/watch?v=gtC3Bw56q4Y
The first portion of thisLP had previous damage, after that passes I was quite surprised at the tracking and sound of this 1949 Magnetic cartridge. I thought at first it was for sure a 78 stylus, but it is an LP stylus. It does not pick up the sound of the 78 grooves very well due to being a smaller 1 mil or so LP stylus. The 78 should be around 3 mil. The Webster has performed all its test and is ready for a new 33 and 78 rpm GE cartridge for installing in the Windsor.

http://www.youtube.com/watch?v=LpLD4i0fo6w
Foggy Mountain Breakdown by Gil Trythall Moog synthesizer music played on a 1956 Wurlitzer model 2000 jukebox
Сергей!!!Ты забыл про ЗАПИСЬ??? Хочешь, я тебе назаписываю первых пластинок, 50годов на 33об?Услышишь РАЗНИЦУ.... АМЛ же не просто писал, про РАЗНИЦУ по годам в пластинках...

Последний раз редактировалось вадим***, 21.10.2012 в 15:18.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:16   #235
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
"Музыка - это посыл, который каждый открывает для себя по своему" (по-моему так)
-радио Орфей.
P.S. Спасибо Вадим! Вот это открытие для меня! Даже не предполагал что такое радио есть! Теперь всё время у меня играет!!!
Да Юрию, надо просто нормальный ПРИЕМНИК купить и слушать КАЖДЫЙ день радио Орфей и Джаз....может тогда восприятие наладится.А не бегать на прослушки по домам и тем более выставкам.И писать потом полную АХИНЕЮ.."я ТАК чуЙствую"

Последний раз редактировалось вадим***, 21.10.2012 в 15:30.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:42   #236
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Это очередная уловка и просто желания казаться..чем БЫТЬ.Что бы, что то писать и анализировать.Надо, ХОТЯ бы чего то САМОМУ,реализовать.А не просто, напихать разного ГОВНА совкового в квартиру.И на ВСЕХ форумах,нести ПУРГУ.Если человек РЕАЛЬНО,даже у СЕБЯ ...НИХРЕНА не слышит.Так что всё в тему и в МАСТЬ...
Вадим,вообще-то я почти все реализовал СВОИМИ РУКАМИ.Пока кроме проигрывателей и вертуши.Но даже в них есть кое-что важное,сделанное своими руками.Будет еще больше.Сейчас пытаюсь освоить ДАК.А Вы что сделали своими руками?Даже табуретки покупаете в Икее.Я уже не говорю про все остальное.Так что по этому поводу Вам не помешало бы скромно промолчать,а не смешить народ.Нет,ну шурупы Вы конечно крутить умеете и это хорошо.Пиздобол-человек,не умеющий ничего делать своими руками,а только болтающий своим языком.Делайте вывод.Сделать его несложно.Стоит только захотеть.Пойду-ка я займусь ДАКом.

Последний раз редактировалось yurii, 21.10.2012 в 15:56.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:43   #237
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕПОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ(ЛУЧШЕ ДВОЙНОЕ СЛЕПОЕ).Так как обычное скажет совсем не о звучании роликов,а о отношении Ваших друзей к Вам.А так как они Ваши друзья,то результат в этом случае предсказуем.
Естественно,только слепое и без изображения т.к. вид "крутого винтажа" может неверно сказаться на впечатлении от прослушивания.....
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:50   #238
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Да Юрию, надо просто нормальный ПРИЕМНИК купить и слушать КАЖДЫЙ день радио Орфей и Джаз....может тогда восприятие наладится.А не бегать на прослушки по домам и тем более выставкам.И писать потом полную АХИНЕЮ.."я ТАК чуЙствую"
Ну,ну,кто бы говорил.Вы же объездили всю Россию на предмет послушать.Что я крайне одобряю.Есть еще Владимир Пронин.Он тоже много кого объездил.По России.И достиг понимания.Надеюсь я тоже.Когда пригласите в гости?И зайдите на сайт Пронина и почитайте его отчеты о поездках.Очень освежает.

Последний раз редактировалось yurii, 21.10.2012 в 16:05.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:53   #239
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Ef Sergey Посмотреть сообщение
После таких роликов, мы тут все Пиздаболы)))

Нравится !!
http://www.youtube.com/watch?v=clkEr6kJja4
Dream by Santo and Johnny 1959 played on a 1949 Webster Chicago changer with a 1949 GE magnetic cartridge

http://www.youtube.com/watch?v=gtC3Bw56q4Y
The first portion of thisLP had previous damage, after that passes I was quite surprised at the tracking and sound of this 1949 Magnetic cartridge. I thought at first it was for sure a 78 stylus, but it is an LP stylus. It does not pick up the sound of the 78 grooves very well due to being a smaller 1 mil or so LP stylus. The 78 should be around 3 mil. The Webster has performed all its test and is ready for a new 33 and 78 rpm GE cartridge for installing in the Windsor.

http://www.youtube.com/watch?v=LpLD4i0fo6w
Foggy Mountain Breakdown by Gil Trythall Moog synthesizer music played on a 1956 Wurlitzer model 2000 jukebox
Сергей,спасибо.Супер.Евгений правда и сейчас начнет утверждать,что его ролики круче.Ну да ладно.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 16:02   #240
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Сергей,спасибо.Супер.Евгений правда и сейчас начнет утверждать,что его ролики круче.Ну да ладно.
А я и не утверждал,что мои ролики самые лучшие,к примеру ролики Вадима*** мне значительно больше нравятся,чем свои.....Меня просто удивил Ваш восторг относительно роликов К. и я очень хотел это понять....возможно система К звучит отлично,а ролики,извините- унылое г***о! Во всяком случае,к примеру Вадим*** всем этим не торгует,в отличии от К (насколько я понимаю,те 2 ролика носят рекламный характер),и что нельзя было найти-потратиться на хорошую профессиональную камеру.....тогда,быть может и впечатление было бы совсем иное!....кстати на тех роликах слышно,что помещение,в котором производилась съемка,акустически не обработано....

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 21.10.2012 в 16:07.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot